В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием...

Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171775

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
...касательно моего поста № 170958

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...20&Itemid=226#170958

...и, в частности, предложения в нём, которое начинается на "До этого этот же член клуба..." (третья строка сверху).

Надеюсь, что это будет касаться всех, сейчас и в будущем, и модераторы не будут пропускать такие злостные нарушения правил форума, а также хулиганство, включая телефонное.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...66&Itemid=226#171466

Ещё раз, спасибо!

С уважением,

Слава Рабинович
+7 (985) 766-7474
+7 (921) 927-8020

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...80&Itemid=226#160431
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Дядя Шломо.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Юрич

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171804

• Vis-A-Vis
  • Vis-A-Vis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:619
Да праздники не прошли в тишине и спокойствии у ряда лиц.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171807

• дайвер(Леонид)
  • дайвер(Леонид) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:555
Vis-A-Vis (Саша) пишет:
Да праздники не прошли в тишине и спокойствии у ряда лиц.
. Кто ищет - тот всегда находит..... ;)
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171809

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я ошибаюсь, или я вижу Юрича в разбаненном состоянии, включая "Спасибо" от него и доступ на его профиль? Бан был на три недели; не прошло ведь и трёх дней...?
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171811

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:567
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171812

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ozzy пишет:
Понятно.

Круто.

Никогда такого не видел. Если учесть недавнее предупреждение в чате...

Модераторов прошу удалить эту тему.

Спасибо.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Дядя Шломо.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171814

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Дядя Шломо пишет:
Ozzy пишет:
Понятно.

Круто.

Никогда такого не видел. Если учесть недавнее предупреждение в чате...

Модераторов прошу удалить эту тему.

Спасибо.

Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!

Реально в каждой бочке затычка!
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171821

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:712
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
а почему подобные темы, в том числе и со срачем, вновь появляются на форуме, а не в разделе оффтопик, специально созданном?
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171822

• Vis-A-Vis
  • Vis-A-Vis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:619
Volk686 пишет:
Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!Реально в каждой бочке затычка!
Ну Миш, а что это сразу за ВСЕХ говоришь ?
Мне лично на все это пофиг, что на форуме происходит. В реальности все мягкие и пушистые.
Надо просто фильтровать темы. А чисткой и осужденияими пусть модерыторы занимаются.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171836

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Volk686 пишет:
Может уже сменишь место локации (форум), тогда до тебя ни кто докапываться не будет и жить как-то легче станет всем!

Модераторов прошу удалить эту тему. Она была создана не для срача. Но теперь она стала неактуальна.
Тема заблокирована.

Re: Спасибо администрации клуба за то, что среагировали, хотя и с опозданием... 4 года 8 мес. назад #171837

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3397
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Скажу честно, мне всегда трудно кого-либо банить, особенно когда речь идет о взрослых людях, старых членах клуба и т.д. Даже если они проявляют себя мелочно и недостойно.
Я надеюсь, что я достаточно все хорошо объяснил и Юрич, и все другие, найдут в себе силы это понять.
Хотя, вот, без "Спасибо" в этой теме, Юрич, можно было бы и обойтись.

Удивительный у нас форум. Какими же говнистыми должны быть мужички, чтобы даже кнопка "Спасибо" превратилась в инструмент троллинга.
Есть еще один нюанс. Я прошу вас, господа тролли, алкоголики, шутники и т.д., отнеситесь с уважением ко времени модераторов. Эти разборки реально отнимают у меня время, а его не так и много.
Надеюсь, что я не пожалею о своем решении. Следующий бан будет длинным, гораздо больше трех недель.
Тема заблокирована.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
322 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2292 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1507 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

4X$RS (45), Barmalei (53), canadian (38), Dmitr (43), Dmitry (33), himik (31), karabasbarabas (47), kniazeff (41), Komar2007 (35), Martin (50), Serega (38), Sti (41), Игорь (39), Рыппка (32)