×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос знает ли кто-то этот а/м ?

Подробнее
7 года 8 мес. назад #395128 от aksenoff
aksenoff создал тему: знает ли кто-то этот а/м ?
доброе утро. а знает ли кто-то этот автомобиль ? и не дороговато ли ? спасибо !!!
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1038964158-8a5087/
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395245 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

aksenoff пишет: доброе утро. а знает ли кто-то этот автомобиль ? и не дороговато ли ? спасибо !!!
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1038964158-8a5087/


уж больно он "напудрен" для 9 года---под капотом как новый, а машина уже далеко не новая.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395246 от Владимир
Владимир ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
проси у продавца скан птс первая страница, смотри страну ввоза, если беларусь то полюбому конструктор и по вину смотри отчет карфакс
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395247 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
с чего вы взяли, что с Белоруссии тянут по любому конструкторы? Знаю несколько человек, у которых в ПТС написано Беларусь---там нет конструкторов( все машины б/у с америки! у меня страна вывоза Белорусь, но ввозили машину новой!!!!
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395262 от badvik
badvik ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Цена вполне себе, если авто реально тот, о котором написано. Хороший головаст, все остальное на проверку.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395278 от Владимир
Владимир ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
я не встречал ни одной нормальной машины из Белоруссии, может конечно просто не везет! У меня страна ввоза сша, просто не понимаю зачем везти машину из Америки, таможить ее на беларусь с регистрацией, номерами итд, а потом таможить на Россию, снова таможня и регистрация. может я что то не понимаю? может есть какой нибудь экономический смысл?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395279 от Владимир
Владимир ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
От темы кстати ушли, скан птс первая страница в студию, и все станет ясно :)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395302 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Владимир, предупреждение за оффтоп.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #395311 от freddy
freddy ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
НА сколько мне известно, человек сам вез себе этот рам и следил за ним подобающе, Везли его лет 5 назад. Видел машинку когда она была на пневме пару лет назад выглядела она очень даже достойно.
Вот тут у него есть блог о всей истории машины. www.drive2.ru/r/dodge/4899916394579108436/
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем freddy.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395317 от Finn75th
Finn75th ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

Владимир пишет: я не встречал ни одной нормальной машины из Белоруссии, может конечно просто не везет! У меня страна ввоза сша, просто не понимаю зачем везти машину из Америки, таможить ее на беларусь с регистрацией, номерами итд, а потом таможить на Россию, снова таможня и регистрация. может я что то не понимаю? может есть какой нибудь экономический смысл?

Растаможенную на Белоруссию машину не надо таможить в России, у нас Единый Таможенный Союз. Только замена ПТС. Везли через Белку раньше просто потому, что там таможня более лояльная, в отличии от нашей и не надо было платить утилизационный сбор. Сейчас, второй пункт уже не актуален. У самого машина ввезена через Белку. Карфакс чистый, проблем за три года по машине никаких.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395319 от Владимир
Владимир ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Вот я и спрашивал в чем смысл белки, теперь понятно, у нас в городе сколько машин не пригоняли из белки все гавно какое то, обычно это рено, пежо, фольксваген, бмв, люди не сами гнали а перегонщиков нанимали, с виду все машины отличные но потом начинают сыпаться.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395599 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
ребят что бы не создавать новую тему подскажите может кто смотрел этот авто
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1040918923-475a5/
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395607 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

дим димыч пишет: ребят что бы не создавать новую тему подскажите может кто смотрел этот авто
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1040918923-475a5/


салон фреш унылое г...о
читайте отзывы про них---там только хлам и битьё списанное. никогда там ничего не покупайте!!!! миллион тем по этому чудо салону.
Спасибо сказали: servikk, Дим Димыч
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #395623 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
спс понял!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397167 от Zeppelin
Zeppelin ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Ребят подскажите, а этот вариант в Челябе - dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...m-2500-mega-cab-2011 - никто не щупал в живую? с 12 по 13 год по Москве бегала, может знает кто предыдущего хозяина?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард