×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ошибка U1718 не могу расшифровать.

Подробнее
7 года 11 мес. назад #390188 от строитель
строитель создал тему: ошибка U1718 не могу расшифровать.
Всем здравствуйте!!! Собственно суть проблемы в теме прописана. Прошу на FAQ меня не посылать :laugh: ,всё изучил.Поиском тоже пользовался,даже в яндексе.Так что прошу помощь зала. Заранее СПАСИБО.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #390206 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.

строитель пишет: Всем здравствуйте!!! Собственно суть проблемы в теме прописана. Прошу на FAQ меня не посылать :laugh: ,всё изучил.Поиском тоже пользовался,даже в яндексе.Так что прошу помощь зала. Заранее СПАСИБО.

Ни кто Вас туда и не пошлёт, мы все люди кулюторные :laugh: , каким аппаратом сканировали?
ошибки начинающиеся на "U" указывают на can шину, но данного кода у крайслера не существует.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390239 от строитель
строитель ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.
Да собственно не сканировал.Загорелся ЧЕК,я ключ три раза повернул и получил головную боль в виде странной ошибки. А ещё я такой лох , что даже не знаю ,что такое can шина.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #390241 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.

строитель пишет: Да собственно не сканировал.Загорелся ЧЕК,я ключ три раза повернул и получил головную боль в виде странной ошибки. А ещё я такой лох , что даже не знаю ,что такое can шина.

Не лишне будет расширить свой кругозор, и понять, что без знаний самому что либо починить сложновато.
autosteam.ru/helpful-info/984-can-shina
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #390243 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.
Вопрос к знатокам- кто нить видел эту шину- какая она? Резиновая, пластиковая, плоская , круглая? однослойная, многожильная, монохромная, разноцветная? И еще - как в неё врезаться... ну там сопротивления, датчики и прочие фигатчики)))
Пример. Как нормально прописать стоп от кунга?...Про предпусковой отопитель даже не осмеливаюсь спросить.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Георгий3.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390246 от строитель
строитель ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.

Hunter Siberian пишет:

строитель пишет: Да собственно не сканировал.Загорелся ЧЕК,я ключ три раза повернул и получил головную боль в виде странной ошибки. А ещё я такой лох , что даже не знаю ,что такое can шина.

Не лишне будет расширить свой кругозор, и понять, что без знаний самому что либо починить сложновато.
autosteam.ru/helpful-info/984-can-shina


Ну так я последние 15 минут этим и занимался :whistle: .Что такое can шина я понял , а вот что с ошибкой делать не ясно.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390247 от строитель
строитель ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.
Сам то я ничего чинить не собираюсь,понять хочется о чём речь идёт, прежде чем в ПРАВИЛЬНЫЙ сервис ехать. Все правильные не ближе 250км от меня находятся.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395576 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.
Хеми 1500 2009г, вчера затроил с чеком, сегодня даже ехать отказывается - глохнет на драйве.
Имеем Р0300 и Р0339 (пропуски воспламенения и что-то по датчику колена)
Какие мысли? Аборт по телефону ннада. Спс.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395577 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ошибка U1718 не могу расшифровать.
Собственно датчик коленвала. Перетряхнуть контакты, готовиться к замене.
Спасибо сказали: panzerwagen
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH