×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите советом

Подробнее
7 года 5 мес. назад #401208 от MAHAN
MAHAN создал тему: Помогите советом
Приветствую соклубники!Продавал Рэма, периодически, последние два года...Не срослось.(((Учитывая,что из-за размера семьи,машина последний год почти не ездит и возникла необходимость с'ездить в Москву(отвезти мотик),решил обновиться.Подскажите несколько провереных контор,где я мог бы без головняка сдать машину.Рам 1500.Так же,если у клубней есть,куплю Л-200 в стоке от 07го до 11го года.(без пикапа уже не вижу себя))Камри от 13го года(исключая приору, машина которую можно при желании быстро поменять на Кавказе на деньги).Какую нибудь машину до 500килорублей>7ми мест,рассмотрю варианты(это что бы детей возить не жалко было).Всем спасибо!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401211 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Помогите советом
Рем, если без головняка, можно поменять на деньги в АТЦ Москва (несколько машин отдавал туда), но ценник конечно же будет ощутимо ниже рынка. Думаю можно так же обратиться в профильные автосалоны типа Рамтрак и Пикап-центр.
Спасибо сказали: MAHAN, white_devil
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401212 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Помогите советом
Я его и так продавал ощутимо дешевле рыночной стоимости...но,стереотипы в Росии,думаю,сильнее здравого смысла и логики.А так-спасибо за ответ!P.s.Подскажи,а в АТЦ нужно пройтись по всем магазинам?Или есть профильные точки?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401213 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Помогите советом
Если очень быстро и сразу деньги- к перекупам (они даже больше дадут чем Фреш и Москва (так продавал две машины).
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401360 от am-id
am-id ответил в теме Помогите советом
Напомните, вы за сколько свой продавали?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401372 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Помогите советом
1500000
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард