×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Присматриваю барашка, посоветуйте

Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413151 от CaDelPazzo

Siminel пишет: А теперь минуточку внимания особенно FLINT ! Автомобиль мой личный покупал новым и я единственный хозяин, если чё он третий в семье,а по поводу сидения Вы FLINT пустословите, вешу я 86 кг,просто фото неудачное! А авто реально в идеале! Каждый хвалит своё болото,но тут можно поспорить! И если вы ездите на подержанных авто собранные из нескольких пожалуйста не обобщайте !
Удачи и не вводите людей в заблуждение!
А на вопрос почему в объявление написано ПО ДОДЖУ! Отвечу на продаже стоит и квадрик
auto.ru/motovezdehody/used/sale/brp/outlander_1000/2353662-661844/ чтоб человеку было понятно по какому объявлению звонят!
Надеюсь все понятно объяснил!


Умыл всех и разом!:), квадр зачётный.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем CaDelPazzo.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413154 от badvik

Mikki70 пишет: Приветствую форумчан, очень хочу влиться в Ваши ряды))) На днях поеду смотреть авто, может быть кто что может сказать по данному экземпляру? www.autoam.ru/node/2151


Я бы не стал связываться с авто из Америки за такие деньги (учитывая в целом наличие машин на рынке, чай не Сиерра Денали). Пробег 99% не родной, комплектации тоже, как видно по ключу, различаются.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413155 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте

Siminel пишет: А теперь минуточку внимания особенно FLINT ! Автомобиль мой личный покупал новым и я единственный хозяин, если чё он третий в семье,а по поводу сидения Вы FLINT пустословите, вешу я 86 кг,просто фото неудачное! А авто реально в идеале! Каждый хвалит своё болото,но тут можно поспорить! И если вы ездите на подержанных авто собранные из нескольких пожалуйста не обобщайте !
Удачи и не вводите людей в заблуждение!
А на вопрос почему в объявление написано ПО ДОДЖУ! Отвечу на продаже стоит и квадрик
auto.ru/motovezdehody/used/sale/brp/outlander_1000/2353662-661844/ чтоб человеку было понятно по какому объявлению звонят!
Надеюсь все понятно объяснил!


Понятно всё, кроме: замазанных номеров (обычно это делают чтобы нельзя было без приезда пробить машину полностью по доступным ресурсам на предмет: ДТП, залога и т.п.) и потрескавшейся сидушки, при посадке - высадке из машины подножки не используете что ли? Полуторку на которой я езжу могу любому пожелать, очень доволен, конструкторы то же были до неё. Говорю то что вижу. Исправить имеющееся состояние можно только перетяжкой.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413217 от Mikki70
Спасибо Всем за помощь! Взял таки, правда другой вариант, эта машинка при осмотре показалась мутноватой. Принимайте в свои ряды)))))
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413220 от Ghost
WELCOME !
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413226 от Zhelezjakka
Поздравляю)
Хвастайся)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413227 от Окорок
Окорок ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте
Добро пожаловать, Михаил))) Поздравляю! Нашего полку прибыло) Покажите Вашего красавца!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413255 от SHERIFF
Welcome!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард