ТЕМА: Сход-развал на Меге, все непросто однако...

Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36446

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Вопрос к владельцам Мег ( не спарка) где в Москве вы делали сход-развал???
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36502

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
adam1978 писал(а):
После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру

звякни сюда 8-985-132-35-04... Каширское шоссе д. 3 кор.1 строение 4.. там точно поместится

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36514

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:128
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36546

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
adam1978 писал(а):

Была такая проблема, легковые датчики не дотягиваются, посылали в грузовую автоколону. Но т.к. мне нужно было только схождение, то обошёлся просто линейкой сам, ничего сложного, как обычный задний привод, схождение 1 градус (1см), ещё проверил с двух сторон длину базы от центра оси (было в норме). Полгода езжу без проблем.

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36548

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
я вот уже тоже почти тыс миль отъездил после замены и регулировки на Вите, ну на глаз там сделали,и вроде ничего, никуда не тянет, резину не жует, мож и ну его нафиг этот сход-развал... мы все таки не спортивные болиды

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36682

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
Если не тянет и нет дискомфорта, считаю нафиг :)

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 2 мес. назад #36766

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
    • У меня нет рэма...
Если не найдешь, где сделать - позвони дня за два-три и мы достанем со склада наш зеркальный раритет....просто его юстировать долго
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

Все мы знаем, как это печально: сегодня ты докатываешь вторую сотню тысяч миль на самой свежей модели, но тут происходит обновление модельного ряда и ...
180 Просмотров
​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
564 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2941 Просмотров

Фотографии сообщества

• Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ленчик
  • Ленчик
  • Ldw
  • SinnerSpinner
  • Ленчик

Дни рождения

Abramkin (30), ALEX (44), Andrey_S_W (43), dcag (33), dvrts (26), EvgenDzuba (32), Felix (34), Gaechka (34), GELIK (43), Glow (32), IgorT (48), Konstantin Nikolsky (32), voknedub (33), WBM1 (37), Алексей (38), Андрей (45), Игорь Абрамов (48), илья (33), Иогрь (48), Никита Бутенко (30)