×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Насос гидроусилителя

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413223 от акм73
акм73 создал тему: Насос гидроусилителя
Добрый день. Насос гидроусилителя руля (камминс 5,9 2008г) потихоньку умирает. Хочу попробовать отремонтировать, но нет возможности ставить машину на прикол на время ремонта. Посему вопрос: есть у кого-нибудь старенький ненужный насос для экспериментов? Буду очень признателен!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413253 от Артем
Артем ответил в теме Насос гидроусилителя
Доброе.
Никаких экспериментов. Покупайте бу на еиейбее от 6,7 чтобы был в сборе. И будете довольны. Проверено и все подходит . От 6,7 до 2009 года.
С Уважением
Спасибо сказали: вася
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413259 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Насос гидроусилителя

Артем пишет: Доброе.
Никаких экспериментов. Покупайте бу на еиейбее от 6,7 чтобы был в сборе. И будете довольны. Проверено и все подходит . От 6,7 до 2009 года.
С Уважением

Артем, а зачем от 6,7? Усиленный он, что ли?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413267 от акм73
акм73 ответил в теме Насос гидроусилителя
Артем желание сэкономить превыше, а осознание что " кроилово приводит к попадалову" приходит чуть позже. Ссылку можете подсказать где можно купить насос?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413277 от Turnio
Turnio ответил в теме Насос гидроусилителя

акм73 пишет: Добрый день. Насос гидроусилителя руля (камминс 5,9 2008г) потихоньку умирает. И есть вариант купить расходомер ВЭПС по цене производителя. вебсайт теплокома. Хочу попробовать отремонтировать, но нет возможности ставить машину на прикол на время ремонта. Посему вопрос: есть у кого-нибудь старенький ненужный насос для экспериментов? Буду очень признателен!


а какой в этом случае лучше расходомер ставить?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413289 от акм73
акм73 ответил в теме Насос гидроусилителя
???
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413293 от Артем
Артем ответил в теме Насос гидроусилителя
www.ebay.com/itm/POWER-STEERING-PUMP-6-7L-DIESEL-F...AOSwCQZZA5sL&vxp=mtr

www.ebay.com/itm/POWER-STEERING-PUMP-6-7L-DIESEL-F...AOSwIWVY-mD5&vxp=mtr
Доброе.
Вопрос про то что зачем ставить является не однозначным вопросом и соответственно на этот вопрос могут быть несколько вариантов ответа.
1) Ремануфактуреные насосы ( все) это всЁ полное или полнейшее уавно.
2) Новых насосов на 5,9 не бывают. И все они идут уже то что на ссылке выше.
3) Ценообразование на новые насосы ( которые надо покупать все в сборе) настолько не бюджетно что мое сердце и душу посещает уныние.
4) Ремонто пригодность новых насосов более интересна чем тех которые до. Еще говорят что от шевинивы потроха туда все подходять . А это огромный плюс для дальнейших ремонтов руками и ногами.))
5) Вторая ссылка репутация лучше. С ними и надо держать беседу.
6) Весь этот агрегат встает четко по месту и никаких переделок не требуется. И Ваше настроение улучшиться в тыщи разов.
7) Какой лучше при этом расходомер ставить и куда я без малейшего понятия.
Если честно то я не знаю что это такое.
Всем Спасибо.
С Уважением.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413295 от акм73
акм73 ответил в теме Насос гидроусилителя
Как всегда ответ развернут полностью. Спасибо! Буду думать.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413297 от Макс
Макс ответил в теме Насос гидроусилителя

Артем пишет: www.ebay.com/itm/POWER-STEERING-PUMP-6-7L-DIESEL-F...AOSwCQZZA5sL&vxp=mtr

www.ebay.com/itm/POWER-STEERING-PUMP-6-7L-DIESEL-F...AOSwIWVY-mD5&vxp=mtr
Доброе.
Вопрос про то что зачем ставить является не однозначным вопросом и соответственно на этот вопрос могут быть несколько вариантов ответа.
1) Ремануфактуреные насосы ( все) это всЁ полное или полнейшее уавно.
2) Новых насосов на 5,9 не бывают. И все они идут уже то что на ссылке выше.
3) Ценообразование на новые насосы ( которые надо покупать все в сборе) настолько не бюджетно что мое сердце и душу посещает уныние.
4) Ремонто пригодность новых насосов более интересна чем тех которые до. Еще говорят что от шевинивы потроха туда все подходять . А это огромный плюс для дальнейших ремонтов руками и ногами.))
5) Вторая ссылка репутация лучше. С ними и надо держать беседу.
6) Весь этот агрегат встает четко по месту и никаких переделок не требуется. И Ваше настроение улучшиться в тыщи разов.
7) Какой лучше при этом расходомер ставить и куда я без малейшего понятия.
Если честно то я не знаю что это такое.
Всем Спасибо.
С Уважением.


про расходомер меня тоже зацепило

автор, раскройте тему пожалуйста
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413299 от акм73
акм73 ответил в теме Насос гидроусилителя
В моем вопросе про расходомер нет ни слова. Это Turnio откуда-то вставил лишнее предложение. ??????????????
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420009 от Turnio
Turnio ответил в теме Насос гидроусилителя

energoteplolider.ru/kvartirnye-teploschetchiki.html теплосчетчик квартирный цена
www.ebay.com/itm/POWER-STEERING-PUMP-6-7L-DIESEL-F...AOSwIWVY-mD5&vxp=mtr
Доброе.
Вопрос про то что зачем ставить является не однозначным вопросом и соответственно на этот вопрос могут быть несколько вариантов ответа.
1) Ремануфактуреные насосы ( все) это всЁ полное или полнейшее уавно.
2) Новых насосов на 5,9 не бывают. И все они идут уже то что на ссылке выше.
3) Ценообразование на новые насосы ( которые надо покупать все в сборе) настолько не бюджетно что мое сердце и душу посещает уныние.
4) Ремонто пригодность новых насосов более интересна чем тех которые до. Еще говорят что от шевинивы потроха туда все подходять . А это огромный плюс для дальнейших ремонтов руками и ногами.))
5) Вторая ссылка репутация лучше. С ними и надо держать беседу.
6) Весь этот агрегат встает четко по месту и никаких переделок не требуется. И Ваше настроение улучшиться в тыщи разов.
7) Какой лучше при этом расходомер ставить и куда я без малейшего понятия.
Если честно то я не знаю что это такое.
Всем Спасибо.
С Уважением.


спасибо!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420115 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Насос гидроусилителя
Артем, если не трудно, подскажи пожалуйста: с каких и по какие года подходят насосы с двигателей 6,7 на рам 5,9 2003 года, а то на ебее предложений много, как бы не купить, что-нибудь не подходящее.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420134 от Артем
Артем ответил в теме Насос гидроусилителя
Доброе.
Ну как бы до 2010 года. А потом отличия мне просто на глаза не попадалися. А на счет кучи предложений , что то мне их мало попадалось. Хотя я про эту тему давным давно забил.
Собственно чего и Вам желаю, когда установите такой же насос с бачком и шкивом и кронштейном бачка. И отличия в более свежих машинах могут быть настолько минимальны , что это не сможет остановить Ваши умелые ручки.
С Уважением.
Спасибо сказали: Patefon12
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард