×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос Хочу понять как зная VIN определить 6 или 8 скоростей коробка

Подробнее
10 года 2 мес. назад #265056 от Maximum
А в чем смысл покупать американский RAm, по цене не особо выгода будет, а европейский и с 8АКПП, в км, да еще они и карты наши ставят - навигация по РФ будет работать.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265195 от funny
Ну нравится мне с классическим переключателем!!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265211 от SinnerSpinner

Maximum пишет: А в чем смысл покупать американский RAm, по цене не особо выгода будет, а европейский и с 8АКПП, в км, да еще они и карты наши ставят - навигация по РФ будет работать.


Что? Честно говоря, очень непонятный пост.
Рэм с 8АКПП существуют и в экспортных комплектациях, и в комплектациях для внутреннего рынка США. Причём и те, и другие, делаются в США. Автомобиль из США при прочих равных будет заметно дороже автомобиля, купленного в Европе. Но тем не менее, необратимое отличие у этих автомобилей только одно - разметка спидометра.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265346 от Maximum
Имелось ввиду, почему бы не рассмотреть экспортный вариант (европейский) Рэма.

"Рэм с 8АКПП существуют и в экспортных комплектациях, и в комплектациях для внутреннего рынка США. Причём и те, и другие, делаются в США. Автомобиль из США при прочих равных будет заметно дороже автомобиля, купленного в Европе. Но тем не менее, необратимое отличие у этих автомобилей только одно - разметка спидометра." - согласна полностью!

Покупая Рем евроверсию, так сказать, с июля 2013 нет заморочек с навигацией по РФ.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265564 от funny
В Европе очень сложно найти нужную комплектацию.
Я вот например хотел купить РЭМ 2013 года с небольшим пробегом до 30.000 миль с пневмо и рэмбоксами, Ларамие, CREW CAB.
В Европе ннет таких вариантов, а если есть то они значительно дороже 2.000.000 руб. (за машину в России)....
Если кто найдет такой вариант... Welcome... Американскую машину еще не оплатил...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард