ТЕМА: "Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство"(с)

"Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство"(с) 6 года 8 мес. назад #55714

• Big Boss
  • Big Boss аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
... (вырезано)

Ты даже забанив меня на две недели со счёта сбился, потому и пишу с другого НИКа.....может вам с Данилой календарики подарить?

... (вырезано)

Всем спасибо за внимание.

Car-a-puzz
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Danila.
Тема заблокирована.

"Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство"(с) 6 года 8 мес. назад #55726

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
    • У меня нет рэма...
Нарушение пунктов правил форума:

2.4 «Реинкарнация» — участие в конференции под новыми псевдонимами посетителей, которым был запрещен доступ.

2.6 Вступать в полемику (в рамках форума) по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний («Действия модератора не обсуждаются»).

Ведёт к бессрочной блокировке эккаунта Big Boss и продлению блокировки эккаунта Car-a-puzz на месяц.

-- Данила
Тема заблокирована.

"Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство"(с) 6 года 8 мес. назад #55734

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3214
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Эх, Серега, Серега. Откуда же столько говна в ответ на мое естественное недовольство по поводу того, что я остался без шин и мне пришлось покупать новые. Видимо, я должен был радоваться.
Да и недовольство я публично высказал только после твоего "шины по гроб жизни не забудет". Смешно даже.

А что касается Андрея, мы с ним договорились, что как я заберу машину из Калуги и буду на ней в Москве - покажу ему, что получилось. И, вероятно, отдам ему эти фары, (одна линза провалилась, две из трех оставшихся -- смотрят в небо). История с фарами описана тут: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...mit=10&limitstart=20
Выводы:
- Нечего поручать работу незнакомым молдаванам. Андрей сам сказал, что я был подопытным кроликом и с этим горе-мастером он работал в первый раз.
- Андрей работу должен был сдавать сам, так как принимал сам.
- Я заплатил той ночью столько, сколько просил молдванин. Слава богу, что он не попросил больше.

Главное, что Андрей согласился с этими доводами, когда мы с ним встречались на Вита-Моторс.

В заключение: Сергей, хватит бессмысленное и абстрактное говно на форум лить. Стыдно. Успокойся уже. Тебе что надо? Чтобы я публично извиниллся перед Вита-Моторс за то, что недоволен пропащими шинами?
Что-то еще?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Get.
Тема заблокирована.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Дни рождения