В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Большое человеческое спасибо!

Большое человеческое спасибо! 6 года 4 мес. назад #66608

• odin
  • odin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
СПАСИБА!!! РЕСПЕКТ!!! Дима и Марк! спасибо за мою двухкомнатную квартирку на колёсах! RAM 2500 MEGA CAB это чудо американского автомобилестроения! Вот уже две недели я являюсь счастливым обладателем сего девайса. Минусов не замеченно! Найденные плюсы: При езде по Москве - всегда главная дорога (ну или почти всегда). Отвёз диван в деревню, причём в кабине, а не в кузове!". В деревню проехал по всем сугробам и заносам, правда на лёд побоялся выезжать, тонковат еще.
Всё , поехал дальше искать плюсы! Макс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое человеческое спасибо! 6 года 4 мес. назад #66634

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Макс, принято! Иногда у нас случаются слёты, присоединяйся!

Большое человеческое спасибо! 6 года 4 мес. назад #66722

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:488
:) Парням респект и пряники!!!

Какие плюсы ты ещё хочешь найти, друг???? У Рэма одни минусы, на .... В оттепель всегда замерзает крышка багажника! А в ней обычно лежит самое нужное!!! Потом на трассе отказывает мотор стеклоомывателя!!!! И в гололёд воооаоаообще Рэм разворачивает на спусках, даже если ты на газульку не дышишь!

Нету в Рэме плюсов - одни неприятности, блин! .... Пока мясо у Ленчика не взять :lol:

Машин хорорший! Но стеклоомыватель меня подрезал, блин! Да и ж... зад пока не загрузишь - зимой дома сиди!!! Я уж 10 декабря на трассе "Дон" полетала!
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
198 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
224 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
304 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)