×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DodgeRAM на FreshAuto

Подробнее
8 года 3 мес. назад #381077 от takeshi
takeshi создал тему: DodgeRAM на FreshAuto
у фреша очень нехорошая репутация
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381078 от Komisar
Komisar ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
не увидел обвеса Laramie , ну и 61ткм смешно ;)
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381080 от DonLeon
DonLeon ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
Я не купил после отчета карфакса. Машина явно собрана из двух. На ней ни одного скола свежевыкрашенная Белорусская таможня.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем DonLeon.
Спасибо сказали: Iddqd, Роман
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381082 от Maximus
Maximus ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
Там все тачки кривые по докам, врут прям по телефону.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381083 от Роман
Роман ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
жесть. я его то же смотрел.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381088 от badvik
badvik ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
6ти местного салона не бывает у лареми (ну ни разу не аидел), обивка салона - не родная, ну и 61 ткм пробег - ежу понятно. На фото - прямо новая машина, только с завода.
Фрэш - это от известная точка слива от безысходности. Ни одна из машин, обсуждаемых здесь, ни из моего личного опыта (две поездки к ним хватило за глаза), не были даже близко нормальными.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381089 от Komisar
Komisar ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

badvik пишет: 6ти местного салона не бывает у лареми, ну и 61 ткм пробег - ежу понятно. На фото - прямо новая машина, только с завода.
Фрэш - это от известная точка слива от безысходности. Ни одна из машин, обсуждаемых здесь, ни из моего личного опыта (две поездки к ним хватило за глаза), не были даже близко нормальными.

А как же моя? 6 мест Laramie :silly:
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381091 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

Andrew Bee пишет: Добрый день!
freshauto.ru/avto/view/dodge/215151
Никто автомобиль не знает? Может клубный?
Помогите, подскажите. Хочу снова Рэм.
Спасибо!


Каков бюджет? Есть вариант 1500 12год Ларами
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381095 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
столько тем создаётся по покупке в салоне FRESH. Уже пора в фак занести, как самый козлиный салон, который продаёт ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕННЫЕ RAMы. Все 4-ре машины подходящие под мои запросы,которые я смотрел в этом чудо салоне когда искал своего RAMа в данном салоне были битые в хлам. Забудьте туда дорогу и название.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381099 от Komisar
Komisar ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

Дмитрий 500 пишет: столько тем создаётся по покупке в салоне FRESH. Уже пора в фак занести, как самый козлиный салон, который продаёт ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕННЫЕ RAMы. Все 4-ре машины подходящие под мои запросы,которые я смотрел в этом чудо салоне когда искал своего RAMа в данном салоне были битые в хлам. Забудьте туда дорогу и название.

к сожалению это рынок , продавец хочет продать по дороже , покупатель купить по дешевле , поэтому дешево бывает очень редко и то когда срочно , в основном когда ставишь дешево приезжают перекупы в течении нескольких часов и забирают , шаманят и выставляют в торг уже по средне рыночной цене , у них стоят ловушки которые работают 24 часа на определенную марку авто , в общем стало очень тяжело купить авто у собственника(тем более с таким курсом , когда пригонять очень дорого на рубли) , особенно когда авто дороже миллиона рублей , все хотят смотреть в тепле натертую и с как бы "гарантией" , я всегда при оценке авто отталкиваюсь от стоимости новой , к примеру если я отдал миллион за новую авто и накатал 30-40ткм за 2-3 года , я вряд ли отдам такое авто за 400тр ;)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381101 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

Komisar пишет:

Дмитрий 500 пишет: столько тем создаётся по покупке в салоне FRESH. Уже пора в фак занести, как самый козлиный салон, который продаёт ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕННЫЕ RAMы. Все 4-ре машины подходящие под мои запросы,которые я смотрел в этом чудо салоне когда искал своего RAMа в данном салоне были битые в хлам. Забудьте туда дорогу и название.

к сожалению это рынок , продавец хочет продать по дороже , покупатель купить по дешевле , поэтому дешево бывает очень редко и то когда срочно , в основном когда ставишь дешево приезжают перекупы в течении нескольких часов и забирают , шаманят и выставляют в торг уже по средне рыночной цене , у них стоят ловушки которые работают 24 часа на определенную марку авто , в общем стало очень тяжело купить авто у собственника(тем более с таким курсом , когда пригонять очень дорого на рубли) , особенно когда авто дороже миллиона рублей , все хотят смотреть в тепле натертую и с как бы "гарантией" , я всегда при оценке авто отталкиваюсь от стоимости новой , к примеру если я отдал миллион за новую авто и накатал 30-40ткм за 2-3 года , я вряд ли отдам такое авто за 400тр ;)


Мы, на правах уже состоявшихся владельцев RAMов просто обязаны предупредить потенциальных одноклубников от покупок именно в этом салоне, дабы потом товарисчи нам спасибо сказали)))) что не поимели проблем от покупки ара-литва-беларусь мобилей и ежи с ними. а с этими к0з.ами у меня свои счёты. Я с ними по телефону, потом на дорогу, потом там---короче уйму времени убил---теперь при любом удобном случае я им сделаю рекламу!!!
Спасибо сказали: Рыбак, Komisar, Пестицид
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381103 от Komisar
Komisar ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

Andrew Bee пишет: Добрый день!
freshauto.ru/avto/view/dodge/215151
Никто автомобиль не знает? Может клубный?
Помогите, подскажите. Хочу снова Рэм.
Спасибо!

этот не смотрели ?
или этот
ну и как вариант в ваши деньги
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381114 от bars12
bars12 ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
Коллеги, а это точно та же машина - на фото после аварии видны рэмбоксы, на фото из салона - без них.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381116 от Komisar
Komisar ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

bars12 пишет: Коллеги, а это точно та же машина - на фото после аварии видны рэмбоксы, на фото из салона - без них.

купили б\у кузов без них и всего делов :)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381117 от DonLeon
DonLeon ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

bars12 пишет: Коллеги, а это точно та же машина - на фото после аварии видны рэмбоксы, на фото из салона - без них.

ну как бы эти фото мне Карфакс выдал, пробег на момент дтп 32 тыс мили был вроде , точно не помню. Видимо от этой машины только морда и документы, остальное явно от другой включая кожаный салон 6 мест ручка кпп на руле, в убитой на бороде посередине как у обычного авто. Я его слепила из того что было) хозяин в рф был из Дмитрова. Дальше копать не стал, даже капот не открывал ни двери в салон)))) машина выглядит как с конвейера , блестит как у кота миска
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард