×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос карфакс, расшифровка. подскажите.

Подробнее
9 года 5 мес. назад #326315 от ЯШа
нет, ну если устраивает машина - почему не взять?
вопрос - сколько вы на ней планируете отъездить? и как потом своему потенциальному покупателю будете объяснять про карфакс с "тоталом"?
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #326372 от Vito...
Цена для машины такого года, пробега и отзыва Карфакса очень адекватна...
Авто в идеале такого уровня, стоит тысяч на 300-400 дороже...
Если продавец не скрывает ничего, то серьёзная диагностика поможет расставить всё по местам...
Не голословно... Столкнулся с этим при не давнем выборе машины...
Могу указать минимум на два авто, продающиеся сейчас в России с таким же состоянием утиля, пригнанные из Штатов, но за деньги целых и хороших..( т.е. владельцы (или салоны) не договаривают правду...
Всё лично моё мнение, и я бы такую не стал брать ..!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Vito.... Причина: коррекция
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #326373 от Zhelezjakka
У таких машин случается самое разное: допустим при тотальном ДТП реально могут быть повреждены тормоза.
На ней трубки, клапана и тп меняли?! Правильность работы АБС как проверить? И как долго она будет работать после испытания тотальной аварией?! Наличие подушек?! Усталость металла рамы и ходовой части?! Трещины в ступицах, дисках ...??
В данном случае по уму разбор на запчасти с деффектовкой.
Имхо красная цена 500 кило рублей возить сельхоз инвентарь по деревне пока не откажет)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард