×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу крышку кузова и накладки на борта на третий Рэм 02-09

Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421011 от Jefferson
Разыскивается ЖЕСТКАЯ крышка кузова с креплениями, само собой! В идеале - как на фото, undercover, новую или б/у.

Но рассмотрю и другие варианты.
Также нужны накладки пластиковые на борта сверху.
Ram 1500, 2002, кузов 6.5фт.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Jefferson.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421073 от Евгений
В Пикап Центре покупал такую. Но ща они дорогие. Плюс покраска еще будет 10-15т. Плюс установка 3-4т :). Одному не поставить. Она просто огромная, когда видишь ее без машины.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421091 от Grom87
Тоже купил бы такую.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421094 от А. Корчагин

Евгений пишет: В Пикап Центре покупал такую. Но ща они дорогие. Плюс покраска еще будет 10-15т. Плюс установка 3-4т :). Одному не поставить. Она просто огромная, когда видишь ее без машины.

два человека и руки, всё что нужно для того что бы её поставить! Нечего сложного!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421107 от daos
Тоже ищу накладки пластиковые на борта сверху 6,4. Но на 2009+

Есть жесткая крышка кузова черного цвета. Готов поменяться на бэкфлип или на деньги. B)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421123 от Jefferson
Зачем ее красить??? :huh: Она сделана из фактурного пластика. Имхо, если ее покрасить - колхозно будет смотреться. Это, если конкретно говорить про Undercover. В одного ставил ее и снимал не раз! 45 кг, есть ребра внутри, за которые удобно держать.
У меня стояла такая, пока не поломалась.(
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421124 от Jefferson
Если кто-то может привезти новую такую за вменяемые деньги - тоже рассмотрю предложения.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421125 от Евгений
Бывают разные. У меня была под покраску, серая. Ну и в цвет машины, чтобы была, а не как нашлепка нелепая.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421126 от Jefferson

Евгений пишет: Бывают разные. У меня была под покраску, серая. Ну и в цвет машины, чтобы была, а не как нашлепка нелепая.

У меня черный барашек, мне проще!)
Из стеклопластика да - красятся. Пластиковые крышки никто обычно не красит. Если зайдете на любой сайт, торгующий аксессуарами для пикапов - там все крышки в продаже черные, на любого цвета пикапе.
Хотя, кто-то ведь и диски красит на машине в цвет кузова. И хорошо еще, если кузов черный.)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421140 от ЯШа
смысл накладок на борта при наличии крышки ?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421151 от Jefferson

ЯШа пишет: смысл накладок на борта при наличии крышки ?

1) крышка не трет борта
2) когда катаешься без крышки - не видно дырок
3) эстетически более красиво.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421159 от А. Корчагин
Не нужный давайс с крышкой! А по второму пункту, вам честно скажу смешно, кататься без крышки вы не будите, так как что бы поставить и снять, свой Геморой и часто менять туда и обратно, желание не возникнет!!!!! Сто раз подумаете перед этим!
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421161 от Jefferson

А. Корчагин пишет: Не нужный давайс с крышкой! А по второму пункту, вам честно скажу смешно, кататься без крышки вы не будите, так как что бы поставить и снять, свой Геморой и часто менять туда и обратно, желание не возникнет!!!!! Сто раз подумаете перед этим!

Не поверите, но периодически была необходимость что то перевести большое, и я снимал крышку и ставил в гараж! И не один раз. В одного.
Тем, кто перевозит воздух в кузове, не понять, конечно. А те, кто использует пикап по назначению, периодически крышку снимают.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421167 от ЯШа
продал крышку и купил 3х секционный тент. намного практичнее. а с крышкой только воздух и продукты из магазина возить.
Крышка стояла три года, один раз снимал.
на любой крышке должны быть амортизирующие прокладки по бортам, чтоб не царапала
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем ЯШа.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421175 от Pumm
Какого производителя тент приобрели, если не секрет?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард