×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю правую фару на 1500 модель 2012 комплектации спорт

Подробнее
6 года 5 мес. назад #417856 от Владимир
Братья, ищу правую фару (оригинал) на 1500 - 2011 года модель 12г комплектации "спорт".
Состояние самой фары не важно - важно стекло фары.
Так же ищу правое "буксирное" зеркало китайского образца.




Вложения:
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417857 от Stel
У меня есть зеркала оригинальные, без хрома как у тебя на фотке. В них не работают поворотники. Продавать 1 шт, наверное не хотелось бы, а там зависит от предлагаемой цены ))))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417862 от Владимир

Stel пишет: У меня есть зеркала оригинальные, без хрома как у тебя на фотке. В них не работают поворотники. Продавать 1 шт, наверное не хотелось бы, а там зависит от предлагаемой цены ))))


А причина не работающих поворотников?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417865 от АнатолиЧ
Фары линзованы одним из бывших хозяев, оригинальные этого года идут без линз.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417869 от Stel
я даже шокирован Вашим вопросом. По моему всем известно, что это болезнь Баранья )))) мини диодам хана настала. покупать новые че то жаба душит.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417872 от Владимир

Анатолич пишет: Фары линзованы одним из бывших хозяев, оригинальные этого года идут без линз.


Я знаю, поэтому ищу именно стекло, а не фару... (вернее оригинальную фару, чтобы поменять в своей стекло).
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417873 от Владимир

Stel пишет: я даже шокирован Вашим вопросом. По моему всем известно, что это болезнь Баранья )))) мини диодам хана настала. покупать новые че то жаба душит.


Скорей всего я не понял Вашего первого поста - оригинальные зеркала болеют своими светодиодами, но у меня стоят не оригинальные, а китайские зеркала, покупать новые за 22рубля жаба душит, одно китаец готов мне прислать, но доставка кусается, проще два по новой купить...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417876 от Stel
Предлагай сколько готов дать за 1 шт. буду думки думать после твоего ответа. Зеркала Б\У, есть мелкие притертости без фанатизма. Регулировка, подогрев, вежливый свет это все работает без проблем.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417882 от Владимир

Stel пишет: Предлагай сколько готов дать за 1 шт. буду думки думать после твоего ответа. Зеркала Б\У, есть мелкие притертости без фанатизма. Регулировка, подогрев, вежливый свет это все работает без проблем.


Я прошу прощенияЮ я так до сих пор и не понял - у Вас оригинальные зеркала или, как у меня китайские "буксирные"?
Уменя стоят вот такие:
Вложения:
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #417883 от veled323
У меня есть две правых фары, но под одну лампу стекла целые

может стекло подойдет.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417886 от Stel

Владимир пишет: у Вас оригинальные зеркала "буксирные"[/b]?

ДА
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #417887 от Владимир

veled323 пишет: У меня есть две правых фары, но под одну лампу стекла целые


может стекло подойдет.


Мои тоже были под галоген, но сейчас переделаны, я думаю стекло подойдет. Если можно - озвучьте цену. :)
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Владимир.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #417888 от Владимир

Stel пишет:

Владимир пишет: у Вас оригинальные зеркала "буксирные"[/b]?

ДА

А нельзя фотку посмотреть?
Если все нормально, готов буду рассмотреть Ваше предложение...
Ваша цена? ;)
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Владимир.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417891 от Stel
Попробую сделать может сегодня фотку. Правда чего там Вы хотите увидеть, я не совсем представляю ))))
За пару хотел 10-ку. разбивать их не планировал.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417892 от veled323
Одна полностью целая в барахолке за 6 т.р., у другой отломаны крепления думая за две будет нормально.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард