×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено RAM 2015 – 2016 от клубного поставщика Додж Рэм Моторз. Комплектации и цены.

Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362154 от Get
Цены на различные комплектации RAM 2015 – 2016 от Додж Рэм Моторз!
Все подробности на сайте ДРМ .
Машины находятся в Европе. Цвета разные, наличие просьба уточнять по телефону +7 499 500-56-11.
Доставка и таможенная очистка займет 10 дней.

RAM Crew Cab Laramie NAVI 2015 5.7L HEMI – $68 500

RAM Crew Cab Sport NAVI 2015 5.7L HEMI – $68 500

RAM Crew Laramie Longhorn NAVI 2015 5.7L HEMI – $75 000

RAM Crew Laramie Limited NAVI 2015 5.7L HEMI – $78 500

RAM Quad Cab Big Horn 2015 5.7L HEMI – $53 500

RAM Reg Cab SPORT NAVI 2015 5.7L HEMI – $54 500

RAM Crew Cab SLT 2015 3.6L Pentastar – $56 500

RAM Quad Cab Sport NAVI 2015 5.7L HEMI – $64 000

RAM Quad Cab Laramie 2015 5.7L HEMI – $62 500

RAM Crew Cab Laramie 2015 3.0L Ecodiesel – $76 500

RAM Crew Cab REBEL 2016 5.7L HEMI – Звоните!
RAM Crew Cab Texas Ranger 2016 5.7L HEMI – Звоните!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Валерий
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422235 от МОРЖ
Увидел фотографии нового Рама и зафанател)))
Есть информация, когда он будет доступен к заказу?
Тут все нахваливают ДРМ. Зашел на их сайт., но вопросы остались.
ДРМ это юридическое лицо или просто название сайта?
Что у ДРМ все таки с гарантией на РАМ? Она есть или нет?
Свой нынешний Рам покупал в Ремтраке, они давали гарантию 2 года. Правда за два года ничего не ломалось, поэтому проверить действие гарантии не довелось

ЗЫ Извиняюсь если написал не в ту тему.
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #422236 от Get
1. Юридическое лицо имеется, хотя в известном смысле, в России вас это ни от чего не спасет :) Важнее что, за 10 лет ДРМ никого не кинуло и все отзывы доступны публично и с указанием авторов.
К слову, гораздо безопаснее иметь дело с физлицом, ибо долги по расписке физлица взыскиваются в судебном порядке проще, чем по договору с каким-нибудь ООО. :)

2. Псевдогарантию на Рэм ДРМ не впаривает, привязывая вас к месту обслуживания.
Подробнее тут .

3. Пока даже цены на новый RAM не объявлены, естественно мы сразу сообщим все новости.

4. Если к моменту объявления цен и начала заказа я буду понимать, что мы сможем обеспечить существенные бенефиты одноклубникам по цене/условиям – об этом мы тоже сообщим.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422237 от МОРЖ

Get пишет: 1. Юридическое лицо имеется, хотя в известном смысле, в России вас это ни от чего не спасет :) Важнее что, за 10 лет ДРМ никого не кинуло и все отзывы доступны публично и с указанием авторов.
К слову, гораздо безопаснее иметь дело с физлицом, ибо долги по расписке физлица взыскиваются в судебном порядке проще, чем по договору с каким-нибудь ООО. :)

.


Вопрос был по совсем другим соображениям. Дело в том, что покупателем будет юрлицо, естественно не за наличку, а по безналу с НДС. Вот собственно я о чем интересуюсь.
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #422238 от Get
Да, теоретически возможен даже лизинг через партнеров. Сумеем подстроиться по конкретную задачу.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422239 от МОРЖ

Get пишет: Да, теоретически возможен даже лизинг через партнеров.


Лизинг может быть интересен только в том случае, если при этом будет дополнительная скидка для лизинговой компании.
Скорее всего это не тот случай. Хотя вам возможно виднее
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422262 от badvik

МОРЖ пишет: Лизинг может быть интересен только в том случае, если при этом будет дополнительная скидка для лизинговой компании.
Скорее всего это не тот случай. Хотя вам возможно виднее

"Серая" продажа это символическая скидка у любого продавца. Мне, помнится, в лизинг РТрак 50 тысяч дали. Но тут еще в целом американские машины особо не торгуются, даже официальные. Те же джипы скидки курам на смех - 2-3% против 9-10% ваговских, например.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422270 от АЛЕКС888
Ну что сказать, ценники более- менее)., мне дешевле пригнали (до ждал долго). ;)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422271 от serja
Добрый день!
А как сейчас с таможней обстоят дела?
Просматривал объявления по продаже новых РАМов и наткнулся на текст в объявлении одного из поставщиков: "изменился техрегламент, растаможить пока не можем"
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422272 от Get
Таможня работает в обычном режиме. Временами возникает дефицит "коробочек Глонасс" -- но это решаемо.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422273 от 555 (Сергей)

АЛЕКС888 пишет: Ну что сказать, ценники более- менее)., мне дешевле пригнали (до ждал долго). ;)

Нервные клетки не восстанавливаются, так что нафиг такие скидки
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422274 от АЛЕКС888

555 (Сергей) пишет:

АЛЕКС888 пишет: Ну что сказать, ценники более- менее)., мне дешевле пригнали (до ждал долго). ;)

Нервные клетки не восстанавливаются, так что нафиг такие скидки

Это точно Сергей!), на всю жизнь запомнил.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422277 от МОРЖ

badvik пишет:

МОРЖ пишет: Лизинг может быть интересен только в том случае, если при этом будет дополнительная скидка для лизинговой компании.
Скорее всего это не тот случай. Хотя вам возможно виднее

"Серая" продажа это символическая скидка у любого продавца. Мне, помнится, в лизинг РТрак 50 тысяч дали. Но тут еще в целом американские машины особо не торгуются, даже официальные. Те же джипы скидки курам на смех - 2-3% против 9-10% ваговских, например.


Джипы имеется ввиду марка JEEP?
Вообще то скидки для ЛК дает представительство. По Раму такового просто нет)))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422311 от serja
Подскажите, пожалуйста, а клубный поставщик все еще занимается поставкой новых автомобилей?
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422318 от Get
Цены и условия – на 2018 – актуальны. Цены на 2019 пока ждем.
За подробностями по наличию и деталям – обращайтесь к Дмитрию +7 (921) 787–74–24, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард