В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Окончание моей карданной эпопеи

Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179664

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2225
И теперь запрокинув стопку за ужином с удовольствием скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО Антару который четыре раза заказывал, искал его, но мне не повезло (Степан пишет, что очередь на карданы в США месяц!!!!). А также
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Олегу и Филиппу Пушкиным за проявленную настойчивость и потраченное время на помощь мне. С меня причитается.
Кстати, Олег показал мне РЭМ и после тест-драйва я "влип, как кур во щи".
P.S. Клубни - а Вам наука, держите свои карданы в тепле и сухости, не подвергайте их ударным нагрузкам при пробуксовке в снегу. Особенно с учетом, что сегодня в Москве будет побит рекорд по снеговым массам на головы населения.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от 555 (Сергей).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Antar

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179674

• Kostia
  • Kostia аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:270
Хорошо, что эпопея закончилась. А как вы карданы рвали, поделитесь опытом))

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179676

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Попробую сформулировать: Попытки вырваться из снега в раскачку с пробуксовкой колес на больших оборотах.
Спасибо сказали: Kostia

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179677

• Kostia
  • Kostia аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо. Это общая болячка, или только 2500-3500?

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179683

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Это болячка больше относится к дизелям в связи с вдвое большим крутящим моментом. Все сломанные в клубе от машин с Камнем.
Спасибо сказали: Kostia

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179684

• Kostia
  • Kostia аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Еще раз спасибо, все равно буду аккуратней.

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179688

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:432
Сергей, что бы представить как ты рад пришедшему кардану, стоит только взглянуть на иконку темы :silly:

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179695

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:543
Месяц очередь в юсе?Афигеть :ohmy: Рэм уже не тот стал :dry: Хотя,питерские мастера и старые умеют рвать :silly:

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179726

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:242
рады стараться)
нет очереди,схдить в мопар крайслер и купить,на след день уже привезут)

Re: Окончание моей карданной эпопеи 4 года 6 мес. назад #179730

• Dance
  • Dance аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:553
Я понял, кардан разорвать ваще нет проблем... :) Как тока морда начинает скакать как резанная и часто так делать прыгая: трата-та-та-та...., а если ещё и к жопе чё-нить приляпано ввиде прицепа или какой-нить машинки которую надо вытащить, то праздника в качестве разорванного кардана не миновать! :)
Кстати я получил кардан очень быстро, числа девятого января он у меня уже стоял. Правда приехал он ко мне какой-то жирненький (в смысле по диаметру потолще) и грузики на нём такие какие-то кругленькие-гламурные, блестящие. Но ни чё, поставили, всё хорошо, крутится, вертится, без вибраций итд. Кстати стоимость крестовин и ответной части, которая прикручивается к раздатке приблизительно равна стоимости всего кардана в сборе. B)
Да кстати, передние крестовины на колесьях тоже не шипко прочные. После разрыва кардана присмотрелся... смотрю люфтец небольшой появился, ну и ...... не стал заморачиваться поставил от греха подальше обе новые. B) Цена вопроса - ни о чём. Что-то в районе около 80долл. каждая...
Так что теперь у меня хламу ещё прибавилось: б\у крестовины, карданы, какие-то датчики и тд и тп. Так потихоньку и второго барана рожу, B)
Всем: Поаккуратней, когда морда прыгать начинает! Ну и раскачивать тоже лучше без рывков! Рам-Это Не Джип - Это тягач! И полный привод у него для того чтобы вытащить телегу и его самого с мокрой травки на дорогу или преодолеть подъёмчик на скользкой дороге. А что-бы из тягача сделать офроуд его надо ОООООЧЕНЬ хорошо подготовить! B) B) B)
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Петровский
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1959 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1223 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
870 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

akvamarin (49), akvamarin (49), Alenka (29), Alenka (29), Bad boy393 (35), Bad boy393 (35), badboy393 (35), badboy393 (35), bbsha (34), bbsha (34), blagovoz (35), blagovoz (35), Blondi (46), Blondi (46), Born (40), Born (40), eclipse (45), eclipse (45), HAMster (32), Jar (42), HAMster (32), Liberman (33), Jar (42), lokky (49), Liberman (33), Makar (116), lokky (49), Makar (116), Makar (116), Makaritto (31), Makar (116), mike (63), Makaritto (31), mike (63), Silver106 (45), Silver106 (45), viktor1966 (51), viktor1966 (51), алекандр (49), алекандр (49), Александр Шульмейстер (49), Александр Шульмейстер (49), Евгений (27), Евгений (27), Екатерина Ниелова (23), Екатерина Ниелова (23), Марсель (45), Марсель (45)