В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих

Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271479

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Всем день добрый!!!

Вообщем нашел у себя в городе контору которые изготавливают очень качественные силовые бампера!!!!

Вопрос по доп свету уже решил со шрифом, в ближайшее время найду средства и закажу!

Второй вопрос, нужна ли лебедка? Какую ставить? И есть ли вообще смысл при том что на природу выезжаю раз-два в год...при этом на рэме не разу не застревал, садился один раз в снегу, и то около дачи и на шоссейной резине)

Третьий вопрос, может вместо лебедки установить компрессор с рессивиром, для громкого пневматического сигнала и вывести тройник для того чтоб подцеплять пистолет, надувать лодку,матрас, подкачивать колеса, и прочие прелести компрессора? Если да то какой компрессор посоветуете?

Четвертый вопрос, фундера они же bushwacker'ы (не пинайте за написание) нужны ли? и где можно взять подешевле? Видел у шерифа(но за 4 куска пластика 25 штук...как то жалко).

Пятый вопрос, какой поставить лифт? хочу с заменой амортов, присматриваюсь дюйма на 3, много ли чего нужно будет переделывать?

Шетой вопрос, какую резину потом ставить? зимой хочу ездить на 275/60р20, а летнюю хочу побольше и пошире, чтоб вид был погрознее

Седьмой вопрос, хочу бампера покрыть в завершении раптором? как отзывы у этого вида покрытия, на долго ли его хватит? и хорошо ли оно моется?

Восьмой вопрос посоветуйте с дизайном бампера выбор велик... незнаю к чему склонится, может кто скинет фото или чертежи бодрых бамперов, мастера сказали сделают все что захочу :)
Мои варианты что понравилось(критика приветствуется):

ЗЫ то что на фото бампера не моего года не страшно(мне так сказали) ;)
Оптику хочу врезать типа так, тока будет два комплетка 6 диодов(водительский свет) и 4 диода дальний, предложите свои варианты как будет лучше :)

Заранее всем спасибо кто поможет советом и критикой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271493

• Тинки
  • Тинки аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:364
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Ну так если выезжаете редко, то можно кинуть в кузов, на всякий случай.
Бушвпркеры вещь красивая, но цена конечно кусается( чисто для меня) может посмотреть, что-то другое. На них свет клином не сошелся же:)

З.ы. Шевроле на последней фотке дико смешной
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Тинки.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271500

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:543
Вот въедут тебе-или ты в кого-хорошо так в такой бампер и раму поведет.Так что лучше из 3-ки варить.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271501

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Расширители Микола делает в Питере.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271502

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry пишет:
Вот въедут тебе-или ты в кого-хорошо так в такой бампер и раму поведет.Так что лучше из 3-ки варить.
это все обсуждаемо, 5ка многовато? смотрел роадарморы...там 6ка вроде....

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271503

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry пишет:
Расширители Микола делает в Питере.
можно координаты? он на форуме просто активность не проявляет(

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271504

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Тинки пишет:
Ну так если выезжаете редко, то можно кинуть в кузов, на всякий случай.
Бушвпркеры вещь красивая, но цена конечно кусается( чисто для меня) может посмотреть, что-то другое. На них свет клином не сошелся же:)

З.ы. Шевроле на последней фотке дико смешной
а как по поводу компрессора вместо лебедки?)

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271505

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:488
Расширители- Микола. Дешевле намного, но не без греха. Выбирать самим.
По бамперам отпишу скоро. А погнуть раму... ну и с родными она гнется. И с роадом армором она целеет ;) все сугубо обстоятельства решают.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271507

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271509

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry пишет: в том и дело что последнее его посещение 21 января....

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271511

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Там есть почта и телефон.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 3 мес. назад #271690

• Alexandr_IRK
  • Alexandr_IRK аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ап! Может кто ещё что то посоветует!

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 1 мес. назад #287663

• vint
  • vint аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
Вчера на встрече был разговор об оформлении силовых бамперов. Не буду пересказывать полностью, дам ссылку где на одном из форумов обсуждался транспорт для охоты. Там я рассказывал как оформлял переоборудование на своем пикапе в 2011г.
Ссылка здесь. Может сейчас что изменилось конечно, но наверняка гимор остался прежний.
Способ утепления кунга описывал на соседнем форуме еще в 2006г, ссылка здесь.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от vint.

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 1 мес. назад #287670

• vint
  • vint аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
А вот такое кто-нить видел на Рэме?

Re: Тюнинг RAM1500, 2007г. Лифт, Силовые бампера. Нужна консультация знающих 3 года 1 мес. назад #287681

• Димыч
  • Димыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:446
Наверху туалет или душ?)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1088 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
548 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
453 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

@RS (40), ATVclub (36), bek71 (46), Dimon2905 (45), HANS (44), Lesnik-2 (0), Mavx007 (32), Mira_beta (34), nadsg (34), Packardmen (48), ru2905 (38), SEREGA_K (36), ulay1771 (32), Андрей (41), Дмитрий (31), Оленька Якоб (23)