×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Идея клубного видеоролика

Подробнее
13 года 11 мес. назад #48186 от SHERIFF
SHERIFF создал тему: Идея клубного видеоролика
В голове крутится видеоролик :S
Терпеть не могу пишу................ :silly:

Ну поехали......Идея такая:
1. И вот на фоне космоса крутится наша любимая планета (типа гугл планета земля) с логотипом клуба.
2. Далее плавное приближение к напр. г. Москва. Опа. приблизили. И вот они Рамы на фоне названия города. Далее небольшое кол-во фоток можно и видео.
3. Отдаляемся к исходной планете.
4. Приближаем к след городу.
5. и так по городам и селам нашей необьятной Родины.

Требуется: фотки Доджей и владельцев на фоне названия города и просто красивые фотки.
Ну и собственно то кто может это все профессионально собрать.

Как вам идея?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48187 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Идея клубного видеоролика
Вложения:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48188 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Идея клубного видеоролика
Вложения:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48189 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Идея клубного видеоролика
примерная идея. только фото с Рамом
Вложения:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48207 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Идея клубного видеоролика
хорошая идея, Владимир. Только погоди, я приеду - и снимем.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48209 от Игорь
Игорь ответил в теме Идея клубного видеоролика
Да что-то мелко берем. Уж лучше Вселенная с логотипом клуба, потом бац!!! На Марсе следы РЭМа, на благо фотки со следами аппартьюнити есть. Потом фотки авто членов клуба на Марсе, фотошоп поможет, потом на Луне, и так далее...
ИМХО детский сад!
Недавно Голдвинг клуб сделал ролик про себя с песней типа "еду на голде, всё по... В общем по барабану мне". На ютубе где-то лежит. Мне после этого ролика мотик этот у брата стыдно брать :-)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48216 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Идея клубного видеоролика
А при чем тут детский сад? Вообще то идея ролика не "еду я на Додже и мне все.......", а увидеть что Рамы есть в разных городах нашей необьятной Родины. Выложится на Ютубе и может люди подтянутся. Я мало езжу по городу, но уже видел немало Рамов, владельцы которых и не знают о существовании клуба и борются с проблемами обслуживания и т.д. в одиночку.

ИМХО клуб должен развиваться и активные участники клуба должны в этом как то помогать. B) Иначе клуб со временем превратится в барахолку "куплю-продам, отдам за пиво"

Я не имею ничего против предложений о продаже движимого и недвижимого имущества (сам много чего интересного и полезного приобрел с помощью одноклубников).
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48220 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Идея клубного видеоролика
Пример: Проект "Лица клуба". Сколько членов клуба? А в проекте 6 чел!!!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48226 от Игорь
Игорь ответил в теме Идея клубного видеоролика
Люди, покупающие себе Додж РЭМ и имеющие доступ в интернет, первым делом не лезут на ютуб посмотреть ролики об авто, а набирают в поисковике название авто.
Вот попробуйте в яндексе набрать dodge ram - первая!!!! ссылка на сайт клуба
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48227 от Get
Get ответил в теме Идея клубного видеоролика
Игорь, да ладно тебе. Причем тут поиск. Шериф прав в том, что действительно, у нас хреново с любыми инициативами. И если кто-то бы взял и сделал что-то для клуба - было бы прекрасно.
Шериф, твою идею за тебя никто не воплотит. Если всерьез возьмешься - фотки подгоним. :))
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48228 от Бродяга
Бродяга ответил в теме Идея клубного видеоролика
Игорь писал(а):

Да что-то мелко берем. Уж лучше Вселенная с логотипом клуба, потом бац!!! На Марсе следы РЭМа, на благо фотки со следами аппартьюнити есть. Потом фотки авто членов клуба на Марсе, фотошоп поможет, потом на Луне, и так далее...
ИМХО детский сад!
Недавно Голдвинг клуб сделал ролик про себя с песней типа "еду на голде, всё по... В общем по барабану мне". На ютубе где-то лежит. Мне после этого ролика мотик этот у брата стыдно брать :-)


Да Да и Шерифы везде в форме с палочками и все башляют а кто на рэмах не платят,везде зеленый свет и налоги отменили и скидки везде и запчасти бесплатно.......!!! :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48230 от Игорь
Игорь ответил в теме Идея клубного видеоролика
Да нет, Ген, я не против ролика. Я против пафоса просто =)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48243 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Идея клубного видеоролика
А что, идея прикольная, снять и вставить,при открытии сайта, обязательно с музыкальной вставкой. Затем скачать в мобилу.Ну а дальше-плодить и размножать :woohoo: :woohoo:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48248 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Идея клубного видеоролика
Игорь писал(а):

Да нет, Ген, я не против ролика. Я против пафоса просто =)



Да не нужен нам пафосный ролик. Хотелось бы видеть разные города и разные Рамы. (что мы там есть владельцы Рамов)

Да, в поисковике на первом месте Русский Додж Рам клуб. Но хотелось бы видеть и качественные ролики клуба.

Мы например после трофи собираем материал и делаем качественный ролик.

Что бы было что посмотреть и вспомнить
Подробнее
13 года 11 мес. назад #48258 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Идея клубного видеоролика
Видеозаписей хватает, а вот на фоне названий городов - Шерифф прав, мало.
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард