×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужна муфта компрессора кондея 2006 г. дизель

Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413996 от Opress
Добрый день!
Заклинило подшипник и порвало ремень, ремешок спасибо друзьям быстро нашелся, а вот с муфтой в сборе трудности, может у кого что завалялось? Очень нужно машина стала недвижимостью, месяц ждать очень не хочется.
Рем 2500 5.9 2005 г.в. модельный 2006
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413997 от Артем
www.ebay.com/itm/AC-Compressor-Clutch-BEARING-Fits...AOSwOgdYpb2n&vxp=mtr
Доброе.
Поставить такой подшипник. И ездить без эл. муфты. А как приидет то что нужно то и поставить.
Подшипник выпрессоввывается на раз два.
С Уважением.
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
6 года 10 мес. назад #414000 от Opress
Вариант холостой работы принят на вооружение, но рассматривается как крайний :laugh:
Если ничего не найду, в понедельник поеду на подшипник
Подробнее
6 года 10 мес. назад #414005 от Ленчик
B) Ух ты! У самой под капотом чой-то свистеть стало с прошлой недели. Благо езжу мало сейчас, дотянуть бы до сервиса на неделе.

Отчего так долго ждать деталь?? Мне всё в течение недели достают, если срочняк надо.
Вот тута: +7(495) 640-56-78 Supertuning. Да простит меня Председатель - Отец, за рекламу непартнёрского сервиса и магазина, того, что в АТЦ "Москва"... :blush: :whistle:
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
6 года 10 мес. назад #414019 от Opress
Лена, привет! Не тяни с ремонтом, у меня 2-3 недели шумела до заклинивания. Хорошо ремень порвало фактически на скорости 0 км/ч, а то была бы беда. Самые последние симптомы перед заклиниванием: машина с трудом заводится, стартеру сложно проворачивать подшипник.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард