×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #312645 от drinkit
Где и когда надо решить
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314149 от Max
Парни, не хочу пока плодить темы в данной ветке. Переместил семью на ПМЖ в Брест. Пока перегнал только Рекса супруги; своего 1500 LH погоню следом. В Бресте видел одного черного в 2005-м кузове, синего квада свежего и особо порадовал на Березовке 3500 красный на спарке!!! Ессно. Я его как увидел, аж выдохнул. Есть все таки парни ... . Вопросов куча к местным: регистрацию оставлять РФ или нет, М1-платно или нет, где обслуживать, с кем врезать пузырь, куда двинуть после пузыря, второго и и.д.:-)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314169 от никитос
никитос ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!
+375 (29) 727-53-60 Саша.
Вот номер человека, думаю подскажет что к чему и как. Человек хороший, порядочный.
Спасибо сказали: Max
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314255 от takeshi

Max пишет: Парни, не хочу пока плодить темы в данной ветке. Переместил семью на ПМЖ в Брест. Пока перегнал только Рекса супруги; своего 1500 LH погоню следом. В Бресте видел одного черного в 2005-м кузове, синего квада свежего и особо порадовал на Березовке 3500 красный на спарке!!! Ессно. Я его как увидел, аж выдохнул. Есть все таки парни ... . Вопросов куча к местным: регистрацию оставлять РФ или нет, М1-платно или нет, где обслуживать, с кем врезать пузырь, куда двинуть после пузыря, второго и и.д.:-)


Если появится желание поменять регистрацию авто на Беларусь - необходимо будет утилизационный сбор заплатить. Зато транспортный налог минимальный будет
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314289 от Max
Спасибо парни!!! Менять регистрацию авто, думаю смысла не имеет, рано или поздно прийдет время менять коня, а в РФ больше потенциальных покупателей. ИМХО
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Max.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314557 от smetux
Добрый день соотечиственники!!!! Прошу прощения за вторжение не по теме, но может кто знает номер телефона к дяде Вити, вроде он диагност-электрик.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314629 от никитос
никитос ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!

smetux пишет: Добрый день соотечиственники!!!! Прошу прощения за вторжение не по теме, но может кто знает номер телефона к дяде Вити, вроде он диагност-электрик.[/quote
А этот Витя откуда?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322543 от Любовь
Любовь ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!
Всем здравствуйте! Может я пропустила, ждала,что здесь будет инфа, собирались в Минске? или планируете?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #322597 от никитос
никитос ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!
Первого ноября в субботу на стоянке возле национальной библиотеки, 12.00 давайте встретимся...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #322615 от Любовь
Любовь ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!

никитос пишет: Первого ноября в субботу на стоянке возле национальной библиотеки, 12.00 давайте встретимся...


Я за!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #322633 от Любовь
Любовь ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!

Урфин Джус пишет:

Любовь пишет:

Урфин Джус пишет:

Любовь пишет: Всем здравствуйте!!!! Ну наконец-то нашла "своих")))) принимайте меня в ряды белорусских РЭМоводцев!!! 2008 г. Квад каб,5,7 hemi синенький)))) Минск

Та самая девушка, с которой я здороваюсь возле Заславля на кругу?



нее, наврятли)))

Ну наверное есть еще одна девушка в РБ, которая катается на синем Раме и машет рукой в ответ когда я сигналю. :-) Будем искать.



Есть! Наверно это моя сестра, у ее такой же Рэм)) Они с мужем сказали тоже подтянутся, между прочим они своего продают, если у кого знакомые хотят себе ТАНК на зиму, то берите их с собой на встречу 1 ноября!!!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #322748 от Get

никитос пишет: Первого ноября в субботу на стоянке возле национальной библиотеки, 12.00 давайте встретимся...


Буду.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323729 от Get
Может отдельную тему про слет?
Может, начать все же его организовывать?
Неделя осталась.
Или это все несерьезно?:)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324363 от Любовь
Любовь ответил в теме Re: Dodge Ram Клуб Беларусь. Перекличка!
ну да, что-то совсем мало желающих.... :(
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324365 от Get
Председатель пассивный у вас. Провалит слет -- заклеймим позором.
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард