×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю капот с "ноздрями" или обменяю на штатный.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388238 от Rumba
Собственно, ищется капот с фальш- заборниками от 09-14 г.в. Готов обменять на 'обычный' с доплатой на покраску и услуги транспортной.
p.s. Оформил заказ на данный девайс, но пришёл отказ т.к. на складе в Америке их нет! ( что меня сильно удивило :ohmy: )
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402410 от [K][o][T]
Если не против, присоединился бы к поиску\покупке капота...
ап..
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402928 от long

Rumba пишет: Собственно, ищется капот с фальш- заборниками от 09-14 г.в. Готов обменять на 'обычный' с доплатой на покраску и услуги транспортной.
p.s. Оформил заказ на данный девайс, но пришёл отказ т.к. на складе в Америке их нет! ( что меня сильно удивило :ohmy: )

www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kapot_dodzh_ram_679997719
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402931 от [K][o][T]
О нееее.. Спасибо.. Наелся таким г.. И доведением такого рода запчастей.. )) только оригинал.. Лучше чуть мятый оригинал, чем этот..) говорю со знанием дела..)))
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402981 от МОРЖ

Rumba пишет: Собственно, ищется капот с фальш- заборниками от 09-14 г.в. Готов обменять на 'обычный' с доплатой на покраску и услуги транспортной.

: )


А как вы себе представляете, для чего это тому, кто мог бы с вами на таких условиях поменяться?

ЗЫ Это тоже самое как написать: Ищется Рам 2016 года. Готов поменяться на Рам 2008 года. Переоформление готов взять на себя.))))
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем МОРЖ.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402984 от Rumba

МОРЖ пишет:

Rumba пишет: Собственно, ищется капот с фальш- заборниками от 09-14 г.в. Готов обменять на 'обычный' с доплатой на покраску и услуги транспортной.

: )


А как вы себе представляете, для чего это тому, кто мог бы с вами на таких условиях поменяться?

ЗЫ Это тоже самое как написать: Ищется Рам 2016 года. Готов поменяться на Рам 2008 года. Переоформление готов взять на себя.))))


Уважаемый! Перед флудом в ветке, обратите внимание на дату публикации! Предложение уже не актуально, а людей я не спрашивал почему их не устраивают "ноздри"?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402995 от МОРЖ

Rumba пишет:

МОРЖ пишет:

Rumba пишет: Собственно, ищется капот с фальш- заборниками от 09-14 г.в. Готов обменять на 'обычный' с доплатой на покраску и услуги транспортной.

: )


А как вы себе представляете, для чего это тому, кто мог бы с вами на таких условиях поменяться?

ЗЫ Это тоже самое как написать: Ищется Рам 2016 года. Готов поменяться на Рам 2008 года. Переоформление готов взять на себя.))))


Уважаемый! Перед флудом в ветке, обратите внимание на дату публикации! Предложение уже не актуально, а людей я не спрашивал почему их не устраивают "ноздри"?


Откуда видно что оно не актуально? То что 8 месяцев прошло, так такой шанс можно всю жизнь ждать)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард