В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Домкрат

Домкрат 8 года 9 мес. назад #8640

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вопрос-то может и банальный, но всё же: при замене колеса, куда ставить домкрат?
Специальных мест не нашел, под рычаг не рискнул, под переднюю балку - приходится много подкладывать. Ну и сзади куда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Домкрат 8 года 9 мес. назад #8660

• roadrunner63
  • roadrunner63 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спереди - под рычаг, безо всяких опасений, а сзади - под балку моста. А других вариантов и нет.

RE: Домкрат 8 года 9 мес. назад #8665

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
не знаю, как на квадкэбе, а на головастиках в проёме двери есть указатель, в какое место под раму ставить домкрат и поднимать всю сторону(перед и зад одновременно), а так я тож пользуюсь пер рычагом и балкой задн моста

RE: Домкрат 8 года 9 мес. назад #8666

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Благодарю за разъяснение, ведь я под переднюю балку подставлял и не годовал, что высоты домкрата не хватает.

RE: Домкрат 8 года 8 мес. назад #10086

• Depeche
  • Depeche аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я на своем китайце спереди под рычаг ставлю а сзади под мост.5ти тонника в полне хватает по длинне. До рамы только Хайджек достанет но на нём стрёмно ремонтироваться.Думаю что на Rame так же.!:cheer:
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1474 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
776 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
613 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

ANGRY (41), Anit (31), Chevy (38), Domovoi (30), Draenor (31), eclips752 (58), goblin (41), GOSHA63 (28), juri777 (44), lolker (31), Morendi (27), Sergey (36), spbmashina (50), versache (51), WANTED (41), Валерий (39), вован (63), Игорь (51), Сергей Иванов (45), Юрий (65), Юрич (42)