×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прошивки Hemifever HEMI 5,7

Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #327437 от badvik
badvik создал тему: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Друзья,могу поделиться (правда не знаю, как на это посмотрит Шон, если доберется до нашего форума), прошивками от Hemifever. Это актуально для тех, у кого программатор Diablo. Поддерживаются модели 13-14 год, в т.ч. с 8-ми ступкой, а также 09-12, но мною лично не проверено.
Прошивки меняют алгоритм работы двигателя (больше мощности), АКПП, ЕСП и чего-то еще, менее значимого для нас, но не менее важного в принципе.
Отличие от стоковых - кардинальное изменение реакций, отзывчивости, повышение мощности ит.д. ит.п.
Отличие от Диабловских - значительное изменение реакций, отзывчивости ит.д. ит.п. особенно на старте - машина реально прыгает, достаточно активно тормозит коробкой.
Расход - если интересно кому-то - не увеличивается, разве что от желания постоянно прыгать и срываться.

У меня три релиза, но выложу только В и С. Я езжу на 92-ом бензине и релиз В 91. Залил С 91 - мне показалось слишком резкая, плюс на 92-ом уже детонация. С 93 - минимум под 95, лучше 98 - но в таком сочетании динамика аховая, есп моргает на 60-80 км/ч только в путь.

p.s. ощущения применимы с учетом моих доработок, но думаю на стоке эффект будет тоже нормуль.
p.p.s можно ли залить через Бульдог - не знаю. Если распознает формат - почему бы нет.
p.p.p.s. все что Вы делаете - на свой страх и риск ))
p.p.p.p.s. у кого нет программатора, наверное можно залить через сканер, только обязательно сохраните оригинал.

Апдейт: ссылки удалены. Интересующимся в личку, поделюсь.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: white_devil, panzerwagen, White ShadoW, максоезд, Тимур, Александр, ULM
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327441 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Ничего не понял, но поддерживаю)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327442 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
А если серьезно, дьяболо нужен только прошиться, или должен на машине все время быть?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327450 от badvik
badvik ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Программатором можно все сделать, залить и убрать в бардачок, дабы не искушать "ходячих". Но переставлять с машины на машину не получится, поскольку он привязывается к конкретному авто, а после "отвязки", если не ошибаюсь, все автоматом вертается в сток.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327454 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
"Вот оно чо, Михалыч"
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327466 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
я сам пытаюсь понять как можно Diablo заставить работать на разных авто, но у них все продумано в плане защиты (

думал купить один из программаторов для одноклубников и себя. т.е. читать ошибки, писать размер колес. для энтузиастов - прошивать двиг. но хз можно ли все это будет реализовать после первой прошивки двигателя.

ЗЫ: амерофорумы постоянно читаю по данному вопросу
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327487 от Тимур
Тимур ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Благодарность от меня за прошивки. Как раз думал, чтобы с дьяблой сделать.
С прошивкой дьяблы, не помню какой, по замерам самой дьяблы на 95ом алтимейте у меня получилось 6,2 с.

пара вопросов.
на прошитой машине реально и в пробках потолкаться и ночью "жару дать" ?
какой у вас замер получился до 100? насколько я помню, ваша машина от стока отличается сильно.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331141 от badvik
badvik ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7

Тимур пишет: Благодарность от меня за прошивки. Как раз думал, чтобы с дьяблой сделать.
С прошивкой дьяблы, не помню какой, по замерам самой дьяблы на 95ом алтимейте у меня получилось 6,2 с.
пара вопросов.
на прошитой машине реально и в пробках потолкаться и ночью "жару дать" ?
какой у вас замер получился до 100? насколько я помню, ваша машина от стока отличается сильно.


Тимур, сорри, в пробках немного проблемно только тем, что машина, особенно с Rev С крайне остро реагирует на педаль газа - слегка пережал, и он прыгает очень резко. Больше таких замечаний нет.
По замеру трудно сказать, мне больше была интересна динамика изменений, после установки того или иного мода. На полном я не насиловал, а на заднем 5,74. Можно и быстрее, но только на других шинах.

p.s. Апдейт: прошивки скрыл, кому интересно, пишите в личку.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331260 от Тимур
Тимур ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7

badvik пишет:

Тимур пишет: Благодарность от меня за прошивки. Как раз думал, чтобы с дьяблой сделать.
С прошивкой дьяблы, не помню какой, по замерам самой дьяблы на 95ом алтимейте у меня получилось 6,2 с.
пара вопросов.
на прошитой машине реально и в пробках потолкаться и ночью "жару дать" ?
какой у вас замер получился до 100? насколько я помню, ваша машина от стока отличается сильно.


Тимур, сорри, в пробках немного проблемно только тем, что машина, особенно с Rev С крайне остро реагирует на педаль газа - слегка пережал, и он прыгает очень резко. Больше таких замечаний нет.
По замеру трудно сказать, мне больше была интересна динамика изменений, после установки того или иного мода. На полном я не насиловал, а на заднем 5,74. Можно и быстрее, но только на других шинах.

p.s. Апдейт: прошивки скрыл, кому интересно, пишите в личку.


Тогда после наших замеров поставлю ревизию Б на 92 бенз. Посмотрим, как все поменяется.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337610 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Виктор. Посмотри личку пож.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337616 от badvik
badvik ответил в теме Re: Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Отправил, попробуй, что понравится.
Спасибо сказали: максоезд
Подробнее
9 года 2 нед. назад #354565 от Валерон
Валерон ответил в теме Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Виктор, я бы попробовал твои прошивки. Мой диабловский айтюн, жесточайше взглюкнул, потерял моюмашину, вместе с моим бэкапом... И вариант только за 160 грина обнулить его через сайт...
Даже колеса не прописать, летние...
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358998 от max240p
max240p ответил в теме Прошивки Hemifever HEMI 5,7
Парни! Я немного влезу со своим вопросом в тему ))

Речь идет об этой хрени, или есть какой-то другой вариант?
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем max240p.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358999 от Тимур
Тимур ответил в теме Прошивки Hemifever HEMI 5,7

max240p пишет: Парни! Я немного влезу со своим вопросом в тему ))

Речь идет об этой хрени, или есть какой-то другой вариант?

Я вот такой пользуюсь:
Diablo Trinity T1000

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359024 от max240p
max240p ответил в теме Прошивки Hemifever HEMI 5,7
В чем разница между этими двумя?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард