×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю задний левый фонарь или стекло на 2012

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405091 от Stone
Сабж
8-964-529-29-94
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405093 от servikk
Стекла на задний фонарь не бывает... Обратитесь к партнерам клуба. Думаю, что задача решаема на раз,два... ;)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405108 от Александр
Загляни в барахолку или авито - и там и там есть, только целиком (стёкол отдельно не бывает)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405113 от Stone

Александр пишет: Загляни в барахолку или авито - и там и там есть, только целиком (стёкол отдельно не бывает)


На Авито нет
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405114 от Stone

servikk пишет: Стекла на задний фонарь не бывает... Обратитесь к партнерам клуба. Думаю, что задача решаема на раз,два... ;)

Я знаю, что не бывает. Зато бывает испорченный фонарь с целым стеклом.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405118 от servikk

Stone пишет:

servikk пишет: Стекла на задний фонарь не бывает... Обратитесь к партнерам клуба. Думаю, что задача решаема на раз,два... ;)

Я знаю, что не бывает. Зато бывает испорченный фонарь с целым стеклом.

Как правило наоборот, стекло быстрей выходит из строя чем корпус....
На авито:
Тык
Или просто поиском:
www.avito.ru/moskva?q=%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C+dodge+ram
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405128 от Stone

servikk пишет:

Stone пишет:

servikk пишет: Стекла на задний фонарь не бывает... Обратитесь к партнерам клуба. Думаю, что задача решаема на раз,два... ;)

Я знаю, что не бывает. Зато бывает испорченный фонарь с целым стеклом.

Как правило наоборот, стекло быстрей выходит из строя чем корпус....
На авито:
Тык
Или просто поиском:
www.avito.ru/moskva?q=%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C+dodge+ram

Спасибо, поиском умею пользоваться, но нет там, а по Вашей сылке ценник больного человека. Я новый 2 недели за 5т.р. привезу.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405151 от servikk
Не могу знать о ценообразовании фонарей на 09+ (не интересовался), а вот на 02-08 за пять тыров дай бог один б/у-шный убитый/затертый купить...
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405159 от Stone

servikk пишет: Не могу знать о ценообразовании фонарей на 09+ (не интересовался), а вот на 02-08 за пять тыров дай бог один б/у-шный убитый/затертый купить...

Извините, но по выше указанной сылке, куча предложений на 3 рэм.
Вот 3т.р. За одну фару или 5 т.р. за обе:https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonari_dodge_ram_iii_bu_891685559

Вот 2 т.р. за одну:https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnie_original._fonari_dlya_dodge_ram_2002-2009_880305407

И т.д. Вы о чем вообще?

Пока обзванивал разборки, куча всего 02-08 за копейки предлагали.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Stone.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405169 от servikk
Я написал Вам не для того, чтоб вы мне нашли фонари на 02-08... :laugh:
У вас машине 4 года, и вы хотите купить фонарь по стоймости "тазовского", вот что удивляет...
Ладно, полемика бессмысленна, удачи в поиске!!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405191 от Stone

servikk пишет: Я написал Вам не для того, чтоб вы мне нашли фонари на 02-08... :laugh:
У вас машине 4 года, и вы хотите купить фонарь по стоймости "тазовского", вот что удивляет...
Ладно, полемика бессмысленна, удачи в поиске!!

А что, владельцы 4 летних машин полные кретины и должны покупать товары по нереальной цене? Заказал за 5 т.р. новый фонарь, будет через пару недель. Вполне адекватная цена.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард