×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья! Как Вам информация!!!

Подробнее
8 года 3 мес. назад #381193 от Аркадий
Аркадий создал тему: Друзья! Как Вам информация!!!
Пикапы Ram и Toyota Tundra будут официально поставляться в Россию
24 декабря, 10:33
SUV/внедорожники

американские

Dodge

Toyota

Компания Alterego, занимавшаяся переделкой автомобилей и продажей эксклюзивных моделей, полностью перешла под крыло фирмы Рольф. Теперь Alterego называется Rolf Premium Exclusive Cars.

Ранее Alterego занималось исключительно глубоким тюнингом автомобилей, теперь же в задачи компании войдет и поставка в Россию полноразмерных пикапов Ram и Toyota Tundra. Об этом сообщает «Авторевю». Самый доступный вариант пикапа обойдется приблизительно в 5,4 млн рублей. Цены на автомобили будут зависеть от курса рубля к американскому доллару.

Топ-5 внедорожников, которые не боятся обесценивания.

Ram 2500 Laramie Limited Crew Cab


В продаже также будут доступны электромобили Tesla и внедорожники Arctic Trucks на базе тойотовских пикапов. Отдельной категорией предлагаются бронированные автомобили. К примеру, Toyota Camry с уровнем защиты VR7 обойдется в 4,2 млн рублей.

Специалисты компании готовы выполнить любые работы по тюнингу, будь то перетяжка салона, увеличение мощности мотора, полное изменение внешности или установка дополнительного оборудования. На все работы, разумеется, предоставляется гарантия без потери права обслуживания в официальном сервисе.

Обман на дороге: самые распространенные схемы и как от них защититься.

Ram 1500 Rebel


Ранее компании Alterego удалось реализовать за год 25 автомобилей, что является хорошим результатом. Именно это и сподвигло Рольф на приобретение предприятия.

В России пикапы Ram не продаются, но в США они доступны по цене от 26 145 долларов (1 860 000 рублей) за начальный 1500. Эти пикапы пользуются большим спросом благодаря своей надежности. Их моторы часто попадают в рейтинги лучших. Так, издание Ward’s Auto включило один из двигателей Ram в свой список лучших в 2016 году.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381199 от badvik
badvik ответил в теме Друзья! Как Вам информация!!!
К "официальным" поставкам это вряд ли имеет какое-то отношение. И другие поставщики занимаются по сути тем же самым, тоже типа предоставляя "гарантию" (хотя вроде кому-то что-то делали бесплатно). Поэтому, ничего нового, просто еще один поставщик. Кстати, 24 машины, думаю, слабый результат. Чисто предполагаю, что один рэмтрак продает больше.

Официальные поставки - это сами понимаете, поддержка производителя, а 100 машин в год интересны разве что Лотусу да Ламборджини :)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381257 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Друзья! Как Вам информация!!!
Ну информация так...не рыба ни мясо , были бы они официально в РФ цена , была бы ниже ( это сто процентов ) , а так еще смущает " гарантия" в совокупности с тюнингом ДВС .. это как такое возможно ? Там же небольшая криворукость или расп**дяйство мастера по настройке и ...



, это мой первый опыт настройки ДВС ))) шел передув на 3 ей передаче , тот кому строил сказал пофиг и так норм , а кому потом машина продалась пустил это мимо ушей и вот результат ))
Так и вот как же компания может брать на себя такие риски?
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард