×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Салон ramtruck

Подробнее
7 года 11 мес. назад #392513 от Владимир
Владимир создал тему: Салон ramtruck
Добрый день!

Нахожусь в поисках б/у Рэма, машину подходящую по параметрам нашёл в ramtruck на ленинградке. Но что-то смущает меня салон этот. Есть у них какая-нибудь репутация? В сети только рисованные отзывы, реальных нет.

Спасибо!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392514 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Салон ramtruck

Владимир пишет: Добрый день!
Нахожусь в поисках б/у Рэма, машину подходящую по параметрам нашёл в ramtruck на ленинградке. Но что-то смущает меня салон этот. Есть у них какая-нибудь репутация? В сети только рисованные отзывы, реальных нет.
Спасибо!


Привет! Когда искал свой, то в Рамтраке тоже был. В мои хотелки там была в тот момент только одна машина, было заметно, что с машиной что-то делали (разбирали салон, даже грязные пальцы не удосужились очистить от потолка и некоторых крепежей не хватало), спереди был ударчик не большой---увидел мужик, который со мной ездил. На мой вопрос---зачем разбирался салон и т.д.
естественно мы ничего не разбирали и бла-бла-бла-бла. Купил клубную и не жалею. Как показывает практика (по крайней мере у меня такое сложилось мнение---в салонах много калича стоит(в основном калич) и я там больше не смотрю машины. И не вздумай покупать машину в салоне Фреш (отзывов полно--найдёшь если нужно).
Спасибо сказали: Владимир
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392515 от Владимир
Владимир ответил в теме Салон ramtruck
Фреш, атц Москва и прочие не специализирующиеся были сразу отметены! Рамтрак вроде специализируется, но что-то смущает, отзывов нет, потому и спрашиваю тут.

Спасибо за отзыв
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392520 от Komisar
Komisar ответил в теме Re:RE: Салон ramtruck

Владимир пишет: Фреш, атц Москва и прочие не специализирующиеся были сразу отметены! Рамтрак вроде специализируется, но что-то смущает, отзывов нет, потому и спрашиваю тут.

Спасибо за отзыв

Зря отметаете, смотреть нужно в живую, не поленитесь потратить день,другой, на выкуп бывает отдают нормальные авто)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392521 от servikk
servikk ответил в теме Re:RE: Салон ramtruck

Komisar пишет:

Владимир пишет: Фреш, атц Москва и прочие не специализирующиеся были сразу отметены! Рамтрак вроде специализируется, но что-то смущает, отзывов нет, потому и спрашиваю тут.
Спасибо за отзыв

Зря отметаете, смотреть нужно в живую, не поленитесь потратить день,другой, на выкуп бывает отдают нормальные авто)

Володь, не соглашусь... На выкуп отдают то, что продать не реально за рыночную стоимость, то есть автохлам... Я Фрэш не по наслышке знаю, сам туда сливал уставший Оллроад... А так же смотрел там автомобили, не один, много смотрел... И в АТЦ Москва то же)))
Не, ну конечно нормальную машину можно найти и в салоне, но таковых в % соотношении очень мало, ну а если выбор ограничен еще и моделью и своими "хотелками", то вероятность найти нужный авто в салоне резко уменьшается... ИМХО.
Спасибо сказали: white_devil, Георгий3
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392522 от Окорок
Окорок ответил в теме Салон ramtruck
Добрый день. Когда летом покупал машину был и во Фреше и Москве. Во Фреше сразу не понравилась "распальцовка" ихнего "менеджера". Машины понравились) В Москве машины не понравились - какие то были ушатанные. Потом из Фреша звонила девушка, кот показывала машины, предложила микроскопическую скидку, ну я согласился и попросил скинуть vin. Оговорюсь, когда только был там, позвонил по клубному тел, ответил Марк и, за что ему огромное спасибо, дал совет: САМОМУ пробивать по карфаксу, на салонных компах стоят проги, кот могут показывать все, что нужно "менеджерам". И дал тел клубного сервиса рядом с Очаково, Сергей из сервиса дал еще один совет - не смотреть на пробег и пр., а загнать машину в сервис, потому, что как он сказал, к нему ездят клубные машины с пробегом за 200 000 в состоянии лучшем, чем у нерадивых хозяев с пробегом менее полтинника. В общем все машины во Фреше оказались конструкторами( Есть еще салон, кот расположен рядом с Рамтраком, в том же здании. Там, если не ошибаюсь, до сих пор стоят два РАМа, после полного списания в Америки. Ездил еще по объяве на АВТО.РУ попал на "чеченский" вариант" - продавали конструктор, хорошо я додумался звонить с "левого" тел, видно пробили адрес, хотели встретить когда приеду домой)
В итоге купил в РАмтраке в первых числах сентября(извините, Марк, просто по деньгам не мог купить новую, поэтому и не обратился к Вам). Машина оказалась под ограничением из-за не погашеного штрафа, ездил в Рамтрак как на работу почти месяц, ждал именно эту машину) Очень доволен! Ребята там очень коммуникабельные, лобовое было с трещиной, обещали сами поменять летом, вместо скидки и еще оплатили постановку на учет, приехал в салон, оплатил, поехал в ихнее ГАИ и там, без очереди их товарищ поставил на учет, вечером уже был дома(я замкадыш)) Единственно, все машины(кроме Фреша, там и так все ясно) ездил смотреть с другом, он спец по определению была машина восстановлена или нет.
Мне Рамтрак и ребята очень понравились, только положительные эмоции. Да, на аве фото моего из объявы на сайте Рамтрака.
Спасибо сказали: Максимум, Георгий3
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392537 от badvik
badvik ответил в теме Салон ramtruck
Вряд ли ошибусь, если скажу что половина новых РАМов из РАМтрака, мой в том числе. По бу не могу сказать.
Спасибо сказали: Максимум, Георгий3
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392539 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Салон ramtruck
Рамтрак, добавлю пикапцентр (хотя там дороже).
Ну и отэыв))) Рамтрак- знающие, компетентные люди- ИМХО.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392663 от Карн
Карн ответил в теме Салон ramtruck
Своего тоже брал в рамтраке. Был бу, но привозился ими и им же сдали на продажу. Машиной доволен, косяков не обнаружено.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392678 от Get
Get ответил в теме Салон ramtruck
В рэмтраке покупать можно.
Серьезных косяков замечено не было.
Не принимайте только всерьез разговоры про гарантию -- гарантии на Рэм в РФ не бывает
Спасибо сказали: white_devil, Владимир
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард