×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Огромное спасибо клубу и Марку Рыбаку!!!

Подробнее
13 года 6 мес. назад #57462 от Volk686
Марк, спасибо тебе!
Привез отличную машинку!!! )))
Мне безумно понравилось!
Сегодня катался - радости не было предела!!!
Огромный тебе респект!!!
P.S. Скоро выложу фото! :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57465 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Огромное спасибо клубу и Марку Рыбаку!!!
Дада надо надо, и в календарь её, таких вроде еще небыло в фотоальбоме.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57467 от ЯШа
поздравляю! Что за зверь?
А Марку еще раз респект и уважуха!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57468 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Огромное спасибо клубу и Марку Рыбаку!!!
Зверек типа вот такой
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57469 от ЯШа
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57470 от Volk686
Вот именно такой! )))
Dodge Ram 1500, 5.7 HEMI, 4X4, Quad Cab, Laramie! :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #57473 от Цыган
Кажи зверя в естественных условиях! Ждем/с :cheer: Мне такого лет 5 не видать! Заморочился покупкой хаты свежей, РЭМ на очереди после!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57474 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Огромное спасибо клубу и Марку Рыбаку!!!
А у меня все наоборот, сначала Рэмчик(в этом году) затем в следующем либо квартиру расширять Либо земельный участочек возле Зеленограда в сторону Солнечногорска приобресть. И рэмчика такого-же красивого хочу, ток чуток другого оснащения.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57475 от Рыбак
Миш, а заметь, пружинная подвеска сзади на этом автомобиле улучшила управляемость процентов на 60 по сравнению с рессорной.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57479 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Огромное спасибо клубу и Марку Рыбаку!!!
Задняя подвеска многорычажная, 2 стабилизатора, резинки стабилизатора(чутли не расходники), салентов штук 10. Но в этом много плюсов, мягкость и управляемость.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57481 от Цыган
Грею в мыслях такого же черного зверя, но только и приорететно 2500-ый дизель Ларейми. Его бы в воотчию поглазел, что там новенького, какие там новаторства по ходовым?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57482 от Рыбак
В основном изменения подвески коснулись серии 1500. Я попозже с разрешения владельца выложу фото и описание машины в блогах.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57483 от Цыган
Из серии дурацкий вопрос: Интересно производители в свежем авто разщедрились на шумоизоляцию?
Сейчас мой дизельный РЭМ 2500 с тракторным протектором на колесах шумоизолируется у Михи. Михаил говорит что до моего дизельные машины не шумоизолировал, результат неизвестен.

Марк к тебе вопрос есть ли на твоем коне шумоизоляция? если есть как ощущения в РЭМе? :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57484 от Рыбак
Цыган, у меня 2500 Ram Quad Cab пятый на пятом годе спецкомплектации "D. Shapkin Edition Limited" с четырёхступенчатой коробкой, мне сложно судить про шумоизоляцию, делалось ли там что нибудь или нет, но мотор более 2 тыс оборотов я не раскручиваю, так что сильно шум дизеля меня не напрягает, если честно. Но как человек, которому пришлось проехать на многих дизельных американских пикапах - тише всего работает мотор Ford 250/350, это Power Stroke 6.4 литра с 2008 года .
Подробнее
13 года 6 мес. назад #57485 от Цыган
Рыбак писал(а):

Цыган, у меня 2500 Ram Quad Cab пятый на пятом годе спецкомплектации "D. Shapkin Edition Limited" с четырёхступенчатой коробкой, мне сложно судить про шумоизоляцию, делалось ли там что нибудь или нет, но мотор более 2 тыс оборотов я не раскручиваю, так что сильно шум дизеля меня не напрягает, если честно. Но как человек, которому пришлось проехать на многих дизельных американских пикапах - тише всего работает мотор Ford 250/350, это Power Stroke 6.4 литра с 2008 года .


Ты прав шум двигателя меня не напрягает и свист грязевых колес меня тешит. Парень я не нежный. А вопрос почему такой задаю, так сынишку годовалого тока и возит мой танк, пацан машину как мать родную обожает, а спит в нем не важно, вот и интересуюся. Расти и расти ему с РЭМ-ами пока при родителях :laugh: