×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РАМ 13+ нужен задний редуктор Г.П. 3,55

Подробнее
6 года 11 мес. назад #411895 от KonstantinLis
Доброго времени суток! Собственно все в теме... Нужен задний редуктор на 13+, родной был с преднатягом, передаточное отношение главной пары 3,55, мотор 5,7, в общем помогите кто, чем может.... Может знает кто, от 09+ года подойдет? Пишите в личку или +79217441953, по телефону проще, так же Вайбер, ВатсАпп!
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411896 от servikk
Кость, прости за OFF, но с каждой темой такого характера, я все меньше и меньше хочу 13+... :whistle:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411900 от Артем
У Андрея Питерского есть 89219678801
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411904 от Get

servikk пишет: Кость, прости за OFF, но с каждой темой такого характера, я все меньше и меньше хочу 13+... :whistle:


Каждый имеющий старое поколение любой вещи всегда любит так говорить относительно новых поколений :) Даже людей касается, а не только вещей :)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411928 от servikk

Get пишет:

servikk пишет: Кость, прости за OFF, но с каждой темой такого характера, я все меньше и меньше хочу 13+... :whistle:


Каждый имеющий старое поколение любой вещи всегда любит так говорить относительно новых поколений :) Даже людей касается, а не только вещей :)

Возможно. Но пока, по моим наблюдениям, 13+ менее надежен чем 09+, хотя конечно же, он мне нравится больше чем более поздние модели... Мог бы себе позволить 13+ несомненно купил бы, и так же морочился... Но пока только наблюдаю... штудирую, чтоб в дальнейшем не напороться.
А если говорить о комплектухах и хайтеках, то выбрал бы менее "богатый", но более надежный.
Грустно читать темы о поломках, которые учащаются... Хотелось бы в любимой марке видеть надежность...
Крик души. :blush:
Спасибо сказали: Данцер, Чембар
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414869 от Владимир
Владимир ответил в теме РАМ 13+ нужен задний редуктор Г.П. 3,55
у меня есть только сам дифференциал, без главной пары на мост ZF от 2011 года.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард