×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите с ошибками

Подробнее
7 года 4 мес. назад #401601 от motay
motay создал тему: Помогите с ошибками
Добрый всем день! Подскажите может кто знает, что за ошибка Р2610 Додж Рам1500 2009г. 5.7L. HEMI.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401602 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Помогите с ошибками
ECM/PCM Internal Engine Off Timer Performance. Работоспособность таймера выключения зажигания в контроллере.
Спасибо сказали: motay
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401613 от motay
motay ответил в теме Помогите с ошибками
Спасибо за ответ. Интересно из-за чего выдал такую ошибку (и вообще это . что за ошибка) на поведении машины ни как не отразилось.
Утром прогрел машину и поехал прим. через 4-5км пропала температура загорелся SERV4WD и чек. остановился заглушил завел температура появилась , SERV4WD погас чек остался пробил по сканеру выдал ошибки Р0116 и Р2610. Подскажите, что нужно посмотреть?
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #401621 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Помогите с ошибками
Делать пока не чего не нужно, стереть ошибки и наблюдать, в случае повторного глюка , проверить ещё раз ошибки. Прогрев запускали с брелка? если да, то виной Р0116.
Наши машины имеют очень"истеричный характер" ;) чуть что сразу чеками моргать начинают, часто даже без особых причин.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Спасибо сказали: motay
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401705 от motay
motay ответил в теме Помогите с ошибками
Спасибо за ответ. Понаблюдаем .
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401909 от Denwer
Denwer ответил в теме Помогите с ошибками
Предпусковой подогреватель есть в машине? У меня из-за него такое бывает.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401932 от motay
motay ответил в теме Помогите с ошибками
День добрый! Да у меня стоит предпусковой подогреватель, но я больше грешу на не корректную работу термостата т.к. заметил закономерность, если с утра после прогрева ездить степенно и держать температуру 90-91 мин 20-30 то все ок ничего не выскакивает, а вот если чуть пригрузить так сказать более интенсивно ездить, то температура быстро поднимается и после 93-94 опа и сюрприз (выскакивает только при первом времени движения потом в течении дня все ок). Мне кажется уже термостат подызношен просто когда температура быстро поднимается он не успевает открываться и в 94 открывается резко и может из-за этого поток холодной охлаждающей жидкости попадает на датчик и поэтому все это и выскакивает, а когда держишь температуру 90-91 мин 20-30 у него(термостата) есть время среагировать и открываться плавно. Сейчас буду заказывать термостат попробую поменять посмотрю, что изменится.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401940 от Denwer
Denwer ответил в теме Помогите с ошибками
dodgeram.ru/forum/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D...00-2011?limitstart=0
Почитай эту ветку, может ответ найдешь. В прошлом году обсуждали...
Спасибо сказали: motay
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH