×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ошибка p2123.

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421211 от Дмитрий
Дмитрий создал тему: Ошибка p2123.
Доброго времени суток.Помогите кто чем может.Что значит ошибка p2123 я прочитал,а вот что с этим делать нигде не нашёл.Просветите пожалуйста.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421223 от takeshi
takeshi ответил в теме Ошибка p2123.
Педаль под замену.
Я так думаю
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421244 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ошибка p2123.
Ошибка есть только при морозе.Но тоже склоняюсь к замене реостата(наверно так можно обозвать этот датчик),Педаль механическая а вот трос уже поворачивает датчик расположенный на моторе.Мотор Камминс 5.9
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421245 от takeshi
takeshi ответил в теме Ошибка p2123.
Не обратил внимания что у вас педаль с тросовым поиводом.
В более современных электронных педалях эта проблема лечится заменой самой педали.
В вашем случае видимо замена реостата должна помочь, но здесь я плохой советчик.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421277 от Артем
Артем ответил в теме Ошибка p2123.

Дмитрий пишет: Доброго времени суток.Помогите кто чем может.Что значит ошибка p2123 я прочитал,а вот что с этим делать нигде не нашёл.Просветите пожалуйста.

Доброе.
Есть смысл посмотреть разьомы на подходе к этому датчику , вроде бы их должно быть там два штуки. У нескольких забугорных товарищей www.cumminsforum.com/forum/3rd-gen-powertrain/2476...121-p2123-codes.html
была такая же проблема и дело было в разьеме и контактах. И замена датчика проблему не решала или не всегда решала. И начать с самого простого желательно. Разьом на колоколе со стороны водителя.
С Уважением.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421305 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ошибка p2123.
Пойду поищу был у меня один разъем со сломанной защелкой.Посмотрел.Разъёмы в порядке.После прогрева и стоянки около часа при следующем запуске проблема пропадает чек тухнет.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Дмитрий.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH