×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вопрос про uconnect

Подробнее
10 года 4 мес. назад #246406 от Anubis
Anubis создал тему: вопрос про uconnect
Привет! В данный момент не имею такой автомобиль, но сильно интересуюсь! Так вот, первое, каким образом осуществляется привязка телефона и автомобиля подробнее если можно и про клиренс, как я понял без пневмо клиренс выше, нежели с пневмо на режиме офроуд2?! Очень интересующие вопросы, на форуме лазил, не нашел)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246425 от Xpert
Xpert ответил в теме Re: вопрос про uconnect
У меня на пневме спорт в оф роад2 на 7 см выше, чем без пневмы! Сравнивал перед покупкой 2 лареми - мордами ставил и по крюкам мерил - однозначно! Тел как и везде через бт или провод показывает на дисплее последние вызовы и тел книгу... Глубже не копал.
Думаю о лифте пневмы, но пока вариантов решения не нашел, Жопа без проблем, а с мордой сложнее...
Спасибо сказали: Anubis
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246580 от Anubis
Anubis ответил в теме Re: вопрос про uconnect

Xpert пишет: У меня на пневме спорт в оф роад2 на 7 см выше, чем без пневмы! Сравнивал перед покупкой 2 лареми - мордами ставил и по крюкам мерил - однозначно! Тел как и везде через бт или провод показывает на дисплее последние вызовы и тел книгу... Глубже не копал.
Думаю о лифте пневмы, но пока вариантов решения не нашел, Жопа без проблем, а с мордой сложнее...


Получается без пневмы 245, с ней 252) А по поводу телефона блютус провод это все хорошо, но интересует именно запуск автомобиля с мобильного телефона!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246603 от Xpert
Xpert ответил в теме Re: вопрос про uconnect
Математику лучше повторить или на ед. Измерения обратить внимание, а по поводу запуска через приложение с тел - не мой уровень, извини не подскажу... Но читал, что можно.
Спасибо сказали: Anubis
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246636 от dsebu
dsebu ответил в теме Re: вопрос про uconnect
Тоже про запуск с телефона читал, но я так понял никто не смог это осуществить!
Спасибо сказали: Anubis
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246647 от CyZ
CyZ ответил в теме Re: вопрос про uconnect
у нас нет возможности запускать т.к интернет на уконнекте работает только в америке
Спасибо сказали: Anubis
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246735 от Anubis
Anubis ответил в теме Re: вопрос про uconnect

Xpert пишет: Математику лучше повторить или на ед. Измерения обратить внимание, а по поводу запуска через приложение с тел - не мой уровень, извини не подскажу... Но читал, что можно.


я просто писал в миллиметрах))) мне главное понять, что с пневмо в положении оффроуд2 клиренс выше чем у машины без пневмо. А по поводу Уконнекта жаль что не работает, у друга на вольво эта функция присутствует и это просто класс, вся информация по машине в мобильном, да еще и бесплатно)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246748 от Xpert
Xpert ответил в теме Re: вопрос про uconnect
Кстати машина в самом нижнем положении пневмы(посадка/высадка) смотрится очень необычно, что-то вроде мощного роскошного ретро седана-лимузина-хз чего, по крайне мере у меня какие то такие ассоциации...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246789 от Anubis
Anubis ответил в теме Re: вопрос про uconnect
то есть как я понял в сторону пневмо больше людей склоняется) Просто не станет ли эта пневмо еще одним расходником, балоны в частности или компрессор)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267254 от Anubis
Anubis ответил в теме Re: вопрос про uconnect
и все же будет ли работать управление машиной с телефоно, реально ли это сделать технологически, вот вопрос :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267270 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: вопрос про uconnect
Ну, если только эти вопросы являются определяющими для покупки машины, то Вам не сюда. РЭМ - это РЭМ, его можно просто любить с достоинствами и недостатками за то, что он такой есть. Информация в телефоне? А робота отдельного не надо? Пусть заодно и машину водит))
Там хватает информации и без телефона, а завести можно дистанционно с пульта.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267849 от Anubis
Anubis ответил в теме Re: вопрос про uconnect
конечно является, все является определяющим в покупке каждая деталь и если она там есть и кем-то установлена, то она должна работать, а покупать тупо значек барана на радиаторной решотке то да, это не про меня) B) А таким макаром можно вытащить все из интерьера машины и ездить, ведь главное что это рэм)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард