В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)

Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333654

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Внедорожные клубы "Алексин 4х4", "Дружина", "команда Мегаватт" и "Экстримавто" приглашают всех причастных к полноприводным авто и квадро сообществам на Тульскую землю. Вашему вниманию предлагается грандиозное по размаху мероприятие - Туристическое Внедорожное Соревнование - 2015 (ТВС-2015). Дата проведения - 16-17 мая 2015г. Двухдневное по времени, 300 км по протяженности, упрощенные и лояльные к участникам техтребования и дружеская обстановка - над всем этим трудится большой коллектив организаторов. Изюминка мероприятия - смесь труднопроходимых и внедорожных участков с историческим наследием нашей области. Мы НЕ покажем вам Ясную поляну и Тульский кремль, мы НЕ поведем вас в музей оружия и усадьбу "Поленово", мы НЕ будем заманивать вас тульским пряником и белевской пастилой - мы покажем вам ДРУГУЮ Тульскую область.

[url=http://http://www.youtube.com/watch?v=9O60L9dS4MY]Видеоанонс[/url]

Соревновательные категории: квадро, стандарт (серийные полноприводные автомобили категории В с любым типом трансмиссии на шоссейной или АТ резине), туризм (грязевая или экстримальная резина, лебедка запрещена), супертуризм (автомобили с лебедкой). Несоревновательная категория: путешественник.

[url=http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/7-636-1]Подробности и регламент здесь[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333662

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:60
    • Другая модификация
Хочу в "туризм"!

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333681

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TAH пишет:
Хочу в "туризм"!

Ну а в чем проблема-то? К новому году выложу регламент и заявочную форму, ознакамливайтесь, присылайте заявку и добро пожаловать!

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333689

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
может в супер туризЬм сунуться, открыть так сказать внедорожную стезю.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333711

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
Спасибо, попробуем поучаствовать. Что посоветуете новичкам: туризм на грязевой или стандарт на АТ?

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333727

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TAH пишет:
Спасибо, попробуем поучаствовать. Что посоветуете новичкам: туризм на грязевой или стандарт на АТ?

Стандарт

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333729

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
laplander пишет:
TAH пишет:

Стандарт

Я правильно понимаю, что в стандарте не получится участвовать на авто DodgeRam 2500 c 2-мя лебедками, лифтом, защитой и выхлопом наверх?

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333734

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
GlukMaster пишет:
laplander пишет:
Я правильно понимаю, что в стандарте не получится участвовать на авто DodgeRam 2500 c 2-мя лебедками, лифтом, защитой и выхлопом наверх?
Думаю, можно, если резина шоссе или АТ. И лебедки опечатать.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333736

• GlukMaster
  • GlukMaster аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TAH пишет:
GlukMaster пишет:
laplander пишет:
Думаю, можно, если резина шоссе или АТ. И лебедки опечатать.

не, ну зачем уродовать барана, тогда уж лучше в подходящую категорию вступать.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 4 мес. назад #333744

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
GlukMaster пишет:
laplander пишет:
TAH пишет:

Стандарт

В стандарт вы точно не попадаете. И опечатывание лебедок к сожалению не предполагается, так что добро пожаловать в супертуризм.

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 3 мес. назад #341255

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Регламент здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/reglament/reglament_tvs_2015/2-1-0-21

Заявка здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/zajavki/zajavka_tvs_2015/4-1-0-22

Для разнообразия наш небольшой ролик про резвый полный привод в миниатюре

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 3 мес. назад #341266

• TAH
  • TAH аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
laplander пишет:
GlukMaster пишет:
laplander пишет:

В стандарт вы точно не попадаете. И опечатывание лебедок к сожалению не предполагается, так что добро пожаловать в супертуризм.
Если бы у меня были лебедки и возможность воткнуть хотя бы 33 колеса, я бы с удовольствием в супертуризм пошел )))

Re: Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 2 года 1 мес. назад #348732

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Что-то у меня не получилось фото у вас здесь выложить, поэтому вот ссылка где можно посмотреть немного фото прошлых лет

[url=http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/7-636-6]Ссылка[/url]
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от laplander.

Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015) 1 год 11 мес. назад #358730

• laplander
  • laplander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Еще один небольшой ролик

Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
179 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
211 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
293 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб финансово!

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения