×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста

Подробнее
8 года 2 мес. назад #384474 от Константин
Люди добрые, помоги пожалуйста.
Выбрал себе авто а она как бы в 9 т.км от меня, как раз в родном для Вас городе Хабаровске.
Сам живу в Астрахани, ехать скорее всего к Вам в гости не получится, отпуск перенести руководство не дает..
Упускать якобы для себя решил хороший вариант не хочу, на пригон такое авто вообще космос с текущим курсом.
Остальные предложения с намного большим пробегом и не подходящим цветом и размером кузова. Ищу только Mega Cap.

Кто бы мог откликнуться и помочь все мне прокрутить в Вашем родном городе? Могу оплатить естественно Ваше время.
Как я вижу данную сделку:
1. Кто то из Вас приходит и проверяет авто на состояние, соответствие описанию, проверяет толщиномером кузов, слушает работу двигателя и тд., ну в общем как бы себе кто выбирал авто. Смотрит адекватный ли продавец;
2. Сверяет номера рамы и VIN с ПТС и таможенными документами;
3. Сверяет документы продавца с вписанными в ПТС и тд;
4. Я в данный момент прорабатываю вариант с автовозом до своего города, но пока нашел вариант только до Волгограда;
5. После осмотра и Ваших рекомендация я или перевожу деньги продавцу на карту или нет;
6. Если ДА, то после получения средств помочь с отправкой, точнее скорее всего просто присутствие быть свидетелем и запись того что авто действительно уехало то за то что я заплатил и на том автовозе что я прислал;
7. Скинуть сканы договора купли – продажи, ПТС, договора с автовозом после того как в них распишется своей рукой (ЭТО ВАЖНО) продавец;

Очень опасная видится сделка, но я со своей стороны уже все что мог пробил замечаний по продавцу и авто не нашел.
Нашел парней в США которые подбирали и оформляли авто, скинули мне все что я попросил, есть видео, фото из США заснятые перед отправкой в РФ 12.2012 году
Объяснил что для занижения стоимости авто при вывозе из США было произведено изменение значения одометра с 5382 миль на 161249 миль (с согласованием с покупателем), как объяснил иначе таможилось бы как новое авто т.к. ему менее 3 лет. После того как авто пересекло границу одометр вернули обратно но даже на значения меньшие от тех что были 4381 миль помоему. На текущий момент на авто 5110 миль, хозяин мужик в преклонном возрасте, говорит совсем не езжу, даже ОСАГО у него не оформлено.

Есть CarFax, там один хозяин и мизерный пробег, по РФ тоже смешно.

Если все это правда то я бы хотел именно это авто, помогите пожалуйста буду очень признателен и с удовольствием вклинюсь в Ваши круги рамоводцев. Саму сделку буду готов осуществить примерно через 2-3 недели, собираю деньги.

Подготовил по авто архив в котором собрал как я считаю все самое необходимое, ссылка на архив на моем личном сервере скачивать не бойтесь, все чисто.

Архив для заинтересовавшихся в помощи тут: gofile.me/1Qdt5/0R0fs8bt
Ссылка на объявление о продаже: habarovsk.drom.ru/dodge/ram/18964221.html


Заранее благодарен, Константин.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384476 от Роман
Хабаровск это +7 МСК. с ответом придется подождать.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384477 от Get
Мои мысли:
– За пункты 5–7 я бы не взялся и не рекомендую браться никому.
– Топикстатеру надо найти возможность вылететь на сделку.
– Не понимаю, какая разница до Астрахани или до Волгограда будет автовоз? Там смешное расстояние.

В целом, история имеет признаки блудняка.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384479 от Дмитрий
Авантюра та еще. Я бы полетел сам и купил,после чего отправил бы автовозом с проверенной транспортной компанией, а сам бы полетел домой встречать машину. Если хотите подарить 2 лимона так подарите мне. :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384486 от Константин

Дмитрий пишет: Авантюра та еще. Я бы полетел сам и купил,после чего отправил бы автовозом с проверенной транспортной компанией, а сам бы полетел домой встречать машину. Если хотите подарить 2 лимона так подарите мне. :)

Если есть время то можно и так, а когда работаешь по сменному графику и только 1.5 суток выходных в цикле то это не реально. Аэрофлот ставит время до пункта назначения 1 день 10 часов, Со всеми вытекающими. Еще не мало важно что билет в один конец начинается от 31 тр.
Я думал тут братство и кто то сможет помочь, подожду пока.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384488 от Дмитрий
Деньги то тоже не малые лично я бы не рискнул,на крайняк отправил бы близкого друга или родственника за машиной.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384492 от АнатолиЧ

Константин пишет:

Дмитрий пишет: Авантюра та еще. Я бы полетел сам и купил,после чего отправил бы автовозом с проверенной транспортной компанией, а сам бы полетел домой встречать машину. Если хотите подарить 2 лимона так подарите мне. :)

Если есть время то можно и так, а когда работаешь по сменному графику и только 1.5 суток выходных в цикле то это не реально. Аэрофлот ставит время до пункта назначения 1 день 10 часов, Со всеми вытекающими. Еще не мало важно что билет в один конец начинается от 31 тр.
Я думал тут братство и кто то сможет помочь, подожду пока.

Все вполне реально. Тем более, что есть 2-3 недели до часа ХЭ. Тему апайте, думаю, что найдется помощник..сам был в аналогичной ситуации...
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384512 от Ivan

Авантюра та еще.

В тех местах в связи с падением продаж правого руля, народ даже специализируется на таких темах.
Недавно в Чите человек "прикупил" авто из Хабаровска по подобной схеме - договорился вроде с Продавцом , получил подписанный ДКП, вернул подписанную копию- Продаван якобы отгрузил авто- Пакупан гонит деньги. Авто не приходит.
В итоге Продавец доказывает, что не получил деньги и требует возврат авто, который просто исчез.
И второй момент - на Вашу просьбу в этой теме также может откликнуться мошенник.
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #384515 от Роман

Анатолич пишет:

Роман пишет: о как. тут специалист по продаже праворулей есть.....
с чего это продажи упали? не более чем у левых рулей. отличное качество праворулей еще никто не отменял. Ц япы с левым рулем рядом не валялись.


Самая любимая сказочка дальневосточников )))

можно отдельную тему создать и поговорить об этом.
но надежнее япа нет ничего.
а цены на авто и ЗЧ вина наших коммерсантов и правителей.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384517 от Сергей005
Есть мега в Волгограде только дизель приезжай смотри и никаких выкрутасов с отмоткой показаний пробегов.Неужели серьезно веришь ,что за четыре года эсплуатации пробег 6000км.Вообще-то авто берут что-бы ездить ,а как вложение капитала не катит.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384518 от Константин

Анатолич пишет: Все вполне реально. Тем более, что есть 2-3 недели до часа ХЭ. Тему апайте, думаю, что найдется помощник..сам был в аналогичной ситуации...


Спасибо за поддержку, надеюсь на положительный результат. Я на 99% в принципе уже в продавце уверен, пробил его и авто по всем возможным базам и тд, но как то было бы спокойнее найти в Хабаровске порядочного форумчанина.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384520 от Константин

Сергей005 пишет: Есть мега в Волгограде только дизель приезжай смотри и никаких выкрутасов с отмоткой показаний пробегов.Неужели серьезно веришь ,что за четыре года эсплуатации пробег 6000км.Вообще-то авто берут что-бы ездить ,а как вложение капитала не катит.

Чьё авто? Ваше? Жду ссылку и описание с ценником.

В пробеге выбранной машины уверен, смотрите CarFax там сколько пробежала, 2 ТО в США на 3 и 5 т. миль, в РФ хозяин руководитель компании в семье это 4-я машина, что подтверждено сведениями из ГИБДД на данные ФИО, как говорит хозяин (конечно это со слов) что его возят на работу на служебном авто, а на этом он выезжает лишь когда на других авто ездить не возможно (много снега и тд). Но я почему то ему верю. Достаточно посмотреть фото в гараже авто все завалено барахлом и стоят рядом еще авто, так же на авто делалось всего один раз ОСАГО! при постановке на учет в Хабаровске. что тоже может быть основанием верить в пробег. В США Макаров Егор (может кто то его знает) говорит что подбирал это авто для хорошего друга его отца, он прекрасно помнит это авто и его состояние.

Я понимаю, что людям счас верить нельзя, но я так не могу, если под каждым человеком видеть мошенника и гондона - то зачем такая жизнь! Хочу верить что есть люди на этом свете.
Спасибо что Вы со мной.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384548 от 555 (Сергей)
Обсуждение достоинств пруких японских авто продолжайте отдельной теме, желательно оффтопе.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384654 от Пелетон
Если помощь по прежнему необходима, то это решаемо, там живут надежные друзья.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384655 от Константин

Пелетон пишет: Если помощь по прежнему необходима, то это решаемо, там живут надежные друзья.

Конечно нужна.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард