×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Из 2500 в 3500, Куплю комплект доп рессор от 3500 для переделки.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #400197 от TAKEZO
Хочу свой 2500 чутка взбодрить по грузоподъемности. Всякие презики , точнее пневмобаллоны я категорически избегаю, потому что не хочу городить пневмосистему. Поэтому ищу комплект рессор. Вдруг снял кто...

Интересует только комплект, рессоры + длинные стремянки, возможно центральный болт.
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400280 от 555 (Сергей)
Пара пневмобаллонов дают грузоподъемность-on-demand хоть до 5500 (больше производитель на эту раму не грузит) при возможности выровнять авто относительно горизонта и не светить в небо. Рессоры от 3500 сделают из не особо комфортного грузовичка ещё более адову телегу. Такой вариант годится, если вы постоянно, не вынимая возите груз.
Цена пневмы несущественна, возможно дешевле новых рессор.
П.С. Давление в шинах 4.9 атм при загрузке 2500 сзади опять же пневма.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400282 от TAKEZO

555 (Сергей) пишет: Пара пневмобаллонов дают грузоподъемность-on-demand хоть до 5500 (больше производитель на эту раму не грузит) при возможности выровнять авто относительно горизонта и не светить в небо. Рессоры от 3500 сделают из не особо комфортного грузовичка ещё более адову телегу. Такой вариант годится, если вы постоянно, не вынимая возите груз.
Цена пневмы несущественна, возможно дешевле новых рессор.
П.С. Давление в шинах 4.9 атм при загрузке 2500 сзади опять же пневма.

Судя по отсутствию предложений видимо придется ставить баллоны, а так не хотелось.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400292 от panzerwagen

TAKEZO пишет:

555 (Сергей) пишет: Пара пневмобаллонов дают грузоподъемность-on-demand хоть до 5500 (больше производитель на эту раму не грузит) при возможности выровнять авто относительно горизонта и не светить в небо. Рессоры от 3500 сделают из не особо комфортного грузовичка ещё более адову телегу. Такой вариант годится, если вы постоянно, не вынимая возите груз.
Цена пневмы несущественна, возможно дешевле новых рессор.
П.С. Давление в шинах 4.9 атм при загрузке 2500 сзади опять же пневма.

Судя по отсутствию предложений видимо придется ставить баллоны, а так не хотелось.

Андрей, думаю через некоторое время, поездив с "презиками", вы Сергею спасибо скажете ;)
Пневма на Рэме маст хэв!
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400309 от TAKEZO

panzerwagen пишет:

TAKEZO пишет:

555 (Сергей) пишет: Пара пневмобаллонов дают грузоподъемность-on-demand хоть до 5500 (больше производитель на эту раму не грузит) при возможности выровнять авто относительно горизонта и не светить в небо. Рессоры от 3500 сделают из не особо комфортного грузовичка ещё более адову телегу. Такой вариант годится, если вы постоянно, не вынимая возите груз.
Цена пневмы несущественна, возможно дешевле новых рессор.
П.С. Давление в шинах 4.9 атм при загрузке 2500 сзади опять же пневма.

Судя по отсутствию предложений видимо придется ставить баллоны, а так не хотелось.

Андрей, думаю через некоторое время, поездив с "презиками", вы Сергею спасибо скажете ;)
Пневма на Рэме маст хэв!


Возможно)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард