×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос Carfax для родственника(Chrysler)

Подробнее
10 года 9 мес. назад #208385 от Andrew Bee
Andrew Bee создал тему: Carfax для родственника(Chrysler)
Добрый день!

Помогите пожалуйста, узнать историю по VIN 2A8HR44H68R630437 для Chrysler Town&Country 2008 модельного года.
Машина: cars.auto.ru/cars/used/sale/46478496-433b.html
Машина какая-то мутная, дверь водительская и все бампера крашеные, и похоже крашеные на отстань, но владелец в Рашке вроде всего один.

Большое спасибо!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208401 от Andrew Bee
Andrew Bee ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)

Andrew Bee пишет: Добрый день!

Помогите пожалуйста, узнать историю по VIN 2A8HR44H68R630437 для Chrysler Town&Country 2008 модельного года.
Машина: cars.auto.ru/cars/used/sale/46478496-433b.html
Машина какая-то мутная, дверь водительская и все бампера крашеные, и похоже крашеные на отстань, но владелец в Рашке вроде всего один.

Большое спасибо!

Прошу прощения, что сразу не прочел правила раздела. Исправляюсь!
В бесплатном карфаксе есть следующее:
Vehicle:
2008 CHRYSLER TOWN & COUNTRY LX
VIN:

2A8HR44H68R630437
Your vehicle has 40 history records
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208404 от балбес
балбес ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)
Стикер на водительской двери есть? По Вояджерам-Караванам лучше поспрашивать на форуме крайслердодж, там инфы по ним более чем достаточно и ВИН может уже кто пробивал.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208405 от dingo
dingo ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)
По авточеку 65 записей , карфакс 40 . Вот здесь vin-proverka.ru/ за три доллара предлагают отчеты на английском и русском. А если мутная чего в неё втыкаться ? Вот навскидку cars.auto.ru/cars/used/sale/47458780-f5abf.html так это Додж B)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208406 от Andrew Bee
Andrew Bee ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)

балбес пишет: Стикер на водительской двери есть? По Вояджерам-Караванам лучше поспрашивать на форуме крайслердодж, там инфы по ним более чем достаточно и ВИН может уже кто пробивал.

Спасибо!
VIN фоткал как-раз со стикера, и заметил краску на резиновом уплотнителе.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208408 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)
Мне всегда в таких объявах пробеги нравяццо. Машина 2008 года и пробег всего 54 т.км. :laugh:
По статистике, в год, опять же среднестатистический американец проезжает 25 т миль. Оно, конечно, бывают исключения, но, если верить авто.сру, то все эти "исключения" попадают на рынок РФ :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208409 от Andrew Bee
Andrew Bee ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)

dingo пишет: По авточеку 65 записей , карфакс 40 . Вот здесь vin-proverka.ru/ за три доллара предлагают отчеты на английском и русском. А если мутная чего в неё втыкаться ? Вот навскидку cars.auto.ru/cars/used/sale/47458780-f5abf.html так это Додж B)


Спасибо! Сам пробил по авточек:
vin-proverka.ru/vin/2A8HR44H68R630437-autocheck.ht...ion-vehicle-glossary
Продают с пробегом 52 тыс., а ввозилась с 136 тыс., и вроде была авария:
Wed Jul 02 00:00:00 EDT 2008 MADISON, WI
31,192
Fleet Management Corporation COLLISION REPAIR PERFORMED

Как считаете? Совсем убитая?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208411 от dingo
dingo ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)

Andrew Bee пишет:

dingo пишет: По авточеку 65 записей , карфакс 40 . Вот здесь vin-proverka.ru/ за три доллара предлагают отчеты на английском и русском. А если мутная чего в неё втыкаться ? Вот навскидку cars.auto.ru/cars/used/sale/47458780-f5abf.html так это Додж B)


Спасибо! Сам пробил по авточек:
vin-proverka.ru/vin/2A8HR44H68R630437-autocheck.ht...ion-vehicle-glossary
Продают с пробегом 52 тыс., а ввозилась с 136 тыс., и вроде была авария:
Wed Jul 02 00:00:00 EDT 2008 MADISON, WI
31,192
Fleet Management Corporation COLLISION REPAIR PERFORMED

Как считаете? Совсем убитая?

так и ниже две аварии :blush:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208412 от балбес
балбес ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)
Все решает диагностика, а скрученный пробег и пробитый авточек, инструменты для приличного торга, но скорее всего продаван соскочит и будет искать лоха не знающего про карфаксы и авточеки.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208413 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)
1. Воягер - ВЕЩЬ! Как раскидаюсь с деньгами - куплю обязательно в дополнение к Рэму
2. Найти тут, за небольшие деньги и живой - близко к нереальному. Опять же бывает везуха или знакомые, но это не в счет.
Я давно люблю эту машину и многие смотрел - все хлам :laugh: То машина покупалась тут новой и обслуживалась в оф дилере - там вся история. Волею судеб у меня знакомый в том дилере. Грит по той машине всего 1 запись и та по замене масла и дворников ;) Другая прям конфетка была, европеец 3.8, вся в шоколаде. Сканер показал, что крашен только капот. Опять же - запрос другу. Всё встало на свои места - Литва. Записей о Т.О. у дилера - 0. Ну и так далее...

Я тебе чем могу подсобить, ты вроде в моей стороне живешь(Авиамоторная). Сканер дать на выходные? Хоть поймешь чо красилось, чо нет...
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #208434 от Andrew Bee
Andrew Bee ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)

Lifter пишет: 1. Воягер - ВЕЩЬ! Как раскидаюсь с деньгами - куплю обязательно в дополнение к Рэму
2. Найти тут, за небольшие деньги и живой - близко к нереальному. Опять же бывает везуха или знакомые, но это не в счет.
Я давно люблю эту машину и многие смотрел - все хлам :laugh: То машина покупалась тут новой и обслуживалась в оф дилере - там вся история. Волею судеб у меня знакомый в том дилере. Грит по той машине всего 1 запись и та по замене масла и дворников ;) Другая прям конфетка была, европеец 3.8, вся в шоколаде. Сканер показал, что крашен только капот. Опять же - запрос другу. Всё встало на свои места - Литва. Записей о Т.О. у дилера - 0. Ну и так далее...

Я тебе чем могу подсобить, ты вроде в моей стороне живешь(Авиамоторная). Сканер дать на выходные? Хоть поймешь чо красилось, чо нет...

Спасибо! Уже договорился на осмотр в Альт Авто. После решу, нужно ли смотреть сканером.

А про Вояджер - для семьянина с детьми 3+ вещь, просто незаменимая.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Andrew Bee.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #208478 от балбес
балбес ответил в теме Re: Carfax для родственника(Chrysler)
Реально Вояджер-Караван отличный, простой семейный авто и что самое главное не убиваемый. У меня были два в двух предыдущих кузовах, последний 2002 года выпуска был отдан отцу, так он на него до сих пор ненарадуется.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард