В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors.

Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 8 мес. назад #139528

• Ramzay
  • Ramzay аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:181
Ну вот я добрался до халявного нета и понеслось, Марк, огромное тебе спасибо от всей семьи за нашего барашка Dodge RAM 2500 mega cab 2008г. Уже много раз тебе говорили слова благодарности но я повторю, я рад был познакомиться с таким человеком как ты. Спасибо за твоё каменное спокойствие когда я весь был на нервах из-за утилизационного сбора , за оперативное решение вопросов и за всегда доступный телефон.

DSC_6023.jpg

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 8 мес. назад #139529

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
Красавец, с красавицами! :)

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 8 мес. назад #139537

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Взаимное спасибо, Дмитрий. Всё своевременно и чётко.
Дополнительные фары - американец завёл их на кнопку включения противотуманных фар, очень хорошо подсвечивают дорогу. Сами противотуманные фары не работают. Я бы вернул всё на место - а дополнительные фары вывел бы на отдельную кнопку через реле.
Кенгурин - вещь, можно спокойно передвигаться с ним по Европе - автомобиль категории "С".

На прошлой неделе шёл паромом из Германии в Латвию. После выхода из Германии через час в Балтийском озере напрочь пропала сотовая связь. Большинство кораблей, курсирующий по этому озеру имеют свой усилитель, или вообще свою сетку, в частности это Finnlines и DFDS. На этом латвийском корабле кроме пьяных фурщиков вообще ничего не оказалось, и и 26 часов я провел без сотового телефона. Словил леща от родственников и знакомых, благо была суббота. Жутко не не комфортно и непривычно. Вот такие пироги.
С машиной - поздравляю!
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Рыбак. Причина: Коррекция текста

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 8 мес. назад #139548

• Ramzay
  • Ramzay аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:181
Марк, как ты и предупреждал умерли аккамуляторы, один был мертв с америки а второй умер сегодня ночью, просто так. Сижу на отдыхе не знаю где найти батарейку в краснодарском крае. Фары правда светят отлично, штатные туманки отлинзую в ближний свет, мои девченки передают огромное спасибо, мега все таки это КЛАСС, можно танцевать.

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 8 мес. назад #139559

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
МегаКаб - это да.

Re: Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors. 4 года 8 мес. назад #139842

• гамбит
  • гамбит аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Хотел узнать. При складывании спинки заднего сидения каких размеров получится спальное место?
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
181 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
215 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
296 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения