Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства

Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159675

• Mirage
  • Mirage аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Вобщем в понедельник надо в таможню, все почти сделал, но говорит парень (через кого я делал) что надо такую вещь и стоит 10 000р. я без задних мыслей согласился, а сегодня парень знакомый говорит, что можно забить в интернете и самому сделать сертификат - поиск юзать не когда, извиняйте если таких тем много, на скорую руку не нашел ;)
2500 2010 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159676

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:706
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Рыбака найди, он же dodgerammotors

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159678

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Янушко, Рыбак здесь. Но мне искренне жаль человека, если ему надо "одобрение типа транспортного средства" на RAM 2500. Пусть он будет первым в Россейской Федерации. А я на Годовщине Клуба преклоню перед ним свою лысую голову. Публично.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159679

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Добавлю. Сия бумага "одобрение типа транспортного средства" - она реально означает прямые дилерские поставки а/м Dodge Ram 2500 на территории РФ и последующую эксплуатацию этого автомобиля. Может, не 10 тыс рублей, а 10 млн долларов? Учитывая коррупционную составляющего Россейского Государства? Разница, однако.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159689

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Марко, ты ж знаешь, что я в этом деле лузер полный, потому к тебе и отсылаю, как к корифею!
а ЛС то глянь...

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159697

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Mirage пишет:
Вобщем в понедельник надо в таможню, все почти сделал, но говорит парень (через кого я делал) что надо такую вещь и стоит 10 000р. я без задних мыслей согласился, а сегодня парень знакомый говорит, что можно забить в интернете и самому сделать сертификат - поиск юзать не когда, извиняйте если таких тем много, на скорую руку не нашел ;)
2500 2010 года.

"Жадность порождает бедность" (с) ))) Надо было изначально к Рыбаку.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159728

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:567
:laugh: Я одобряю!
Спасибо сказали: SinnerSpinner

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159770

• Mirage
  • Mirage аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
чето из всех ваших ответов я нифига не понял :laugh:

че делать? отдавать деньги чтобы сделали? самому не получиться? :whistle: или она вобще не нужна? :dry:

та откуда я знаю к кому тут надо сначала... век живи, век учись, дураком помрешь. :lol:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Mirage.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159789

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ну позвони Рыбаку (Марку) по тлф, он тебе обьяснит.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159790

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Если у тебя есть такой хлопец, который тебе за 10 рублей одобрение типа сделает, то эту бумагу у тебя Марк с радьостью выменяет на любой новый Рэм по твоему желанию... ;)

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159814

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну демоны, посмеялись и хватит.
Mirage, данная бестолковейшая бумага называется "сертификат безопасности конструкции транспортного средства".
Я протрезвею окончательно и посмотрю, где на сайте Dodge Ram Motors мы выкладывали образец. Предоставляется при таможенном оформлении. Сама бумага - просто ни о чём, бред, узаконенный отъём денег у населения.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159816

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Рыбак пишет:
Ну демоны, посмеялись и хватит.
Mirage, данная бестолковейшая бумага называется "сертификат безопасности конструкции транспортного средства".
Я протрезвею окончательно и посмотрю, где на сайте Dodge Ram Motors мы выкладывали образец. Предоставляется при таможенном оформлении. Сама бумага - просто ни о чём, бред, узаконенный отъём денег у населения.

OFF. Марк, помнится, в ветке про Торжок ты говорил, что вообще не пьешь. Все, "спалился" :) Желаю ответственно алкогольно выступить на пятилетии :)

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159845

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Рыбак пишет:
...
Я протрезвею окончательно и посмотрю....

киношка

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159870

• Mirage
  • Mirage аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
короче это тип криворукий - через которого я делал напутал - это не тот сертификат, а Чтото типа *Безопастности* чето такое, короче завтра узнаю... :laugh:

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 4 мес. назад #159896

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Mirage пишет:
короче это тип криворукий - через которого я делал напутал - это не тот сертификат, а Чтото типа *Безопастности* чето такое, короче завтра узнаю... :laugh:

Эта бумага называется "Сертификат безопасности конструкции транспортного средства". Как я уже писал - очередной способ узаконенного отъёма денег у населения. В данный сертификат вносятся все технические характеристики ввозимого автомобиля, платятся деньги и после выдачи этой бумаги считается, что автомобиль безопасен для использования на дорогах РФ. Номер этого сертификата вносится в ГТД - без номера, читай - без сертификата таможенная программа проверки ГТД выдаёт ошибку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Дни рождения