×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю подножки на РЭМ штатные (можно с дефектом)

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399615 от Stel
Нужен хотябы один правый порог. Можно с дефектом, чтобы хотя бы из 2-х сварить один. Кабина CREW
Цену предлагайте тут или в личку.
Порог вот такой


Но возможно рассматрю вариант комплекта других, все зависит от цены )))
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399618 от servikk
Поищите на авито, я там видел, но если честно, то представленные на фото пороги - полное гуантанамо... :huh:
Были у меня такие - изнутри заржавели, потом дядька центнер весом садился ко мне в авто, наступил и сломал его пополам... Фольга. :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399619 от Stel
Я сам почти центер, но сломать не могу. Может они просто сгнили у тебя?
Меня этот порог вполне устраивает, силовым его делать нет смысла, т.к. он крепится к кузову. Пусть порог погнется, чем кузов)))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399620 от Get
Из двух порогов сварить – один, интересуетесь текущей трапецией в барахолке, ругаете надежность рэма. Все закономерно! :))
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #399621 от Stel
просто у меня гараж как у некоторых сервис. Если руки растут из правильного места , то почему бы и не сделать самому? Если Вы потом и не заметите разницу от новых ))))
И одно дело сувать китайские запчасти в двигатель или тормоза. А другое дело в декор, который не отвечает за безопасность на дороге.
Поэтому мне не ясен ваш *прикол*
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399622 от Get
Да просто прикол. Не со зла. )
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #399623 от Stel
Кстати на авито, дельного предложения я не нашел. Кроме того как порожки из алюмишки, которые гнутся при первом же заезде в лес. Достаточно соскочить в колею и эти пороги выгнутся так, что дверь открыть не сможете))) Но зато производитель отечественный )))
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399626 от Виктория Богуцкая
Виктория Богуцкая ответил в теме Куплю подножки на РЭМ штатные (можно с дефектом)
Если найду в гараже.... :whistle: где-то завалены под хламом. Если интересно, завтра посмотрю....
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399627 от Stel

Виктория Богуцкая пишет: Если найду в гараже.... :whistle: где-то завалены под хламом. Если интересно, завтра посмотрю....

[/quote
А левый будет? Какая цена за пару, если пары нет, то за правый?

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399628 от Виктория Богуцкая
Виктория Богуцкая ответил в теме Куплю подножки на РЭМ штатные (можно с дефектом)
Ну естественно и левый и правый.... Как найду завтра, могу сфоткать , и по цене обсудим.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399629 от Stel
обсуждение можно уже начинать, а то может искать нет смысла )))))))))))
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399658 от ЗЯбище

Stel пишет: обсуждение можно уже начинать, а то может искать нет смысла )))))))))))


Такие же пороги (круглые) мои лежат в сервисе АвтоПрофит, отдам недорого. Сняты с CrewCab, 2011 год. состояние хорошее
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399667 от Stel
Привет!
простите, а недорого это сколько?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399997 от Stel
Пороги куплены, всем спасибо!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400006 от Finn75th
Можно присоседиться в чужой теме? Может на Quad у кого-нибудь тоже завалялись штатные в приличном состоянии и не за дорого? :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард