×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос Соклубники, помогите "пробить" F450, очень срочно нужно

Подробнее
9 года 3 мес. назад #340255 от Opress

ЯШа пишет: Вадим, а Chevrolet Kodiak, например не рассматривается?

Блин я в инете фотки посмотрел и заболел :laugh: , зачем такое на форуме писать? :blush: :blush: :blush:
Кто-нибудь знает про него, в России ни 1 не нашел в продаже, в Америке тоже не очень большой выбор, модель снята с производства по моему, с текущим курсом привозить так золотым станет, тем более еще негабарит :(
Может кто-то встречал?
сорри за офтоп.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340275 от Вадим "СпецБуксир"

Wind пишет: Телефон в личку скинул, звони. По цене думаю должны сдвинуться в твою вилку полюбому.


Дмитрий ! прошу еще раз телефон на почту. Не пойму пропал из лички куда то ))))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340287 от Wind
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #340768 от Вадим "СпецБуксир"
Всем привет. История попытки покупки.

Второй раз приехали в салон во вторник со спецом. Александр большое спасибо !!! После его осмотра, мы попросили еще раз посмотреть документы, а также договор комиссии, чем поставили в ступор манагера. Менеджер ушел за договором и "провалился", через 40 минут принес договор. По подписям видно (ИМХО) , что состряпали договор тока тока.

Видно в договоре расписывался не собственник. Посмотрели номер паспорта, после чего пробили паспорт по базе данных, паспорт не действителен !!! Нашли хозяина, как и подозревали хозяин номинальный, спросили об утере,он сказал, что менял 2 года назад по причине 45 лет. Хорошо, договариваемся с салоном о прямой сделке с хозяином, минуя договор комиссии.

Договорились о сделке на сегодня, на 14 часов, приехал "собственник"- настоящий хозяин у него на трубке постоянно. Суть да дело договор составили. В это время собственник постоянно бегал на улицу звонить.

В итоге собственник отказался писать расписку о получении денег и отсутствие претензий. Сделка не состоялась.

Продавцы мутные, стараются продать машину только через договор комиссии. Будьте осторожны и внимательны !!!

ПыСы ищу F450-550-650 или RAM 4500-5500
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Вадим "СпецБуксир".
Спасибо сказали: white_devil, badvik
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340820 от Zhelezjakka
Предсказуемо.
О чем мы с вами и говорили)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340821 от Ram-Zes
Так, а что Ставропольский (бывшая авто Wind'a) не устраивает или не торгуется? Если нужна помощь, тел. В профиле. Могу поучаствовать...
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340835 от Вадим "СпецБуксир"

Ram-Zes пишет: Так, а что Ставропольский (бывшая авто Wind'a) не устраивает или не торгуется? Если нужна помощь, тел. В профиле. Могу поучаствовать...


Так они хотят за него 3,5 Ляма !!! Крутовато для машины с ох****м пробегом в том числе и по РФ, да и потом Дима то не очень его берег то, Гончеги еще те ))) По рассказам разных товарищей знающих лично, как они говорят ))))

Мы звонили, хозяина говорят нет, будет через 2 недели, торговаться не в компетенции. У мну потолок 2 800 000. Вчера сдал евро, для покупки того варианта. Придется в понедельник купить обратно. Хорошо хоть упал, наверное куплю по тому же курсу как и продавал :cheer:
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340837 от Вадим "СпецБуксир"

Zhelezjakka пишет: Предсказуемо.
О чем мы с вами и говорили)))

Да уж, но до последнего все вроде как срасталось, придется купить какой нибудь МАН или МЕРС. Но пока повременю, мож попадется в ближайшее время или эти олухи одумаются )))))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340840 от Wind
Дима то его как раз и берег и ухаживал:) а вот судя по последним фото возникают вопросы лично у меня. Такая машина должна сиять, а они лампочку автопоезда поменять не могут, по кой то хрен ездят на летних колесах явно не делают химчистку дисков, судя по их матовому цвету, хотя комплект новой зимней шиповки на дисках имеется. Все комментарии просто слизаны с моего профиля на драйве, фотки это ужас. В общем с таким подходом машина вечность будет в продаже. При конструктивном диалоге думаю до вашего буджета на раз опустятся. Я на нем накатал почти 50тыщ и горя не знал в любое время года. Гонял и в Европу и в Грузию не единожды. Очень теплые воспоминания остались от авто. При должном уходе будет украшением любого гаража.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340842 от Вадим "СпецБуксир"

Wind пишет: Дима то его как раз и берег и ухаживал:) а вот судя по последним фото возникают вопросы лично у меня. Такая машина должна сиять, а они лампочку автопоезда поменять не могут, по кой то хрен ездят на летних колесах явно не делают химчистку дисков, судя по их матовому цвету, хотя комплект новой зимней шиповки на дисках имеется. Все комментарии просто слизаны с моего профиля на драйве, фотки это ужас. В общем с таким подходом машина вечность будет в продаже. При конструктивном диалоге думаю до вашего буджета на раз опустятся. Я на нем накатал почти 50тыщ и горя не знал в любое время года. Гонял и в Европу и в Грузию не единожды. Очень теплые воспоминания остались от авто. При должном уходе будет украшением любого гаража.


Дмитрий, я Вас ни в чем не обвиняю ))))) Но не с кем вести конструктивный диалог. Дмитрий по чем продали ! (в личку)это очень важно для диалога, ну и конечно многое зависит от ихнего желания продать. Я, реальный покупашка ))))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340843 от Wind
Я не совсем продал, я поменялся ключами на тюненный хаммер. Почти все последующие сделки по этой машине был бартер тот или иной. Я косвенно в курсе судьбы машины. С нынешним ценообразованием все кто в лес, кто по дрова. Но если нынешний хозяин адекватно оценивает авто, то согласится на вашу сумму, не смотря на выставленную. Могу в принципе ему написать в личку и замолвить слово:)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340844 от Zhelezjakka

Вадим пишет:

Zhelezjakka пишет: Предсказуемо.
О чем мы с вами и говорили)))

Да уж, но до последнего все вроде как срасталось, придется купить какой нибудь МАН или МЕРС. Но пока повременю, мож попадется в ближайшее время или эти олухи одумаются )))))


Это очередной практический пример стиля работы такого типа "салонов", классика жанра)
Попробуйте сделать паузу или чуть сбавить обороты, остаться в валюте и не пороть горячку. Вы уже переходный ценовой момент упустили.
И в таком спокойном состоянии критично выбирать, может действительно унимог купите или барашка, как задумывали, но исправного и с чистыми доками)
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #340846 от Вадим "СпецБуксир"

Zhelezjakka пишет:

Вадим пишет:

Zhelezjakka пишет: Предсказуемо.
О чем мы с вами и говорили)))

Да уж, но до последнего все вроде как срасталось, придется купить какой нибудь МАН или МЕРС. Но пока повременю, мож попадется в ближайшее время или эти олухи одумаются )))))


Это очередной практический пример стиля работы такого типа "салонов", классика жанра)
Попробуйте сделать паузу или чуть сбавить обороты, остаться в валюте и не пороть горячку. Вы уже переходный ценовой момент упустили.
И в таком спокойном состоянии критично выбирать, может действительно унимог купите или барашка, как задумывали, но исправного и с чистыми доками)


Барашек нужен большой и это только под заказ, да ина 4500/5500 вообще не найдешь зап.частей. Да, обороты сбавлю, вернусь в валюту наверное или может с машиной Дмитрия что получиться )))). а нет, так и нет)))
Унимог, не вариант, у него максималка маленькая, а для внедорожной эвакуации у меня вот такой есть
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Вадим "СпецБуксир".
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340853 от Wind
Вадим посмотрите личку
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340854 от Вадим "СпецБуксир"

Wind пишет: Могу в принципе ему написать в личку и замолвить слово:)


Если не трудно ))) Я Вам завтра наберу, если можно .
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард