×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кто может срочно помочь

Подробнее
7 года 1 нед. назад #410065 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ создал тему: кто может срочно помочь
доброго времени суток.
приключилась такая беда. после того как я решил опустить машину в сток.а до этого она стояла на 37-колесах столкнулся с такой проблемой что у амортизаторов стал короткий ход(после того как убрал проставки из под рессор)амортизаторы стояли длинные с подкачкой. но свой ресурс выработали и машину уже начинало кидать.я решил их отдать в ремонт и заодно укоротить на 5см. а эти чудо мастера укоротили их не на 5 а на 10см :( и теперь они короткии. проблема в том что в нашей глуши я тут быстро их не смогу найти а машина очень сильно нужна. может у кого есть что то в заначке? нужны только заднии
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410069 от DonLeon
DonLeon ответил в теме кто может срочно помочь
Если аморты такие же как на 1500 то можно как временную меру от ЗИЛа 130 с небольшой переделкой) я поднимал тему летом.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410085 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме кто может срочно помочь
вчера созванивался с одним парнем. он продает задние с 1500 он мне промерил свои (ширину втулок диаметр болтов и длина аморта)вроде все сходится. вот решаю вопрос чтобы у него их забрать
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410098 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме кто может срочно помочь
если все размеры покажешь - может и найду ( есть в запасе)
Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #410100 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме кто может срочно помочь
я стем парнем договорился и оплатил. теперь вопрос обстоит какие покупать?так чтобы они ходили а работали правельно :) и где?
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем СЕРГЕЙ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард