В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Веломарафон на горных велосипедах на кубок Веломаркет ЦСКА / Лисья Нора - 7 июля 2013 г.

Веломарафон на горных велосипедах на кубок Веломаркет ЦСКА / Лисья Нора - 7 июля 2013 г. 4 года 1 мес. назад #180017

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
Уважаемые одноклубники и члены их семей, а также сочувствующие и просто велосипедные фанаты! Вот уже второй год я помогаю в организации веломарафона в Лисьей Норе (см. ссылку ниже). Прошлым летом первый такой веломарафон в Лисьей Норе привлёк более 200 участников из разных регионов РФ, а также из за границы. В этом году мы думаем, что будет уже от 300 до 500 участников.

Я приглашаю всех, кто хочет принять участие, отметить дату в своём календаре - 7 июля 2013 г. - и планировать там быть!

www.foxlodge.ru/

www.velomarket-cska.ru/cup/

Ближе к весне/лету я буду сообщать новую информацию по участию/регистрации, и т.д.

Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Дядя Шломо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Веломарафон на горных велосипедах на кубок Веломаркет ЦСКА / Лисья Нора - 7 июля 2013 г. 3 года 3 мес. назад #249597

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
Дядя Шломо пишет:
...Ближе к весне/лету я буду сообщать новую информацию по участию/регистрации, и т.д.

Друзья, к сожалению, тайминг этого мероприятия прошлым летом совпал с некрасивым общением (читай: срачем) на форуме, и я не стал более освещать эту тему, в тех обстоятельствах. Тем не менее, второй по счёту веломарафон в Лисьей Норе был проведён очень удачно, было огромное количество участников со всей страны и из-за границы, и мы решили будущим летом опять провести такой веломарафон там же, в Лисьей Норе, уже в третий раз.

Видео можно посмотреть здесь --

vimeo.com/70463734

Фотоотчёт можно посмотреть здесь --

fotki.yandex.ru/users/uventasport/album/351626/?p=0

...и ближе к весне/лету... я буду сообщать новую информацию по участию/регистрации, и т.д.

:)

А пока что все, кому это интересно, пометьте свои календари - воскресенье, 6 июля 2014 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

addyoura (49), Ahoy (31), Alex0012 (61), alexcars (49), dob_man (36), fedor_fedoroff (44), Godself (32), k.volkov (30), Kir (4), OldWhiteWolf (53), OrangeMM (27), Qwe (27), RomanMak (45), seb (42), Sergey (52), total_annihilation (44), usa333 (37), vadim (45), Vlad86 (35), vladtsar (55), Vse_budet_ok (Наталья) (41), WiseKaa (42), ZeoZ86 (31), Борис (47), ВиталийВВ (38), Лана (49), Лиса Алиса (44), Роман (38)