×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В поиске центральной панели от 2016 года

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370270 от Александр
Ищу верхнюю часть центральной консоли или может кто поможет с номерами запчастей от 1500 Laramie 2016 года. Копался в каталогах, не могу найти именно эту хрень. Уж больно нравится возможность закрыть "ведерко со шмурдяком" :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: VladimirY
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370274 от Александр
Александр ответил в теме В поиске центральной панели от 2016 года
Посмотри в сторону Мерсов - эта ихняя фича, может подберешь один-в-один
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370280 от Александр
Александр ответил в теме В поиске центральной панели от 2016 года

Александр пишет: Посмотри в сторону Мерсов - эта ихняя фича, может подберешь один-в-один

Да в том-то и дело, что не хочу колхозить, хочу оригинал поставить и все) по сути это замена рамки самого корытца, а на ней закреплена шторка. Размеры рамки совпадают с моим годом
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370320 от badvik
я искал тоже не нашел. Мне не то, чотбы закрыть, нравится, что она утоплена, а не торчит да еще и криво.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370321 от Александр
Александр ответил в теме В поиске центральной панели от 2016 года

badvik пишет: я искал тоже не нашел. Мне не то, чотбы закрыть, нравится, что она утоплена, а не торчит да еще и криво.

Понял, тогда буду терзать америкосов. Если ответят с нужными номерами, отпишусь тебе
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370325 от Александр
Александр ответил в теме В поиске центральной панели от 2016 года
Придется вам пацаны немного подождать ..... когда их начнут разбирать :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370326 от Александр
Александр ответил в теме В поиске центральной панели от 2016 года

Александр пишет: Придется вам пацаны немного подождать ..... когда их начнут разбирать :laugh:

Нафига?)) Если есть номера запчастей, можно просто заказать от американского ОД и не париться вообще)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372908 от VladimirY
Поговаривают, деталь вот с этим номером 5XY511XTAA. Ориентировочная цена вот тут на сайте . Можно ли так просто заменить - неясно, да и фотки/схемы детали [пока] нет.
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372944 от badvik

VladimirY пишет: Поговаривают, деталь вот с этим номером 5XY511XTAA. Ориентировочная цена вот тут на сайте . Можно ли так просто заменить - неясно, да и фотки/схемы детали [пока] нет.


если это и она, то 600 долл+доставка......
Я кстати пока нигде не видел подтверждения номера.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372976 от Тимур
А я хочу тоже самое, только от модификации REBEL.
Искал, не нашел пока.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372991 от Александр
Александр ответил в теме В поиске центральной панели от 2016 года
да, вендор на ramforumz.com подтвердил что это нужная запчастюлина. Попробую поискать подешевше, 600 долларов чота дороговато за опцию со шторкой :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #373009 от Zhelezjakka
тоже об этой "шторке" подумал сразу как увидел))
поучаствую, если ставится без танцев и цену найдем адекватную
Подробнее
8 года 7 мес. назад #373031 от badvik
очень большие сомнения, что ставится просто на обмен. Судя по овальной геометрии и по нашей, если снять накладку, у меня в голове не укладывается, что за крепление у нового элемента и придумать механизм, как он ставится на старый - я не могу. Гадание, конечно, но прежде чем заказывать, я бы подождал опыта на тамошних форумах.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #373037 от deadhead

badvik пишет: очень большие сомнения, что ставится просто на обмен. Судя по овальной геометрии и по нашей, если снять накладку, у меня в голове не укладывается, что за крепление у нового элемента и придумать механизм, как он ставится на старый - я не могу. Гадание, конечно, но прежде чем заказывать, я бы подождал опыта на тамошних форумах.

Я свой ящик вынимал, когда чего-то протягивал там. Конструкция у нового и у старого должна быть идентичная. Это полностью блок с подстаканниками. Просто у нового вместительность ящика немного меньше, за счет ниши, куда уезжает роллета при открывании.
ПС: хочу, но не за 600 президентов (дораха), за 300 наверное бы взял.
ПС2: я понял о чем ты. Да геометрия другая, у нас планкой закрывается. Да, надо ждать и смотреть.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем deadhead.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380218 от badvik
что-то задался вопросом, нашел, что есть два кода:
5XY511XTAA
5VC941Z6AA
хз в чем разница, стоимость плюс минус. Один, возможно для Лареми Лимитед, а вторая хз, может Лонгхорна. Хотя судя по скудной информации, скорее наоборот.
Как почитал на форумах, это полная часть, не просто корыто с рамкой, а еще с верхним пластиком, поэтому меняется по сути весь верхний пластик центральной консоли. Единственное "но" - коврики во всех лотках в комплекте не идут, и их номер до сих пор никто не знает.
Сейчас обе можно купить "со скидкой", всего 587 долл :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард