ТЕМА: вопрос про uconnect

вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246406

• Anubis
  • Anubis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет! В данный момент не имею такой автомобиль, но сильно интересуюсь! Так вот, первое, каким образом осуществляется привязка телефона и автомобиля подробнее если можно и про клиренс, как я понял без пневмо клиренс выше, нежели с пневмо на режиме офроуд2?! Очень интересующие вопросы, на форуме лазил, не нашел)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246425

• Xpert
  • Xpert аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
У меня на пневме спорт в оф роад2 на 7 см выше, чем без пневмы! Сравнивал перед покупкой 2 лареми - мордами ставил и по крюкам мерил - однозначно! Тел как и везде через бт или провод показывает на дисплее последние вызовы и тел книгу... Глубже не копал.
Думаю о лифте пневмы, но пока вариантов решения не нашел, Жопа без проблем, а с мордой сложнее...
Спасибо сказали: Anubis

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246580

• Anubis
  • Anubis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Xpert пишет:
У меня на пневме спорт в оф роад2 на 7 см выше, чем без пневмы! Сравнивал перед покупкой 2 лареми - мордами ставил и по крюкам мерил - однозначно! Тел как и везде через бт или провод показывает на дисплее последние вызовы и тел книгу... Глубже не копал.
Думаю о лифте пневмы, но пока вариантов решения не нашел, Жопа без проблем, а с мордой сложнее...

Получается без пневмы 245, с ней 252) А по поводу телефона блютус провод это все хорошо, но интересует именно запуск автомобиля с мобильного телефона!

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246603

• Xpert
  • Xpert аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Математику лучше повторить или на ед. Измерения обратить внимание, а по поводу запуска через приложение с тел - не мой уровень, извини не подскажу... Но читал, что можно.

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246636

• dsebu
  • dsebu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:58
Тоже про запуск с телефона читал, но я так понял никто не смог это осуществить!

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246647

• CyZ
  • CyZ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
у нас нет возможности запускать т.к интернет на уконнекте работает только в америке

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246735

• Anubis
  • Anubis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Xpert пишет:
Математику лучше повторить или на ед. Измерения обратить внимание, а по поводу запуска через приложение с тел - не мой уровень, извини не подскажу... Но читал, что можно.

я просто писал в миллиметрах))) мне главное понять, что с пневмо в положении оффроуд2 клиренс выше чем у машины без пневмо. А по поводу Уконнекта жаль что не работает, у друга на вольво эта функция присутствует и это просто класс, вся информация по машине в мобильном, да еще и бесплатно)

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246748

• Xpert
  • Xpert аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Кстати машина в самом нижнем положении пневмы(посадка/высадка) смотрится очень необычно, что-то вроде мощного роскошного ретро седана-лимузина-хз чего, по крайне мере у меня какие то такие ассоциации...

Re: вопрос про uconnect 3 года 1 нед. назад #246789

• Anubis
  • Anubis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
то есть как я понял в сторону пневмо больше людей склоняется) Просто не станет ли эта пневмо еще одним расходником, балоны в частности или компрессор)

Re: вопрос про uconnect 2 года 9 мес. назад #267254

• Anubis
  • Anubis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
и все же будет ли работать управление машиной с телефоно, реально ли это сделать технологически, вот вопрос :)

Re: вопрос про uconnect 2 года 9 мес. назад #267270

• Yar_Kiev
  • Yar_Kiev аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:289
    • У меня нет рэма...
Ну, если только эти вопросы являются определяющими для покупки машины, то Вам не сюда. РЭМ - это РЭМ, его можно просто любить с достоинствами и недостатками за то, что он такой есть. Информация в телефоне? А робота отдельного не надо? Пусть заодно и машину водит))
Там хватает информации и без телефона, а завести можно дистанционно с пульта.

Re: вопрос про uconnect 2 года 9 мес. назад #267849

• Anubis
  • Anubis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
конечно является, все является определяющим в покупке каждая деталь и если она там есть и кем-то установлена, то она должна работать, а покупать тупо значек барана на радиаторной решотке то да, это не про меня) B) А таким макаром можно вытащить все из интерьера машины и ездить, ведь главное что это рэм)
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1970 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1103 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
571 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)