×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Подробнее
6 года 3 мес. назад #420857 от moralex
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420858 от moralex
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420860 от moralex
moralex ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Муки выбора продолжаются... Приветствую и с прошедшими!!! Ищу машину!!! Вот варианты буду благодарен любому совету и мнению. Ещё вопрос у нас есть кто в клубе кто на взаимовыгодных условиях сможет решить вопрос с осмотром ?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420861 от moralex
moralex ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
И ещё вопрос кто что может рассказать про переходные модели ?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420862 от silver31
silver31 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

moralex пишет: И ещё вопрос кто что может рассказать про переходные модели ?

Разница(по моему) только в коробке, если не брать в расчет комплектации, я прекрасно откатал на крайслеровской 6-ти ступке и не парился о непонятной экономии топлива в один литр. Посоветовал бы вам комплектацию с рэмбоксами-очень удобная опция.
Вложения:
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420864 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Странный вопрос...Что тут думать ? Однозначно брать Лонг, если техсостояние хорошее. Ценник, ИМХО, высоковат, но машина (комплектация) хорошая. По ценам допов он нап :whistle: дел конкретно, но это уже и неважно..с порогами я только не понял замуту и что это за чудо-колеса за 300 косарей :blink: ?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420866 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АнатолиЧ пишет: Странный вопрос...Что тут думать ? Однозначно брать Лонг, если техсостояние хорошее. Ценник, ИМХО, высоковат, но машина (комплектация) хорошая. По ценам допов он нап :whistle: дел конкретно, но это уже и неважно..с порогами я только не понял замуту и что это за чудо-колеса за 300 косарей :blink: ?


Саш, есть такие колёса) Мне с машиной достались 22-ые СРТ 10 + резина почти новьё. А там ценник как раз в районе того будет+ ещё стоимость резины :blink:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420869 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
У меня товарищ привез на 250-го Форда 42-е колеса за 100 тысяч комплект и диски за 100 тысяч, Рокстар. Но там я понимаю..там и размер и все такое..но 300?! Если только 100 тыров за доставку взяли
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420870 от Егор
Егор ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Пневмоподвеска - много нареканий на её счет.
92ой бензин в 13+ год... Ну на его время владения хватит.
Самый нормальный вариант(по фотографиям) это с кпп-ручкой. Такая коробка попроще будет.
P.S. Исключительно личное мнение.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420872 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Пневма тоже гуд приблуда!, а достанет, можно пружины поставить....).
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420874 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Егор пишет: Пневмоподвеска - много нареканий на её счет.
92ой бензин в 13+ год... Ну на его время владения хватит.
Самый нормальный вариант(по фотографиям) это с кпп-ручкой. Такая коробка попроще будет.
P.S. Исключительно личное мнение.

Мотор намного быстрее помрет от масла или еще чего-нить, чем от бензина...тем более, что 92й чище, чем 95..
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420875 от Jordan
Jordan ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Чёрный лонгхорн красив конечно на фото... Что авто покупалось в РэмТраке ни о чем не говорит. У них в продаже много восстановленных машин. Это как раз к вопросу про родные пороги. На свои машины они клеют шильду свою,а на этой нет... Не думаю что хозяин сам её убрал. Имхо конечно... По поводу бензина скорее всего маркетинговый ход,наверняка лили 95... Колёса за 300- неудивительно,диск рублей 50-60,и шина 20-25...
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420878 от Егор
Егор ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АнатолиЧ пишет:

Егор пишет: Пневмоподвеска - много нареканий на её счет.
92ой бензин в 13+ год... Ну на его время владения хватит.
Самый нормальный вариант(по фотографиям) это с кпп-ручкой. Такая коробка попроще будет.
P.S. Исключительно личное мнение.

Мотор намного быстрее помрет от масла или еще чего-нить, чем от бензина...тем более, что 92й чище, чем 95..


Ну один из лучших сервисов по РАМу советует иначе. Насколько это правда - решать каждому владельцу.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420879 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Егор пишет:

АнатолиЧ пишет:

Егор пишет: Пневмоподвеска - много нареканий на её счет.
92ой бензин в 13+ год... Ну на его время владения хватит.
Самый нормальный вариант(по фотографиям) это с кпп-ручкой. Такая коробка попроще будет.
P.S. Исключительно личное мнение.

Мотор намного быстрее помрет от масла или еще чего-нить, чем от бензина...тем более, что 92й чище, чем 95..


Ну один из лучших сервисов по РАМу советует иначе. Насколько это правда - решать каждому владельцу.


Один из лучших сервисов повторяет инструкцию производителя и подтверждает её своей практикой.

Анатолич, хватит холиварить)) ты же умный дядька, нет разницы между 92 и 95 по чистоте.
Я же выкладывал в одной из тем паспорта бензинов...

Так или иначе молодые hemi требуют 95й

Я бы избегал таких машин, если владелец продает и заявляет что заправлял 92м
Спасибо сказали: Федя Дудкин
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420884 от moralex
moralex ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Белый лонгхорн? И ещё вопрос у нас в клубе есть кто может с осмотром помочь ?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем moralex.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард