×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю диски на R18

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399516 от Stel
Stel создал тему: Куплю диски на R18
Куплю - изучаю предложение на литые диски R18 по характеристикам вылета и ширины как у штатных R17. Желательно хром, в идеальном состоянии. И дизайн примерно как у RAM +09, от старых поколений дизайн не нравится.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399527 от white_devil
white_devil ответил в теме Куплю диски на R18
Насколько помню штатных 18 не бывает. Так что только сторонние производители!
Можно вопрос: а почему 18? Стоимость резины как на 20-е. Вид хуже. Проще 17 резину подобрать хорошую
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #399533 от Stel
Stel ответил в теме Куплю диски на R18
чтобы ставить 20-е нужно ставить диски тормозные большего диаметра и суппорта. А это попадос на бабло. А ставить 20-е на штатные тормоза, чтобы никого не обидеть назову это *на любителя* ))))
А на 18-х так в глаза кидаться не будут маленькие тормоза.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399862 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Куплю диски на R18
Есть комплект колес 18-х с шоукара бренда Kicx, 1500-й 2002-2006, могу сфоткать. Единственное но - профиль резины там маловат, колеса меньшего размера, чем штатные получаются.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399868 от Stel
Stel ответил в теме Куплю диски на R18
я уже 285 на 17 радиус заказал. Отбой (((
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399894 от Get
Get ответил в теме Куплю диски на R18

А ставить 20-е на штатные тормоза, чтобы никого не обидеть назову это *на любителя*


У вас тормоза неисправны или гоняете бешено?
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #399896 от Stel
Stel ответил в теме Куплю диски на R18
у меня тормоза штатные и они под 17 диски подходят. а ставить 20-е это как на жигули поставь 18 или 19, диски огромные, у тормоза как на велосипеде... и смотрится это как гумно в проруби. не эстетично. Поэтому покупая Р20 нужно увеличивать размер тормозной системы, а это к деньгам )))
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399903 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Куплю диски на R18

Stel пишет: у меня тормоза штатные и они под 17 диски подходят. а ставить 20-е это как на жигули поставь 18 или 19, диски огромные, у тормоза как на велосипеде... и смотрится это как гумно в проруби. не эстетично. Поэтому покупая Р20 нужно увеличивать размер тормозной системы, а это к деньгам )))

:blink: Вон оно че, Михалыч! Это они спецом так сделали, чтоб лоховские тормоза не засветить??? :woohoo:


PS Как жизнь-то не проста...
Вложения:
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399904 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Куплю диски на R18

Stel пишет: у меня тормоза штатные и они под 17 диски подходят. а ставить 20-е это как на жигули поставь 18 или 19, диски огромные, у тормоза как на велосипеде... и смотрится это как гумно в проруби. не эстетично. Поэтому покупая Р20 нужно увеличивать размер тормозной системы, а это к деньгам )))

Прочитал и утро сразу стало радостным и веселым .....!
Вот просто интересно а если стоят изначально в штате 20r , то у меня прям супер пупер тормоза прям огонь прямо спорт спорт ??????? По вашим словам ??????!
Да что то новенькое )))))
Особенно разница между 18 и 20 !
Тогда с таким расчётом надо ставить r16 и тормоза будут прямо огромные)!!!!прям по феншую )))!
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399905 от Stel
Stel ответил в теме Куплю диски на R18
хоть 24 диски у Вас в штате, смысл не меняется. Тормоза то обычные, на которые налезут 17 диски :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399908 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Куплю диски на R18
И я об это , что налезут даже 16, значит ставить надо их что бы тормоза казались больше )!
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399920 от Stel
Stel ответил в теме Куплю диски на R18
Можно оставить 17е и тормоза *дохлые* глаз не режет. Что я и сделал ))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард