×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто-что скажет про car price.ru ?

Подробнее
7 года 9 мес. назад #394323 от big bes Алексей
big bes Алексей создал тему: Кто-что скажет про car price.ru ?
Вопрос в названии темы.Кто может продавал через этот аукцион машины?Я слышал только от знакомых у знакомых через знакомых,что продаются машины быстро.Сам записался на субботу,но хочется услышать ,так сказать из первых рук.
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394325 от takeshi
takeshi ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Цены на 15-20% ниже рынка предлагают.
По моему опыту.
Звони, расскажу
Если деньги срочно нужны - то вариант неплохой
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: big bes Алексей
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394326 от Komisar
Komisar ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
да обычный выкуп коих куча на каждом углу , был там когда своего продавал )
Спасибо сказали: big bes Алексей
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394338 от servikk
servikk ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Карпрайс нам с женой за миник 07 года давали 265 тыр.., своими силами мы его продали через неделю за 390 тыр., причем это была начальная цена по рынку, до моего объявления на автору пару дров стояло, примерно за эти же деньги, чуть дешевле... Это как ломбард, если срочно надо слить машину, не важно за сколько, просто надА денег, то Вам именно тудЫ... :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: big bes Алексей
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394340 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Да это же вроде аукцион(хотя как это может быть без диагностики,осмотра практически, не знаю).За копейки продавать,вроде не прижало,вот думаю съездить,посмотреть(а может и время тратить не стоит),чел я морально и стресо и разводоустойчивый.Предварительную оценку по телефону дали нормальную,но начали говорить про время такое,стояк продаж,общее положение.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394341 от servikk
servikk ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?

big bes Алексей пишет: Да это же вроде аукцион(хотя как это может быть без диагностики,осмотра практически, не знаю).За копейки продавать,вроде не прижало,вот думаю съездить,посмотреть(а может и время тратить не стоит),чел я морально и стресо и разводоустойчивый.Предварительную оценку по телефону дали нормальную,но начали говорить про время такое,стояк продаж,общее положение.

Это они правильно говорят, рынок стоит... Но на цену, которую по телефону предложили - не расчитывайте, это замануха... Приедете, будит вам другая цена, вас "приятно" удивит)))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394342 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Это они правильно говорят, рынок стоит... Но на цену, которую по телефону предложили - не расчитывайте, это замануха... Приедете, будет вам другая цена, вас "приятно" удивит)))[/quote]......Это все понятно,нормально принятая практика в таких конторах,вот и думаю,стоит лт время тратить?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394343 от servikk
servikk ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?

big bes Алексей пишет: Это они правильно говорят, рынок стоит... Но на цену, которую по телефону предложили - не расчитывайте, это замануха... Приедете, будет вам другая цена, вас "приятно" удивит)))

......Это все понятно,нормально принятая практика в таких конторах,вот и думаю,стоит лт время тратить?[/quote]
Потрать, опытом будет, может поведешься)))
Тут то чего тогда обсуждать?!?))))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394344 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Спросил,получил ответы,не поеду-времени жалко.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394362 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Был у них осенью на таурусе 2002 года. Универсал в среднем состоянии. Они посмотрели...- и предложили 80 тыс. Через пару недель продал через авито за 195 тыс..
Спасибо сказали: big bes Алексей, ЗЯбище
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394445 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?
Самый большой минус, то что заключается с ними договор на полную сумму. Попадете на налог
Спасибо сказали: big bes Алексей
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394455 от white_devil
white_devil ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?

Самый большой минус, то что заключается с ними договор на полную сумму. Попадете на налог

Если владеете ТС менее 3-х лет ;)
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394467 от Komisar
Komisar ответил в теме Кто-что скажет про car price.ru ?

SHERIFF пишет: Самый большой минус, то что заключается с ними договор на полную сумму. Попадете на налог

ну если при покупке вы оформили авто за 100тр а продаете за 1млн , то да , налог у нас пока еще с прибыли , прессуют в основном тех кто купил новое и продает до 3-х лет , декларацию "нулевую" подать и всего делов :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард