×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ОСТОРОЖНО!!!

Подробнее
6 года 4 мес. назад #419192 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Тем более за те деньги что я получу обратно, нужную машину мне не взять!)) :whistle:


В смысле они отдадут меньше, чем взяли?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419195 от badvik
badvik ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

SinnerSpinner пишет:

АЛЕКС888 пишет: Тем более за те деньги что я получу обратно, нужную машину мне не взять!)) :whistle:


В смысле они отдадут меньше, чем взяли?


думаю, имеется в виду причина, по которой автор купил машину именно там - цена ниже рынка.
Я бы точно забрал (сразу бы не платил), но судя по ответам, ничего лично, Алексу нравится садомазохизм с нелепейшими отговорками.
За салон точно переживать не нужно - РАМы пользуются спросом, особенно когда он будет оформлен и по "обещанной" цене ниже других предложений.
Спасибо сказали: Get, Данцер, white_devil, takeshi, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #419198 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

ЗЫ А вообще конечно умнее было бы изначально заказывать авто в профильных автосалонах с репутацией. Таких, как я понимаю, в Москве всего два. А не связываться с пустышками и мутными схемами.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем МОРЖ.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419199 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

SinnerSpinner пишет:

АЛЕКС888 пишет: Тем более за те деньги что я получу обратно, нужную машину мне не взять!)) :whistle:


В смысле они отдадут меньше, чем взяли?

Не понял вопроса!?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419200 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

badvik пишет:

SinnerSpinner пишет:

АЛЕКС888 пишет: Тем более за те деньги что я получу обратно, нужную машину мне не взять!)) :whistle:


В смысле они отдадут меньше, чем взяли?


думаю, имеется в виду причина, по которой автор купил машину именно там - цена ниже рынка.
Я бы точно забрал (сразу бы не платил), но судя по ответам, ничего лично, Алексу нравится садомазохизм с нелепейшими отговорками.
За салон точно переживать не нужно - РАМы пользуются спросом, особенно когда он будет оформлен и по "обещанной" цене ниже других предложений.

Совершенно точно!, кроме садомазо!))
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419201 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

ЗЫ А вообще конечно умнее было бы изначально заказывать авто в профильных автосалонах с репутацией. Таких, как я понимаю, в Москве всего два. А не связываться с пустышками и мутными схемами.

Вот в этом и соль!!!, хоть кто то меня понял!)
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419202 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

ЗЫ А вообще конечно умнее было бы изначально заказывать авто в профильных автосалонах с репутацией. Таких, как я понимаю, в Москве всего два. А не связываться с пустышками и мутными схемами.

Согласен два!, но +7-8 тыщ бакинских!))
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419203 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

ЗЫ А вообще конечно умнее было бы изначально заказывать авто в профильных автосалонах с репутацией. Таких, как я понимаю, в Москве всего два. А не связываться с пустышками и мутными схемами.

Вот в этом и соль!!!, хоть кто то меня понял!)


Я вот когда только хотел купить РАМ, смотрел на Авто.ру предложения. И даже ездил в один такой салон. Может быть даже тот самый, о котором вы пишите. На Авто.ру у них была выставлена куча Рамов в наличии. По факту ни одного РАМа не было, а только беушный хлам всех мастей. Предложили заказать. Сразу стало понятно, что это голимая пустышка. Естественно, ребята были посланы.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419204 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

ЗЫ А вообще конечно умнее было бы изначально заказывать авто в профильных автосалонах с репутацией. Таких, как я понимаю, в Москве всего два. А не связываться с пустышками и мутными схемами.

Согласен два!, но +7-8 тыщ бакинских!))


Ну а поговорить, поторговаться то никто не отменял.
У меня были случаи, что тот кто изначально давал самую высокую цену, в итоге делал самое лучшее предложение. Как не странно
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419207 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Возможно и так конечно, но торговаться на новую машину скажем в Рам траке- по моему бесполезно!, и так продадут((,
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419210 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
В моем случае у них только новые машины!, б.у не возят они.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419211 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: В моем случае у них только новые машины!, б.у не возят они.


Конечно не возят, они их здесь покупают)))
Может это и не тот салон был. Просто название очень похоже. Тот был примерно где Пикап-центр, только внутри МКАД. Улицу не помню. Там большой торговый центр
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419212 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Возможно и так конечно, но торговаться на новую машину скажем в Рам траке- по моему бесполезно!, и так продадут((,


А я Ремтраке торговался и в итоге сторговался)))
Не скажу что они сильно подвинулись, но все таки. У меня правило такое, я никогда не покупаю, если мне не дают подвижку в цене)))
В Пикап-центре тоже был. Там цены выше. И вообще они мне показались очень самодостаточной организацией, которой клиенты в общем то и не нужны)))
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #419220 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Можно запасаться попкорном. ИМХО сюжеты следующих серий будут такоми: рэм продался другому заподороже, удачливый предприниматель неожиданно понял, что климаты (инвестиционный, политический, метеорологический и пр.) тут не те, родня ждёт и подался на землю обетованную, денег не отдав, ТС судится с ООО с уставняком в две пачки писчей бумаги.
П.С. Я не сильно бы верил намерению вернуть деньги, в случае согласия скорее всего начнётся волынка.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Данцер, takeshi, вася, silver31, Федя Дудкин
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419254 от badvik
badvik ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

Это все на словах. Если, если, если. Покупатель не проверял ВИН, не видел оригиналов документов и, даже мельком, не видел ее на таможне в России. Да вообще нигде. И вообще ничего. Поэтому смысл такого "билета" - остаться при деньгах. И мазохизм здесь совершенно не при чем.
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард