В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Выражаю особую признательность членам Клуба (+)

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78602

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
питерскому отделению Косте Пименову (отец Пимен), Алексею (Олигарх), Андрею Выборгскому, московскому отделению - Андрею Электроуглёвскому (Андрей), особой строкой непосредственно моему другу Дмитрию Босягину за огромную поддержку, советы и реальную помощь. В прошлую пятницу во время движения из Финляндии в сторону Москвы и перевозке редчайшего выставочного экземпляра - автомобиля Ауди А4 на границе Ленинградской и Новгородской области у меня произошла внезапная поломка левой ступицы (рассыпался подшипник), о которой накануне предупреждал Андрей Выборгский. Пришлось вернуться в населённый пункт Трубников Бор и остаться там на сутки. После ремонта ступицы через 40 км на ходу уже в Новгородской области произошла поломка топливной системы - трещина в трубке подачи топлива 4 цилиндра. 60 литров солярки ушло в асфальт и на установленную сзади на прицепе Ауди в течение 3 минут. Ушёдший вперед на 20 км Дмитрий Босягин вынужден был вернуться и помочь мне. Машина была оставлена на сутки на ближайшей заправке, а Дмитрий Босягин перецепил к себе прицеп с Ауди, и под утро довёз меня до Валдая, где мне была оказана психологическая помощь.

Обращаюсь к Председателю Клуба с предложением ввести за участие в спасательных и других положительных операциях особое звание "Герой Клуба" с особой мигающей отметкой на аватаре в виде звезды или рогов барана. Я серьёзно. Таких людей мы должны, ИМХО, отмечать.

Спасибо всем, друзья.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78603

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:133
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
може не надо, Рогов А?
:angry:

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78604

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
Andrey47rus писал(а):
може не надо, Рогов А?
:angry:

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78633

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Сам ты, блин, алень!

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78650

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:147
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Рыбак, жжешь про рога!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78683

• Andrey
  • Andrey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:363
Рыбак писал(а):
питерскому отделению Косте Пименову (отец Пимен), Алексею (Олигарх), Андрею Выборгскому, московскому отделению - Андрею Электроуглёвскому (Андрей), особой строкой непосредственно моему другу Дмитрию Босягину за огромную поддержку, советы и реальную помощь. В прошлую пятницу во время движения из Финляндии в сторону Москвы и перевозке редчайшего выставочного экземпляра - автомобиля Ауди А4 на границе Ленинградской и Новгородской области у меня произошла внезапная поломка левой ступицы (рассыпался подшипник), о которой накануне предупреждал Андрей Выборгский. Пришлось вернуться в населённый пункт Трубников Бор и остаться там на сутки. После ремонта ступицы через 40 км на ходу уже в Новгородской области произошла поломка топливной системы - трещина в трубке подачи топлива 4 цилиндра. 60 литров солярки ушло в асфальт и на установленную сзади на прицепе Ауди в течение 3 минут. Ушёдший вперед на 20 км Дмитрий Босягин вынужден был вернуться и помочь мне. Машина была оставлена на сутки на ближайшей заправке, а Дмитрий Босягин перецепил к себе прицеп с Ауди, и под утро довёз меня до Валдая, где мне была оказана психологическая помощь.

Обращаюсь к Председателю Клуба с предложением ввести за участие в спасательных и других положительных операциях особое звание "Герой Клуба" с особой мигающей отметкой на аватаре в виде звезды или рогов барана. Я серьёзно. Таких людей мы должны, ИМХО, отмечать.

Спасибо всем, друзья.

а ведь это НЕ ПЕРВАЯ ТРУБКА именно 4-го цилиндра на "камнях" на моей памяти за последний год.

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78689

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Andrey писал(а):
а ведь это НЕ ПЕРВАЯ ТРУБКА именно 4-го цилиндра на "камнях" на моей памяти за последний год.

Как говорил тут Карапуз годик назад, примерно это - вот и первые дизельные ласточки полетели(с)
А теперь уже не первые....

Но главное, что всё хорошо закончилось и нашлись хорошие люди, которые Марку помогли.

Выражаю особую признательность членам Клуба (+) 6 года 1 мес. назад #78702

• Andrey
  • Andrey аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:363
Viking писал(а):
Andrey писал(а):

Как говорил тут Карапуз годик назад, примерно это - вот и первые дизельные ласточки полетели(с)
А теперь уже не первые....

Но главное, что всё хорошо закончилось и нашлись хорошие люди, которые Марку помогли.

гы.. год назад они до него ДОЛЕТЕЛИ наконец-то...
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1073 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
541 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
449 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Alex60 (57), Artm (34), BanderaS (32), Botan (103), IKSparrow (39), kimy91 (26), Mario (38), MayDay (33), Oleg (42), PROXODIMEC (33), rvvdky (28), stervjtnik (48), Vitaliy (37), Volk686 (29), Алексей (27), Андрей (37), Виктор (54), Олег (34)