×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408842 от lexx
Вы сказали дана на старых ставилась, а до какого года?
Просто почему то думал что они и на нынешнии модели ставятся, мосты эти джиперы нахваливают.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408843 от Филипп
Филипп ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
вроде до 2001 года,потом уже ААМ пошли
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408844 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
11 1/2 AA Trac-Rite точно были с самоблоком винтовым или типа торсен
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408845 от Артем
Артем ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Лехха забудьте про дану нет ее на рэмах с 2002 года ( по моему) могу обмануть. Я так глубоко не копал. Уже [забудьте] это.
Так это еще не все и перечислено.
А зачем Вам этот автомобиль?. Какие у Вас на него жизненные планы??? Просто из любопытства. Просто так ездиить и на всех сверху смотреть. То это не прикол. Чтобы все оглядывались? То уже не оглядываются.
Дальше второй полосы на магистрали низзя. Категория С. А если еще и лифтованый взять то еще мусора могут козни чинить.
Сделайте глубокий выдох , наберитесь много много терпения , сходите к астрологу, И Вам будет понятно когда и в какое время Вам выпадет лотерейный билет ( надеюсь счастливый)
Читайте иноязычные ресурсы. ( на отсутствие знания языков не ссылаться) Вот как прочтете первые пятьсот страниц иноресурса
И в этот момент Вам станет все ясно.
С Глубочайшим к Вам Уважением.)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: lexx, Wind, Нulk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408846 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Вот мосты на 06-08. Какие из них шли на 2500 - точно не скажу, но один дана там есть. имхо, эт не принципиально

9 1/4
10 1/2
10 1/2 AA EL
11 1/2 AA Open
11 1/2 AA Trac-Rite
248RBI (DANA 60)
Спасибо сказали: lexx
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408847 от lexx

Артем пишет: Лехха забудьте про дану нет ее на рэмах с 2002 года ( по моему) могу обмануть. Я так глубоко не копал. Уже пох на это.
Так это еще не все и перечислено.
А зачем Вам этот автомобиль?. Какие у Вас на него жизненные планы??? Просто из любопытства. Просто так ездиить и на всех сверху смотреть. То это не прикол. Чтобы все оглядывались? То уже не оглядываются.
Дальше второй полосы на магистрали низзя. Категория С. А если еще и лифтованый взять то еще мусора могут козни чинить.
Сделайте глубокий выдох , наберитесь много много терпения , сходите к астрологу, И Вам будет понятно когда и в какое время Вам выпадет лотерейный билет ( надеюсь счастливый)
Читайте иноязычные ресурсы. ( на отсутствие знания языков не ссылаться) Вот как прочтете первые пятьсот страниц иноресурса
И в этот момент Вам станет все ясно.
С Глубочайшим к Вам Уважением.)

Машину с лифтом и 38 резиной хочу, чтобы и по городу и с асфальта съехать и просто по России покататься. Да и вообще мне рэм очень сильно внешне нравится, объемным двиглом и тем как он звучит с прятоком))
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408848 от Артем
Артем ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Прошу Вас остыть. Прямоток , 38 колесы , путешевствия. Ну ну. А потом машина неделями и месяцами под окнами стоит.
Вы кому это рассказываете. Эмоции. Успокойтесь.
Правильный лифт стоит денег не хилых. Не правильный это тааакая лотерея ( безвыиграшная)
Правильная настройка двигуна ( ну с этим еще есть варианты)
Но вот Ваши Эмоции они в очень бОООООльшей мере Вами овладели. Не спешите.
Семья добро дала??
С Уважением.
Заработок стабильный? ( Выше 100 тр)
Вот и ответьте себе. Если ДА.
ТО мы переходим на следующий уровень общения )))

предупреждение
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: Нulk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408849 от lexx

Артем пишет: Прошу Вас остыть. Прямоток , 38 колесы , путешевствия. Ну ну. А потом машина неделями и месяцами под окнами стоит.
Вы кому это рассказываете. Эмоции нах. Успокойтесь.
Правильный лифт стоит денег не хилых. Не правильный это тааакая лотерея ( безвыиграшная)
Правильная настройка двигуна ( ну с этим еще есть варианты)
Но вот Ваши Эмоции они в очень бОООООльшей мере Вами овладели. Не спешите.
Семья добро дала??
С Уважением.
Заработок стабильный? ( Выше 100 тр)
Вот и ответьте себе. Если ДА.
ТО мы переходим на следующий уровень общения )))


Это уже не эмоции, а бзик который сидит там очень давно, уже лет 5-6))
Семья добро дала, заработок стабильный выше 100))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408850 от servikk
servikk ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Усли будете искать Рэм на колёсьях от 37- и выше, поинтересуйтесь у предыдущего владельца, менял ли он пары в мостах... Если просто тупо поставил на 37-е, без доработок, то это грезит кончиной мостов и коробаса...
А вообще, зачем вам 37+ ?? Он и на 35-ых не плохо ездит, и залезать удобней, и нагрузки на агрегаты меньше... а проходимость обуславливается не всегда клиренсом до порогов, а балкой моста, на который в колее вы сможете повиснуть.... :whistle:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408851 от lexx
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408852 от servikk
servikk ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

lexx пишет: такой вот еще www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2008_916724969

Забудьте про перекупов... ;)
Спасибо сказали: lexx
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408853 от servikk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408857 от aleks13
aleks13 ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

servikk пишет: www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2005_840980291


Это Рэм Марка Правдина ( Рыбака) был, потом он его в Реутов , кажется, продал. Это тягач для катеров :cheer: , а не внедорожник...

Он на нем много км по России намотал ,катера таская на продажу...
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408859 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.
Если это Рэм Рыбака... То над ним лихо попыхтели!! :huh: :blink: У Рыбака похожий был...
Из этого экземпляра как раз и пытались сделать внедорожник. А таскать катера ;) - 2500-й и выше для этого и создавались конструкторскими мозгами и рабочими руками.

Пробег у Рыбака??? :blush: Да он на меня наезжал за мои пробеги, а я - просто путешествовать люблю и по делам много раньше ездила. Теперь пешочком в основном... Рэма раз в неделю выгуляю, бывает :blush:
Спасибо сказали: lexx
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408865 от Нulk
Нulk ответил в теме Dodge Ram 2007 vs Ford F-250, что выбрать.

lexx пишет: Тогда поставлю вопрос иначе, какие лучше года смотреть и возможно ли за 1.4млн взять хороший экземпляр?

Мне думается, что Вы упускаете одну из важнейших вещей в выборе РЭМа - его кабину.
Обитаемы и комфортны, для пассажиров ростом от 160 см, задние сиденья только в вариантах КРЮ и МЕГА.
В показываемых Вами вариантах РЭМа - на задних сиденьях пыточная для меня, с ростом 183 см.
Повторюсь - ПЫТОЧНАЯ!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард