×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408866 от lexx

Нulk пишет:

lexx пишет: Тогда поставлю вопрос иначе, какие лучше года смотреть и возможно ли за 1.4млн взять хороший экземпляр?

Мне думается, что Вы упускаете одну из важнейших вещей в выборе РЭМа - его кабину.
Обитаемы и комфортны, для пассажиров ростом от 160 см, задние сиденья только в вариантах КРЮ и МЕГА.
В показываемых Вами вариантах РЭМа - на задних сиденьях пыточная для меня, с ростом 183 см.
Повторюсь - ПЫТОЧНАЯ!!!

Не спорю даже по фото видно что там места мало) по мере поступления вариантов, конечно предпочтение отдам кабине мега)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408867 от lexx
Как я понял вот неплохой вариант)) autodmir.ru/offers/dodge/ram/31603800/ кузов мега, пробег относительно не большой. Правда есть небольшое НО, а именно он очень далеко находится)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408870 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
B) Пару раз владельцы Меги рассказывали мне... давно еще, о том, что плюсы мега-каба заканчиваются быстро при съезде с асфальта. Рэм и так далеко не говнолаз, а тут еще +10 см к базе.
Крю-каб это новые модификации. Там ценник от двух лямов только начинается.
Сказать что я сильно страдаю, сидя сзади в своем грузовичке? Ну да, в семейном седане было бы удобнее, да впереди сидеть круче. Однако кое-как объехали втроем-вчетвером почти всю европейскую территорию России и пол -Евросоюза. Нашли способ, откинув сидушку сзади, даже узкое, но спальное место соорудить.
Короче, терпимо и в кваде.
Спасибо сказали: lexx
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408871 от Артем
Артем ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Доброе.
Вот За ШО мне ПЕРДУПЕРЖДЕНИЕ не виноватая я не виноватая . Не заработал еще на него. Зря ВЫ админы и мордераторы так.
Так теперь по делу.
Вот эта машина ( мега красная) что Вы показали была продана три года назад. Утром с хозяином разговаривал и ругал его.
А он даже и не знал что его машину повесили в продажу. И продавать он ее вообше не собирается. Так то это вариант не вариант.
И бюджет меги будет несколько дороже ( но это того стоит)
Ищите и что то найдется. Ручная коробка это лучше чем автомат. Но это понимание приходит после 5-6 лет эксплуатации . Ну а пока просто читайте.
С Уважением.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: Макс, lexx, Нulk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408872 от lexx
Ради интересна можете по вину глянуть красного рама которого скидывал первым, номер прислали его 1D7KS28C36J203406
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408873 от servikk
servikk ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

lexx пишет: Ради интересна можете по вину глянуть красного рама которого скидывал первым, номер прислали его 1D7KS28C36J203406

VIN: 1D7KS28C36J203406
6: 2006 Model Year
Manufactured By DaimlerChrysler Corporation
D: Dodge
7: Truck Vin Indicator w/o Sales Code CGS Side Airbag
K: 8001-9000# (3629-4082 KG) GVWR & Hyd Brakes
S: Ram Pickup Heavy Duty (4x4)
2: 2500 Job Rated
8: Quad Cab
C: 5.9L I6 CYL Turbo Diesel High Output
3: Check Digit
6: 2006
J: St. Louis Assembly North

Body Model Code: DH7P41
Engine: ETH 5.9L HO Cummins Turbo Diesel Engine
Transmission: DG8 4-Spd. Automatic 48RE Transmission
Vehicle Build Date: Wednesday, March 29, 2006

Catalog will be set to 06DH
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408874 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Поскольку тема не тонет, а топикстартер проявляет предметный интерес, то настоятельно рекомендую на правах вливающегося принять участие в клубной масленнице в конце недели. РАМоводы народ радушный и жизнерадостный, а по сабжу там будут и МЕГИ и Квады и полуторки и с лифтом и без... Одним визитом будут сняты 80 процентов вопросов и появится чёткое понимание хотелок! :woohoo:
Спасибо сказали: Артем, servikk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408876 от Филипп
Филипп ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

Ленчик пишет: B) Пару раз владельцы Меги рассказывали мне... давно еще, о том, что плюсы мега-каба заканчиваются быстро при съезде с асфальта. Рэм и так далеко не говнолаз, а тут еще +10 см к базе.
Крю-каб это новые модификации. Там ценник от двух лямов только начинается.
Сказать что я сильно страдаю, сидя сзади в своем грузовичке? Ну да, в семейном седане было бы удобнее, да впереди сидеть круче. Однако кое-как объехали втроем-вчетвером почти всю европейскую территорию России и пол -Евросоюза. Нашли способ, откинув сидушку сзади, даже узкое, но спальное место соорудить.
Короче, терпимо и в кваде.

1 плохому танцору яйца мешают)
2 не 10 см, а 50см от куада
3 сзади в куаде, как на табуретке после 5 часов спина в хлам,а в меге можно откинуть спинку и вытянуть ноги и потянуться)да ещё и сложить в диван и поспать
4 терпеть за лимон рублей?))детки
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408877 от lexx

otez_pimen пишет: Поскольку тема не тонет, а топикстартер проявляет предметный интерес, то настоятельно рекомендую на правах вливающегося принять участие в клубной масленнице в конце недели. РАМоводы народ радушный и жизнерадостный, а по сабжу там будут и МЕГИ и Квады и полуторки и с лифтом и без... Одним визитом будут сняты 80 процентов вопросов и появится чёткое понимание хотелок! :woohoo:


Я бы с радостью, но обитаю в Тюмени))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408879 от romandos77
romandos77 ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

Филипп пишет:

Ленчик пишет: B) Пару раз владельцы Меги рассказывали мне... давно еще, о том, что плюсы мега-каба заканчиваются быстро при съезде с асфальта. Рэм и так далеко не говнолаз, а тут еще +10 см к базе.
Крю-каб это новые модификации. Там ценник от двух лямов только начинается.
Сказать что я сильно страдаю, сидя сзади в своем грузовичке? Ну да, в семейном седане было бы удобнее, да впереди сидеть круче. Однако кое-как объехали втроем-вчетвером почти всю европейскую территорию России и пол -Евросоюза. Нашли способ, откинув сидушку сзади, даже узкое, но спальное место соорудить.
Короче, терпимо и в кваде.

1 плохому танцору яйца мешают)
2 не 10 см, а 50см от куада
3 сзади в куаде, как на табуретке после 5 часов спина в хлам,а в меге можно откинуть спинку и вытянуть ноги и потянуться)да ещё и сложить в диван и поспать
4 терпеть за лимон рублей?))детки

И все эти 50 сантиметров разници в кабине
Квад на дальняк для задних пасажиров непригоден
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408880 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

lexx пишет: Я бы с радостью, но обитаю в Тюмени))


Уговаривать смысла особого не вижу- все люди взрослые!
Но такая концентрация на метр квадратный РАМов бывает 2 раза в году.
И пара неудачных просмотров потенциальных авто с лихвой перекроет затраты на визит на масленицу.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408881 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
На дальняк задние пассажиры обычно спят ) только по центру неудобно. А так вполне норм. Говорю про поездки по 800 км за день
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408882 от lexx

otez_pimen пишет:

lexx пишет: Я бы с радостью, но обитаю в Тюмени))


Уговаривать смысла особого не вижу- все люди взрослые!
Но такая концентрация на метр квадратный РАМов бывает 2 раза в году.
И пара неудачных просмотров потенциальных авто с лихвой перекроет затраты на визит на масленицу.


А где и когда будет проходить?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408884 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

lexx пишет:

otez_pimen пишет:

lexx пишет: Я бы с радостью, но обитаю в Тюмени))


Уговаривать смысла особого не вижу- все люди взрослые!
Но такая концентрация на метр квадратный РАМов бывает 2 раза в году.
И пара неудачных просмотров потенциальных авто с лихвой перекроет затраты на визит на масленицу.


А где и когда будет проходить?


dodgeram.ru/forum/клубные-мероприятия/355602-23-26...сленица-едем-в-питер
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408889 от Нulk
Нulk ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

lexx пишет: по мере поступления вариантов, конечно предпочтение отдам кабине мега)

А из засады вопрос Вам следует ;) - а какая длина кузова необходима?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард