×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Девчонки, вы где?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #60881 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Девчонки, вы где?
Ленчик писал(а):

:laugh: А это Вам как? :silly:

auto.mail.ru/article.html?id=32636

Пипл и это схавает... Хотя за эти деньги зачем такой обмылок? лучше уж седан хороший взять!

Приветик Ленчик ! КАК НЕ КРУТИ С РЭМ не сравнить ! B)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60882 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Девчонки, вы где?
:angry: Да караул! Куда мир катится???

SRT-шка, конечно, тоже уже не грузовик, но он тем и хорош, что при "грузовой" внешности обладает способностями гонщика. Хотя задний привод - для такого авто большой минус!
Ну а эт чЁ вАще (то что Форда делать собрался)??? Погнались за Мицу? Теряется вообще пикапско-грузовая изюминка!
По мне так из пикапов у Рэма внешность самая изящная: вмеру брутален, вмеру зализан, эта отличающая все "еврейские" :lol: машины решётка радиатора! Братья Додж - евреями выросли , для тех кто не вкурсе :P

Думаю, здесь собрались именно те, кто оценил экстерьер и возможности Рэма. Интерьер, я бы сказала на 3+ у моего SLT. У Ларами, пожалуй, на 4 --, и с закрытыми глазами потянет :blush: Ну, колхоз, Ё! Зачем ему больше? Хотя салон очень качественный в плане пластика - я такой редко где встречала. Вот дешёвый, видно, и на ощупь тож, но не раздражает никак! Не в сравнение вообще с корейцами и собранными у нас остальными ИНОмарками :side:

А экстерьер! МММ... :kiss: В Рэм влюбляешься с первого взгляда! А как попробуешь ещё попользовать!

ПыСы. Ща фотку весеннюю нарою! про проходимость... А то тут многие сомневались, что Рэм - говнолаз отменный!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60884 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
ну насчет говнолазанья это да, к гам на встречу приезжал лифтованный Рэмчик на мудях, показал себя более чем хорошо. Хозяин мя покатал в нем - впечатления - как в автобусе места :lol: Наш пикап потом седаном после него показался )))
Внешность у Рэма да, суперская ))) Брутальная и т.п ))) Ему б внутри еще как у Ф-ок...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60888 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Девчонки, вы где?
Ximka писал(а):

ну насчет говнолазанья это да, к гам на встречу приезжал лифтованный Рэмчик на мудях, показал себя более чем хорошо. Хозяин мя покатал в нем - впечатления - как в автобусе места :lol: Наш пикап потом седаном после него показался )))
Внешность у Рэма да, суперская ))) Брутальная и т.п ))) Ему б внутри еще как у Ф-ок...

Покатал и прокатилась две разные вещи :P ! Я про покатушки рядом с мужем себя чухала уверенно ,закидывая ноги на тарпеду ,чихав на всех ,а как села сама за барашка ПИПЕЦ ОЩУЩЕНИЯ !!!! :angry:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60889 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Девчонки, вы где?
:laugh: Чтоб как у Ф-ок ))) Ему Фордом надо стать!
Блин, у меня фотки семейные за энтот год потерялись наполовину в связи с заменой компа... Чё где найтить не могу...
Но сам факт езды по чернозёму! Енто Вам не в Америке на!
Дело было так: в марте снег тока сошёл с полей и деревенских просёлков... Ехали за баранами - юг Воронежской обл. Ближе к ночи добрались... Люди на деревенском подворье праздновали с полудня и резали нам барашков... К 23.00 "тёплыми" уже стали... Мы с мужем, подъезжая к окраине деревни увидили "стоянку" местных ТАЗов на пригорке. Я сно было, что люди с зимы не ездят по улице, низина, через дамбу на пруду метров 300... Паркуются заранее. Поскольку на Рэм встала 35-я широкая резина (почти лысая) Купер STT от Босягина и грязи на ней Рэм ещё не видел, было принято решение - ломануть, там где ещё Макар телят )))) не пас! Еле поймав машину на дамбе, мы всё же прорвались ненапрягаясь к месту. Турки- месхитинцы, друзья наши в этот момент были в раздумьях: вроде машина едет, да ну на! Здесь машины не ездят, мы просто пили долго... А может едет? :huh: Да кто здесь проедет? Ты на тракторе возьмёшься? Не не поеду... Гляньте фары светят! ЭТО ТОЧНО водка :blink: Да, пожалуй... Глядите всё ближе свет! Точно трактор, по звуку дизель! ... :angry: А может... а вдруг??? ЭТО МОСКВИЧИ!!!! На тракторе своём!

Потом долгие эпитеты в честь Рэма, возлияния... Утром решено было через дамбу не ехать - мыж там раскатали уже всю жижу... Поехали через поля, там где ручьи ещё текли... Туда на Нивах люди не суются по весне. На удивление нигде не заюзили даже!
ААА! :S Хдеж мои фотки, Додже весь в кусках чернозёма!
Короче, 2500-му Рэму надо просто хорошую обувку и бездорожья для него нет! А в больто засадить, извините и танк несложно!
Больше пока бездорожья мы не видали, так... лужицы и пригорочки :lol:
Лифт, оно, хорошо, но для трассы на дальняк - ой как неприятно! Медленно ,не рулится, сдувает, резвости нет, и расход ДТ ого-го!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60890 от DDD999
DDD999 ответил в теме Девчонки, вы где?
Ленчик писал(а):


Ну, езжу я без категории С уже 1,5 года... Слова волшебные знаю... Люди по РФ на дальняк вообще без водительского удостоверения ходят на фурах с прицепом.


Шепнула бы что ли "Слова волшебные"
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60891 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Девчонки, вы где?
DDD999 писал(а):

Ленчик писал(а):


Ну, езжу я без категории С уже 1,5 года... Слова волшебные знаю... Люди по РФ на дальняк вообще без водительского удостоверения ходят на фурах с прицепом.


Шепнула бы что ли "Слова волшебные"

Ленчик :unsure: не жмись скажи "ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА " ! :cheer: Людям ЭТО пригодиться на дорогах : B)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60892 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Девчонки, вы где?
DDD999 писал(а):

Ленчик писал(а):


Ну, езжу я без категории С уже 1,5 года... Слова волшебные знаю... Люди по РФ на дальняк вообще без водительского удостоверения ходят на фурах с прицепом.


Шепнула бы что ли "Слова волшебные"

Ленчик :unsure: не жмись скажи "ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА " ! :cheer: Людям ЭТО пригодиться на дорогах : B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард